Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

06 января

10.00-18.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

03 - 05 января

10.00-21.00

06 января

10.00-20.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

20 ноября-11 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Российская космонавтика: через тернии к звездам»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30 ноября -21 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка работ международного пленэра им. Народного художника России Кима Бритова «Бритовские пленэры»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

 

01 декабря -

25 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка открыток и плакатов от 50-х до 90-х годов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника «С Новым годом!»

 

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

08 декабря — 14 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Всероссийская выставка скульптуры и графики

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

03 - 10 января

Ежедневно

09.00-19.00

Фотовыставка «Зимние узоры»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

11 - 14 января

Ежедневно

09.00-19.00

Выставка «К нам стучится Новый год»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

01-31 января

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь, среди которых:

 

 

01 января

00.00

- новогодняя программа «Наш веселый Новый год»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

01 января

01.00

- праздничное гулянье «Волшебный

праздник – Новый год»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

01 января

01.00

 

-праздничное гулянье «Новогодний серпантин»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

01 января

01.00

- новогодняя ночь на Соборной площади

Администрация города Владимира

Соборная площадь

 

 

Цикл мероприятий в рамках Рождественской ярмарки во Владимире, среди которых:

 

 

02 января

13.00

 

- интерактивная программа

«Мы зажигаем в Новый год!»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

03 января

12.00

- интерактивная программа от Музея научных иллюзий

«МузеУм Дали 33»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

03 января

13.00

- концертная программа «Здравствуй, Новый год»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

03 января

14.00

- квест «Загадки сказочного города»

Администрация города Владимира

ул. Георгиевская

03 января

15.30

- концертная программа «Новогодняя карусель»

 

 

Администрация города Владимира

Соборная площадь

04 января

10.00

- новогоднее театрализованное представление Муромского театра кукол «Франт» «Как лесной народ встречал Новый год»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

04 января

13.00

- развлекательная программа от Музея оптических иллюзий и занимательных наук «Да Винчи»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

04 января

14.00

- концертно-игровая программа «Рождественские колядки»

 

Администрация города Владимира

Соборная площадь

05 января

11.00

- новогодняя игровая программа для детей

«Новогодняя Вселенная»

 

Администрация города Владимира

Соборная площадь

05 января

12.00

- интерактивная программа от батутного парка «ЯркоПарк»

 

Администрация города Владимира

Соборная площадь

05 января

13.00

- занимательная программа от Научно-позновательного центра «Эврика»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

05 января

15.00

- спортивные программы

«Русские забавы»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

06 января

12.00

- развлекательная программа от Музея оптических иллюзий и занимательных наук «Да Винчи»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

06 января

13.30

- театрализованная игровая программа «Добрый сочельник»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

07 января

12.00

- концертно-развлекательная программа «Православное Рождество на Соборной»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

03 января

14.00

- квест «Загадки сказочного города»

Администрация города Владимира

ул. Георгиевская

08 января

13.00

- музыкально-развлекательная программа «Зимняя присказка»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

08 января

15.00

- новогоднее театрализованное представление Муромского театра кукол «Франт» «Как Тучка и Колючка Новый год спасали»

Администрация города Владимира

Соборная площадь

14 января

12.00

- VII Традиционный забег Дедов Морозов

«Старый Новый Год на Соборной»»

 

 

Администрация города Владимира

Театральная площадь - Соборная площадь

 

Цикл новогодних мероприятий, среди которых:

 

 

01 января

11.00

- интерактивная программа «Наступивший Новый год в сказку добрую зовет»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

01 января

12.00

- интерактивная программа «История новогодней игрушки»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

01 января

14.00

- интерактивная программа «Зажигаем в Новый год!»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

01 января

20.00

- танцевальная программа «Новогодний вечер»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»

(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)

02 января

11.00

- игровая программа «Елочки-иголочки»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

02 - 07 января

11.00

- новогодняя интерактивная программа «ДеревняДуралеевка_Собака.ру»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

02 января

11.30

- детский праздник «Новогоднее чудо»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

02 января

12.00

- игровая программа

«А снег идет»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

02 января

13.00

03 - 05 января,

10.30, 13.00, 15.30

06 января

10.30

08 января

10.30

13.00

15.30

- музыкальный спектакль

«Царевна-лягушка»,

интерактивное представление у новогодней елки

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

 

02 января

14.00

-театрализованно-развлекательная программа «Новогоднее приключение Деда Мороза»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

02 января

18.00

- новогодний бал «Здравствуй, 2018!»

 

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

03 января

10.00

 

 

 

12.00

13.00

 

14.00

- новогодний утренник «Страшная тайная Деда Мороза или волшебная сила доброты»

Лекции-сеансы:

-«Дом на орбите»

-«Путешествие Незнайки на машине времени»

-«Необыкновенные небесные явления»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

03 - 05 января

10.00

- новогодняя интермедия для самых маленьких «Тру-ля-ля»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

03, 04 января,

10.00, 11.30

- новогоднее представление для самых маленьких «Варежки для елки»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»,

малая сцена

(ул.Горького, д.69)

03, 04января

10.30, 12.30

6 января

15.30

- новогодняя история «Похищенная Луна» или «Волшебное путешествие в Сумеречное царство»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

03 января

11.00

- развлекательно-игровая программа «Новогодний круиз»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

03- 06 января

11.00, 14.00

- новогоднее представление «Белая сказка»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

03 января

11.30

- спортивно-игровая программа «Зарядка со звездой»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

03 - 05 января

12.00, 15.00

- новогоднее театрализованное представление «Его Величество Двуличество, Правда и Кривда или Новый год наоборот!»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

03 января

12.00

- народное гулянье «День рассола»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

04 января

10.00

 

 

 

12.00

13.00

 

14.00

- новогодний утренник «Страшная тайная Деда Мороза или волшебная сила доброты»

Лекции-сеансы:

-«Почемучкин сон»

-«Антошкины истории на Земле и в космосе»

-«Под небом планетария»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

04 января

11.00

- народное гулянье «Добросельские забавы»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

04, 05 января

11.00, 15.00

- новогоднее интерактивное представление «Проделки бабы Яги на Новогоднем балу»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

04 января

11.30

- детская игровая программа «Новогодние смешинки»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

04 января

12.00

- музыкально-развлекательная программа «Эти песни как снежинки»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

04 января

16.00

- фольклорная развлекательная программа

«Зимний вечер»

 

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

сквер за Городским дворцом культуры

(ул.Горького, д.54)

04 января

17.00

- праздничное народное гулянье «Новый год на Мира»

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

площадь перед Домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

04, 05 января

18.00

- танцевально-развлекательная программа «Снегодрайв»

 

 

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

05 января

11.00

- игровая программа «Ларец чудес»

 

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

05 января

11.30

- зимний квест «Новогодний каламбур»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

05 января

12.00

- фреш-проект «Самовар-пати»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

05 января

11.00

 

12.00

 

13.00

 

- лекции-сеансы:

-«Приключения Белого Медвежонка»

-«Новый год шагает по планете»

-«Прогулка по Зодиаку»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

05 января

12.00

 

- игровая программа «Елка чудесница и волшебные конфеты»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

05 января

18.00

- рождественские встречи Алексея Молдалиева

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

05 января

18.00

- танцевальная программа «К нам пришел Новый год»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)

06 января

11.00

- игровая программа «Белые снежинки»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

06 января

11.30

- спортивно-игровая программа «Зимние старты»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

06 января

12.00

- интерактивная программа «Новогоднее путешествие»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

06 января

12.00

 

13.00

14.00

- лекции-сеансы:

-«Там, на космических дорожках...»

-«Свидание с кометой»

-«Семь чудес Солнечной системы»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

06 января

16.00

- тематический праздничный вечер «В преддверии Рождества»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)

06 января

17.00

12 января

18.30

- рождественский концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» «Рождественские встречи»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

06 января

20.00

- познавательная программа «Это наше Рождество»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»

(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)

07 января

11.00

- интерактивная программа «Рождественские узоры»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

07 января

11.30

- праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

07 января

12.00

- рождественский концерт воскресной школы

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

07 января

12.00

- праздничная программа «Рождественская сказка»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

07 января

13.00

- музыкально-игровой праздник «Рождественская весЕлка!»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

07 января

16.00

- рождественские встречи с Сергеем Артемьевым

 

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

08 января

11.00

- игровая программа «Новогодняя фантазия»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

08 января

11.30

- конкурс на снежную скульптуру «Снеговичок»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

08 января

12.00

 

- игровая программа «Зимушка зима»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

08 января

15.00

 

- новогоднее хореографическое представление Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка»

«Раз в крещенский вечерок»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

08 января 18.30

- концерт Камерного хора «Распев»

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

11 января

11.00

- калейдоскоп «Святки празднует народ»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Верхняя Дуброва, д. 10)

12 января

11.00

- квест-игра «Старый добрый Новый год!»

 

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

13 января

11.00

- игровая программа «Какого цвета Новый год»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

13 января

время уточняется

- вокально-юмористический спектакль «У хороших людей»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

13 января

11.00

12.00

13.00

- лекции-сеансы:

-«Почемучкин сон»

-«Разыскивается планета»

-«Волшебница Луна»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

13 января

12.00

- игровая программа «Морозная мозаика»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

13 января

18.00

- танцевальный вечер отдыха «Встреча Старого Нового года»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)

13 января

19.00

Вокально-юмористический спектакль «У хороших людей»

Концертно-театральное объединение «Оберег», директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

14 января

11.00

- спортивная программа «Зимний калейдоскоп»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

14 января

11.30

- развлекательная программа «Старый Новый год»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

14 января

12.00

- спортивно-развлекательная эстафета «Заводная ватрушка»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

14 января

12.00

- спортивный праздник «Староновогодние гонки»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

05, 06 января

18.00

Ежегодный праздник авторской музыки «Фестиваль друзей»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»,

малая сцена

(ул.Горького, д.69)

07 января

09.00

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Русская летопись»

ООО «Первая фестивальная Компания»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

07, 14 января

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

11 января

10.00

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года и Рождества для членов Владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

ВРО ООО «Союз пенсионеров России», директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

13 января

11.00

 

 «Астрономия – в школу!» -

консультационное занятие для учащихся 7 – 11 классов в рамках подготовки к очному туру Московской астрономической олимпиады в городе Владимире (с участием преподавателя астрономии московской школы «Лицей «Вторая школа», кандидата физ.-мат. наук М.В. Богдановой) 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

13 января

12.00

Экологическая акция «Каждой птице свой дом»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)