План мероприятий учреждений культуры на июнь 2018 года
Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный |
Исполнитель |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Каждый вторник 18.00 суббота 12.00 Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи» |
По заявкам Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат» |
По заявкам Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
Каждая суббота 12.00 Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка «Натура и творчество»: «Натюрморт» |
26 апреля - 19 июня Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Выставка воспроизведений плакатов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника: «Памяти вечный огонь» |
04 мая- 22 июня Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Просветительская фотовыставка «Люди долга, мечты и отваги» |
14 мая-26 июня 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Просветительская фотовыставка «Российская космонавтика: звездный путь героев» |
25 июня - 29 июля 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-30 июня По предварительным заявкам Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей, среди которых: |
|
|
|
- развлекательно-игровая программа «Новые приключения Маши и Вити»
|
01, 04 июня 10.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- праздничный концерт «Солнечный город детства» |
01 июня 10.30 16.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- тематическое мероприятие «Космические краски лета» |
01 июня 11.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Администрация Октябрьского района |
Администрация Октябрьского района, директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- игровая программа ко Дню защиты Детей «Раскрасим детство в яркие цвета» |
01 июня 11.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
-праздничная программа «Страна детства» |
01 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- развлекательная программа «Праздник детства» |
01 июня 11.00 12.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- игровая программа «Праздник детства» |
01 июня 11.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- детский праздник «Живет на всей планете народ веселый-дети!» |
01 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- тематическая программа «Планета сладкоежек» |
01 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- праздничная программа «Радуга планеты детства» |
01 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- первый открытый межрегиональный фестиваль «День пряника» |
02 июня 12.00-19.00 Соборная площадь 11.00 начало шествия сказочных персонажей (Патриарший сад - Соборная площадь) |
Дом-Музей Пряника, Мастерская Шоколада, управление культуры и туризма |
Дом-Музей Пряника, Мастерская Шоколада, Ведехина А.А. |
- спортивно-игровая программа «Юный чемпион» |
02 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- праздничная программа «Живет на всей планете народ веселый – дети» |
03 июня 11.00 Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Горького, д.69) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- познавательная игра «Право на детство» |
03 июня 13.30 Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Выставка собак всех пород |
02 июня 09.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Владимирская региональная общественная организация любителей животных «Золотое кольцо» |
Владимирская региональная общественная организация любителей животных «Золотое кольцо», директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Игровая программа «Ай, да мы!» |
02 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «В звездных лабиринтах - «Незнайка в звездном городе» - «Поэтическая Вселенная» |
02 июня 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Спортивно-игровая программа «Высота» |
02 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Отчетный спектакль воспитанников молодежной группы театра-студии «Новая сцена» «Сказки сквозь камни» |
02 июня 19.00 Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул.Горького, д.69)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Музыкальная программа «Угадай мелодию» |
03 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Интерактивная программа «Путешествия по радуге» |
03 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Развлекательная программа «Моя семья» |
03 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Фестиваль юных талантов «ARTМОСFЕРА» |
03 июня 16.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
Отчётный концерт студии танца «Мечтать» «В унисон с музыкой» |
03 июня 16.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Театрализованно-развлекательная игровая программа «Министерство Чудесных Событий или в поиске цветка 4-х стихий» |
04-15 июня 10.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди образовательных организаций высшего образования МЧС России |
05-08 июня 09.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Главное управление МЧС России по Владимирской области |
Главное управление МЧС России по Владимирской области, директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню русского языка, среди которых: |
|
|
|
-литературно-познавательная программа «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина» |
05 июня время уточняется Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
-литературный праздник «А.С.Пушкин: великий поэт великой России» |
06 июня 10.00 Пушкинский бульвар |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- детский пушкинский праздник «Что за прелесть эти сказки» |
06 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню России, среди которых: |
|
|
|
- познавательно-театрализованная программа «Путешествие во времени» |
06, 07 июня 10.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- праздничный концерт «Россия, Русь, храни себя, храни!» |
08 июня 11.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
- праздничная программа «Я люблю тебя, Россия» |
08 июня 11.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- тематическое мероприятие «Мы - Россияне» |
08 июня 11.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- благотворительная акция «Любовь и жизнь тебе, Россия!». Проведение бесплатной лекции-сеанса «Государственные символы России» |
08 июня 15.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- патриотический час «История страны в ее символах» |
10 июня 11.00 Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Горького, д.69) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
-исторический экскурс «Россия. Великая судьба» |
11 июня 13.30 Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- тематическая программа «От древней Руси до новой России» |
12 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- праздничная программа «Россия -мы дети твои!» |
12 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- концертная программа «Росиночка, Россия!» |
12 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- праздничное мероприятие «Страна моя родная!» |
12 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- вечер отдыха «Русская душа» |
12 июня 18.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
- географическая познавательная викторина «Россия – великая страна!» |
13 июня время уточняется Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
Отчётное мероприятие мастерской танца «Ю» «Маленькими шагами» |
08 июня 18.30 09 июня 15.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Спортивный праздник «Быстрее! Выше! Сильнее!» |
