Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
20 ноября-11 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская фотовыставка «Российская космонавтика: через тернии к звездам» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
30 ноября -21 января Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Выставка работ международного пленэра им. Народного художника России Кима Бритова «Бритовские пленэры» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59)
|
08 декабря — 14 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
Всероссийская выставка скульптуры и графики |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
18 -29 декабря Ежедневно 09.00-19.00 |
Фотовыставка «Зимние улицы родного города» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
01-31 декабря По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
20 декабря 11.30 |
Литературный вояж «Забавные герои Эдуарда Успенского» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Филиал МБУК «Центральная городская библиотека» Центральная детская библиотека (ул. Б.Московская, д.31) |
21 декабря 17.00 |
Бал прессы |
Управление по связям с общественностью и СМИ администрации г.Владимира, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
23 декабря 11.00 12.00 13.00 |
Лекции-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Разыскивается планета» - «Наша космическая улица» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
23 декабря 19.00
|
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
24 декабря 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
|
Цикл новогодних мероприятий, среди которых: |
|
|
22 декабря 10.00, 12.30 23, 24 декабря 10.30, 13.00 |
- музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки «Царевна лягушка». Интерактивное представление у новогодней елки «Мы едем в Новый год!». Дискотека |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
20 декабря 18.00 |
- новогодний серпантин «В царстве славного Мороза» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10) |
21 декабря 14.30 |
- мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из бумаги «Рождественская елка» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
21 декабря 17.00
|
- новогодний огонек в Народном коллективе «Хор ветеранов войны, труда и вооруженных сил» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
22- 24 декабря 11.00 14.00 |
- новогоднее театрализованное представление «Его Величество Двуличество Правда и Кривда или Новый год наоборот!» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
22 декабря 10.00 13.00 |
- новогодний утренник «Страшная тайна Деда Мороза или Волшебная сила доброты» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
22 декабря 17.00 |
- загадочно-сказочное новогоднее представление «В ожидании чудес!» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
22 декабря 18.00 |
- новогодний вечер для тех, кому «за»... «Снег кружится...» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
22 декабря 18.00
24 декабря 14.00 |
- сказка-мюзикл «Золушка» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
22 декабря 19.00
|
- развлекательная программа «Новогодний серпантин» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В.
|
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
22 декабря - 14 января |
- цикл мероприятий в рамках Рождественской ярмарки во Владимире |
Администрация города Владимира, Управление культуры и туризма
|
Соборная площадь, Площадь Победы, ул.Георгиевская |
23, 24 декабря 10.00 11.30 |
- новогоднее представление для самых маленьких «Варежки для елки» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.69)
|
23 - 24 декабря, 10.30, 12.30, 14.30 |
- новогодняя история «Похищенная Луна» или «волшебное путешествие в Сумеречное царство» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
23 декабря 11.00 |
- семейно-игровая программа «Зимний паровозик» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
23 -24 декабря 11.00 13.00 |
- цикл театрализованных новогодних интерактивных программ «ДеревняДуралеевка_Собака.ру» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
23-24 декабря 11.00 15.00 |
-новогоднее интерактивное представление «Проделки бабы Яги на новогоднем балу» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
23 декабря 11.30 |
- конкурсная программа «Подарок для елочки» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
23 декабря 12.00
|
- спортивно-интерактивная программа «Чьи валенки?» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
23 декабря 12.00 |
- познавательная программа «Детям спички не игрушки» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
23 декабря 18.00 |
- концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств №3 «Новый год стучится в дверь» |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. |
МБУДО «Детская школа искусств №3» (Суздальский пр-т, д. 11) |
24 декабря 11.00 |
- спортивная программа «Попробуй, догони!» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
24 декабря 11.00 14.00 |
- новогоднее представление «Белая сказка» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
24 декабря 11.30 15.00 |
Развлекательная программа «Новогоднее конфетти» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
24 декабря 11.30 |
- новогодняя интерактивная программа «Волшебство Нового года» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
24 декабря 12.00 |
- праздничная программа «Встретим дружно Новый год» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
24- 30 декабря |
- фото-акция «Новогоднее настроение» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |