Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка «Портрет моей мамы»

20 ноября -16 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка живописи

«Бритовские пленэры»

 

30 ноября -21 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Фотовыставка «Зимние улицы родного города»

18 -29 декабря

Ежедневно

09.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-31 декабря

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, среди которых:

 

 

 

- благотворительная акция «В сиянии звезд постичь законы мира».

Бесплатная лекция-сеанс «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

01 декабря

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- концертная программа «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!»

05 декабря

16.00

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

- праздничное мероприятие «Все мы разные, все мы равные»

06 декабря

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ассоциация пенсионеров

г. Владимира

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Концерт автора-исполнителя Светланы Копыловой «Мир, где живет любовь»

01 декабря

19.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

ИП Копылова

ИП Копылова,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Спортивная программа «Бегут по просеке веселые носики»

02 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «В звездных лабиринтах»

- «Наш адрес во Вселенной»

- «Семь чудес Солнечной системы»

02 декабря

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивные игры «Здоровым будешь- все добудешь!»

02 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивные соревнования «Шустрая ватрушка»

02 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Развлекательная программа «В поисках золотого ключика»

02 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица»

«Я не могу иначе»

02 декабря

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ»

02, 23 декабря

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

03, 10, 17, 24 декабря

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Тематическая программа «Огонь не всегда друг»

03 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Тематическая программа «Добро отзывчиво, как эхо»

03 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивная зарядка «Здоровое утро»

03 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Игровая программа «Воскресный день»

03 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Познавательное видео-путешествие «Белоснежная страничка зимы»

04 декабря

11.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Патриотический час «И была тут битва великая...»

04 декабря

12.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Благотворительная акция «Знай историю государства Российского».

Бесплатная лекция-сеанс:

«Сказание об Александре Невском»

06 декабря

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Благотворительная акция «Никто не забыт — ничто не забыто».

Бесплатная лекция-сеанс «И помнит мир спасенный», посвященная Дню героев Отечества

 

08 декабря

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Игровая программа «Экологическое ассорти»

08 декабря

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Отчетный концерт Народного коллектива Академического хора

08 декабря

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Лекции-сеансы:

- «Космическое путешествие Муравьишки»

- «Звезды и снежинки»

- «Тайны пояса Зодиака»

09 декабря

11.00

 

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивная эстафета «Зимние забавы»

09 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Экологическая акция «Домик для птиц»

09 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Встреча поэтов песенников «Станция - Владимир»

09 декабря

время уточняется

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Цикл мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, среди которых:

 

 

 

- тематическая программа «Моя Россия - моя страна!»

10 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

-тематическая программа «Мое государство»

10 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- радиопрограмма «Главная книга страны»

12 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Отчетный концерт хоровой группы «Белая верба»

10 декабря

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Отчетный концерт ансамбля национального грузинского танца «Имеди», посвященного 10-летию коллектива

10 декабря

17.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Игра-путешествие «Новый год в Простовкашино»

13 декабря

10.30

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

½ Открытая университетская лига КВН

13 декабря

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

ФГБОУВО

«Владимирский государственный университет

им.А.Г. и Н.Г.Столетовых»

(по согласованию)

ФГБОУВО

«Владимирский государственный университет

им.А.Г. и Н.Г.Столетовых»

(по согласованию);

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию ВОО ООБФ «Российский детский фонд»

14 декабря

14.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

Владимирское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»

Владимирское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Виртуальное путешествие «Заповедные уголки планеты»

14 декабря

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Концерт

Камерного хора «Распев» программа Джованни Баттиста Перголези и Антонио Вивальди«Stabat Mater»

14 декабря

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого медвежонка»

- «Лунные приключения с Гномом-астрономом»

- «Небесный зоопарк»

16 декабря

11.00

 

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Развлекательная программа «А ну-ка догони!»

16 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Игровая программа «Аленький цветочек»

17 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Литературный вояж «Забавные герои Эдуарда Успенского»

20 декабря

11.30

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика

22 декабря

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

АО «Владимирская областная электросетевая компания»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Разыскивается планета»

- «Наша космическая улица»

23 декабря

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Концерт

Камерного хора «Распев»

Астор Пьяццолла «Жаркое танго»

26 декабря

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Лекции-сеансы:

- «Куда исчезло Солнышко?»

- «О чем рассказал телескоп»

- «Поэтическая Вселенная»

30 декабря

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Цикл новогодних мероприятий, среди которых:

 

 

 

- развлекательная программа «Снежная карусель»

09 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- игровая программа «Зимняя сказка»

10 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- тематическая программа «Волшебное письмо»

10 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- интерактивная программа «За руки возьмемся»

16 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- подведение итогов конкурса на лучшую новогоднюю маску

«Парад масок»

16 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- развлекательная программа «Новогодняя неразбериха или как Баба Яга к Новому году готовилась»

16 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- спортивная программа «Холода - не беда!»

17 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- открытие зимнего сезона «Парк зимнего периода»

17 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- предновогодняя акция «День писем»

17 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки «Царевна лягушка».

Интерактивное представление у новогодней елки «Мы едем в Новый год!».

Дискотека

17 декабря

13.00

22, 25, 26, 27, 28, 29 декабря

10.00, 12.30

23, 24, 30 декабря

10.30, 13.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

- новогодний концерт «Новогодний калейдоскоп»

17 декабря

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- новогодний серпантин

«В царстве славного Мороза»

20 декабря

18.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из бумаги «Рождественская елка»

21 декабря,

14.30

Детская художественная школа

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

- новогодний огонек в Народном коллективе «Хор ветеранов войны, труда и вооруженных сил»

21 декабря

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ассоциация пенсионеров

г. Владимира

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- новогоднее театрализованное представление «Его Величество Двуличество Правда и Кривда или Новый год наоборот!»

22- 30 декабря

11.00

14.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- новогодний утренник «Страшная тайна Деда Мороза или Волшебная сила доброты»

22, 25-29 декабря

10.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- новогодний вечер для тех, кому «за»...

«Снег кружится...»

22 декабря

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- загадочно-сказочное новогоднее представление «В ожидании чудес!»

22 декабря

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- цикл мероприятий в рамках Рождественской ярмарки во Владимире

22 декабря -

14 января

Соборная площадь,

Площадь Победы,

ул.Георгиевская

Администрация города Владимира,

Ведехина А.А.

Администрация города Владимира,

Управление культуры и туризма

- новогоднее представление для самых маленьких «Варежки для елки»

23, 24, 28, 29, 30 декабря

10.00

11.30

Городской Дворец культуры

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- новогодняя история «Похищенная Луна» или «волшебное путешествие в Сумеречное царство»

23 - 24 декабря,

10.30, 12.30, 14.30,

25 - 29 декабря,

10.30, 12.30,

03 января,

10.30, 12.30,

04 января,

12.30,

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- семейно-игровая программа «Зимний паровозик»

23 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- цикл театрализованных новогодних интерактивных программ «ДеревняДуралеевка_Собака.ру»

23 -30 декабря

11.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

-новогоднее интерактивное представление «Проделки бабы Яги на новогоднем балу»

23-24 декабря

11.00

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- конкурсная программа «Подарок для елочки»

23 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- спортивно-интерактивная программа «Чьи валенки?»

23 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств №3 «Новый год стучится в дверь»

23 декабря

12.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский пр-т,

д. 11)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.

- спортивная программа «Попробуй, догони!»

24 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- новогоднее представление «Белая сказка»

24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря

11.00

14.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- новогодняя интерактивная программа «Волшебство Нового года»

24 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- праздничная программа «Встретим дружно Новый год»

24 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- фото-акция «Новогоднее настроение»

24- 30 декабря

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- спортивные игры «Веселые снежки»

26 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- рождественский концерт учащихся Детской школы искусств №6, в рамках благотворительного проекта «Дети-Детям»

25 декабря

15.00

Католическая Церковь Пресвятой Девы Марии Священного Розария

(ул. Гоголя, д.12)

Католическая Церковь Пресвятой Девы Марии Священного Розария

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 6»

Богушева Н.В.

- новогодняя Ассамблея:

«Новогоднее музыкальное путешествие»

26, 27 декабря

17.00

Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д. 11)

Ведехина А.А.

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

- новогодний концерт «Новогодний фейерверк»

26 декабря

17.00

Оргтрудовский домо-интернат для престарелых и инвалидов

(мкр.Оргтруд, ул.Набережная,

д.6-а)

ГБУСОВО «Оргтрудовский домо-интернат для престарелых и инвалидов»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- литературно-игровая программа «Горят новогодние звезды»

27 декабря

14.00

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- спортивные игры «Новогодние старты»

28 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- праздничное представление «Новогодняя карусель»

28 декабря

14.00

МБУК «Центральная городская библиотека»

(Суздальский проспект, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- развлекательная программа «Праздничные огни»

30 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- игровая программа «Новогодние настроение»

30 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- праздничная программа «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»

30 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- новогодняя программа «Наш веселый Новый год»

31 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.