09 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Арт-встреча на свежем воздухе «Я-художник, я так вижу» |
09 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Лекции-сеансы: - «Там, на космических дорожках» - «Орионыч -друг Планетария» - «Семь чудес Солнечной системы» |
10 июня 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Семейный праздник «Давайте дружить» |
10 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
День семейного отдыха «У летних ворот -игровой хоровод» |
10 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Интерактивная программа «Зажигаем звезды» |
10 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Тематические программы для всей семьи «Нескучные выходные» |
10 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Игровая программа «Это надо знать» |
11 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Шашечный турнир «Русские шашки» |
11 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Цикл игровых и развлекательных программ «Встреча Друзей» |
11 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Игра – квест «Дворовые игры советского детства в Загородном» |
11 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Праздничная программа «День Суздальского проспекта» |
12 июня 11.00 площадь у развлекательного комплекса «РусьКино» |
Администрация Фрунзенского района |
Администрация Фрунзенского района, директор развлекательного комплекса «РусьКино» Чирков А.А. |
Экологическая игра «По лесным тропинкам» |
13 июня 11.00 Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Праздничные мероприятия на улицах и площадях города, посвященные Чемпионату мира по футболу |
14 июня — 15 июля По отдельному плану |
Улицы и площади города |
Администрация Владимирской области; администрация города Владимира |
Интерактивная программа «В здоровом теле – здоровый дух!» |
14 июня 11.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Спортивная программа «С нами спорт!» |
14 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Танцевально-развлекательная «Летние каникулы» |
15 июня время уточняется Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
Игровая программа «Это надо знать» |
16 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Приключения Белого Медвежонка» - «Лунные приключения с Гномом-астроном» - «По звездному небу с биноклем» |
16 июня 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Конкурс рисунка на асфальте «Мы рисуем лето!» |
16 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Добрый доктор Айболит» |
16 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Благотворительная акция в помощь приютам для животных «Лавка добра», в рамках городского благотворительного марафона «БлагоДарю» |
16 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Концерт детского ансамбля «Усладики» |
16 июня 16.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Игровая викторина «Река-море-океан» |
17 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Культурно-спортивный праздник «Приветствуем Чемпионат мира по футболу» |
17 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Анимационная программа «Шире круг» |
17 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Праздник в песочнице «Песочная кондитерская» |
17 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, среди которых: |
|
|
|
- тематическая программа «Не забудем...» |
17 июня 14.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- тематическая программа, посвященная «Память в наших сердцах» |
19, 20 июня 10.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- час памяти «В сердцах останутся навечно» |
19 июня 11.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
- тематическая радио - программа «Мы помним» |
22 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- благотворительная акция «Никто не забыт, ничто не забыто» Проведении бесплатной лекции-сеанса «Владимирцы -герои Великой Отечественной войны» |
22 июня 15.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- исторический час «Памяти павших будьте достойны!» |
22 июня 15.00 Библиотека-филиал №14 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- тематическая радио-программа «Я помню…» |
23 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Театрализованно-развлекательная программа «Дед Мороз и лето» |
18-29 июня 10.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Литературный час «В команде с Тимуром» |
19, 20 июня 12.15 Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Тематическая программа «Бодро живем!» |
21 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Лекции-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Разыскивается планета» - «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды» |
24 июня 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Квест по безопасности жизнедеятельности «Золотой ключик» |
23 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Праздник для всей семьи «День цветов» |
23 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Фестиваль русской игровой культуры «Славянские игры» |
23 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Игровая программа «Вот и лето наступило» |
24 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
День семейного отдыха «Моя семья — мой дом» |
24 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Интерактивная программа «Юный актер» |
24 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Тематическая программа «Нескучные выходные» |
24 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Познавательный час «Каждой профессии – слава и честь!» |
26 июня 16.00 Библиотека-филиал №14 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню молодежи, среди которых: |
|
|
|
- концерт «Dream-team» |
28 июня 17.30 площадь перед Домом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
- благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил...» Проведение бесплатной лекции-сеанса «Под небом Планетария» |
29 июня 15.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- праздничная программа «Молодежь - будущее России» |
30 июня 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Спектакль театра кукол «Большой кукольный концерт» |
29 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Развлекательная программа «Возьмемся за руки, друзья» |
30 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Незнайкина азбука» - «Космическое путешествие Маленького Принца» - «Небо над Россией» |
30 июня 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Шуточный чемпионат по футболу на игровой интерактивной площадке в Деревне Дуралеевка «Чемпионат футбольных фанатов на приз деревни Дуралеевка» |
30 июня 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Игровая программа «Веселое путешествие» |
30 июня 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Цикл танцевальных программ, среди которых: |
|
|
|
- танцевальная программа «Ретро-танцы» |
02, 09, 12, 16, 23, 30 июня 18.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
-танцевальная программа «Ретро-шлягер» |
03, 10, 17, 24 июня 17.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- танцевально-развлекательная программа «Хочу танцевать!» |
29 июня время уточняется Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
Занятия группы здоровья «Радость движения» |
03, 10, 17, 24 июня 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
03,10, 17, 24 июня 11.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |