Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики.
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Интерактивный комплекс «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
По заявкам |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
По заявкам |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочные залы (ул.Большая Московская, д.59) |
По заявкам
|
Мастер-классы в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи» и «Создай свой аромат» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
26 апреля - 19 июня ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
Выставка «Натура и творчество»: «Натюрморт»
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
04 мая- 22 июня ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка воспроизведений плакатов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника: «Памяти вечный огонь»
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
14 мая- 24 июня 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская фотовыставка «Люди долга, мечты и отваги» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
25 мая - 08 июля ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка «Верность - возвращение к традициям» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочные залы (ул.Большая Московская, д.59) |
01-30 июня (по заявкам) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, среди которых: |
|
|
17 июня 14.00
|
- тематическая программа «Не забудем...» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
19, 20, 21 июня 10.30
|
- тематическая программа, посвященная «Память в наших сердцах» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
19 июня 11.00
|
- час памяти «В сердцах останутся навечно» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
22 июня 11.00
|
- тематическая радио - программа «Мы помним» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
22 июня 15.00
|
- благотворительная акция «Никто не забыт, ничто не забыто» Проведении бесплатной лекции-сеанса «Владимирцы -герои Великой Отечественной войны» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
22 июня 15.00
|
- исторический час «Памяти павших будьте достойны!» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №14 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
23 июня 11.00
|
- тематическая радио-программа «Я помню…» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
18-29 июня 10.30
|
Театрализованно-развлекательная программа «Дед Мороз и лето» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
18, 19, 20 июня 10.30 |
Музыкальный спектакль «Царевна лягушка» (по заявкам детских школьных лагерей) |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а ) |
19, 20 июня 12.15 |
Литературный час «В команде с Тимуром» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
21 июня 11.00
|
Тематическая программа «Бодро живем!» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
23 июня 11.00 12.00
13.00
|
Лекции-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Разыскивается планета» - «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
23 июня 11.30
|
Квест по безопасности жизнедеятельности «Золотой ключик» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
23 июня 12.00 |
Праздник для всей семьи «День цветов» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
23 июня 12.00 |
Фестиваль русской игровой культуры «Славянские игры» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
24 июня 11.00 |
Игровая программа «Вот и лето наступило» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
24 июня 11.30
|
День семейного отдыха «Моя семья — мой дом» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
24 июня 12.00
|
Интерактивная программа «Юный актер» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
24 июня 12.00
|
Тематическая программа «Нескучные выходные» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
|
Цикл танцевальных программ, среди которых: |
|
|
23 июня 18.00
|
- танцевальная программа «Ретро-танцы» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
24 июня 17.00 |
-танцевальная программа «Ретро-шлягер» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Каждое воскресенье 19.00
|
- Open air fest «Танцы на Георгиевской» |
Управление культуры и туризма |
Смотровая площадка на Георгиевской улице |
24 июня 10.00
|
Занятия группы здоровья «Радость движения» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
24 июня 11.00
|
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |