Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Интерактивный комплекс «Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочные залы

(ул.Большая Московская, д.59)

По заявкам

 

Мастер-классы в

Музее «Старая аптека»

«Вкусные свечи» и

«Создай свой аромат»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

26 апреля -

19 июня

ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

 

 

Выставка

«Натура и творчество»: «Натюрморт»

 

 

 

 

Директор

МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

 

 

04 мая-

22 июня

ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка воспроизведений плакатов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника: «Памяти вечный огонь»

 

Директор

МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

14 мая-

24 июня

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка

«Люди долга, мечты и отваги»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

25 мая -

08 июля

ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Верность - возвращение к традициям»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочные залы

(ул.Большая Московская, д.59)

01-30 июня

(по заявкам)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

11-15 июня

10.30

 

Театрализованно-развлекательная программа «Министерство Чудесных Событий или в поиске цветка 4-х стихий»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

11 июня

11.00

 

Спортивная программа «Быстрый мяч»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

11 июня

11.30

 

Шашечный турнир «Русские шашки»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

11 июня

12.00

 

Цикл игровых и развлекательных программ «Встреча Друзей»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

11 июня

12.00

 

Игра – квест «Дворовые игры советского детства в Загородном»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

11 июня

16.00

Игровая программа «Веселый мяч»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спасское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41),

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню России, среди которых:

 

 

11 июня

13.30

 

-исторический экскурс

«Россия. Великая судьба»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Мира, д.55)

12 июня

11.00

 

- тематическая программа

«От древней Руси до новой России»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

12 июня

11.00

 

- праздничная программа «День Суздальского проспекта»

Администрация Фрунзенского района,

управление культуры и туризма,

директор развлекательного комплекса «РусьКино»

Чирков А.А.

Площадь у развлекательного комплекса «РусьКино»

12 июня

11.30

 

- праздничная программа «Россия -мы дети твои!»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

12 июня

12.00

 

- концертная программа

«Росиночка, Россия!»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

12 июня

12.00

 

- праздничное мероприятие «Страна моя родная!»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

12 июня

12.00

-праздничное мероприятие, посвященное Дню России

Управление по делам молодежи,

управление культуры и туризма

Соборная площадь

12 июня

19.30

 

- танцевально-развлекательная программа «Танцуй, Россия»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

13 июня

11.00

- географическая познавательная викторина «Россия – великая страна!»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

14 июня

10.30

- праздничная программа «Вечно Россия ты живи»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

13 июня

11.00

 

Экологическая игра «По лесным тропинкам»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №6

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)

14 июня — 15 июля

По отдельному плану

Праздничные мероприятия, посвященные Чемпионату мира по футболу

Администрация Владимирской области;

администрация города Владимира

Улицы и площади города

14 июня

11.00

 

Интерактивная программа «В здоровом теле – здоровый дух!»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

14 июня

11.00

 

Спортивная программа «С нами спорт!»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

14 июня

11.00

 

Развлекательная программа «Возьмемся за руки, друзья!»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

15 июня

18.00

Танцевально-развлекательная

«Летние каникулы»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

16 июня

11.00

 

Игровая программа «Это надо знать»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

16 июня

11.00

 

12.00

 

13.00

 

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого Медвежонка»

- «Лунные приключения с Гномом-астроном»

- «По звездному небу с биноклем»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

16 июня

11.30

 

Конкурс рисунка на асфальте «Мы рисуем лето!»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

16 июня

12.00

 

Игровая программа

«Добрый доктор Айболит»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

16 июня

12.00

 

Благотворительная акция в помощь приютам для животных «Лавка добра», в рамках городского благотворительного марафона «БлагоДарю»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

16 июня

16.00

 

Концерт детского ансамбля «Усладики»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

17 июня

11.00

 

Игровая викторина

«Река-море-океан»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

17 июня

11.30

 

Культурно-спортивный праздник «Приветствуем Чемпионат мира по футболу»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

17 июня

12.00

 

Анимационная программа

«Шире круг»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

17 июня

12.00

 

Праздник в песочнице «Песочная кондитерская»

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

17 июня

14.00

 

Тематическая программа «Не забудем...», посвященная Дню памяти и скорби

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

17 июня

16.00

Концерт Камерного хора «Распев»

«Любимые песни»

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

17 июня

16.00

Развлекательная программа «Игры народов мира»

Директор

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спасское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41),

17 июня

17.00

Отчетный концерт танцевальной студии

«Бэби-Стиль»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

 

Цикл танцевальных программ, среди которых:

 

 

15 июня

18.00

 

- танцевальная программа «В ритме музыки»

Директор

МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)

12, 16 июня

18.00

- «Ретро-танцы» у фонтана

Директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

(ул.Мира, д.36-а)

17 июня

17.00

- танцевальная программа «Ретро-шлягер»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

17 мая

11.00

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)