Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики.
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Интерактивный комплекс «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
По заявкам |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
По заявкам |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.
|
Выставочные залы (ул.Большая Московская, д.59) |
По заявкам
|
Мастер-классы в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи» и «Создай свой аромат» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
07 июля - 28 августа ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка «Графика» |
ООО «Творческий союз художников России», директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.
|
Выставочные залы (ул.Большая Московская, д.59) |
01 июля - 31 августа 09.00-17.00 |
Фотовыставка «Искусство -наша жизнь» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А.
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
13 августа- 16 сентября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Фотовыставка «Владимир — наша малая Родина!» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
24 августа -24 октября 10.00- 17.00
|
Выставка «Новая жизнь старых вещей» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
28 августа - 30 сентября 10.00- 17.00
|
Выставка «Русская Атлантида» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
01-31 августа (по заявкам) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
27-31 августа 18.00
|
День открытых дверей «Школьный Бум» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
28 августа 16.00
|
Литературный час «Давайте знакомые книжки откроем!» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №1 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-т.Строителей, д.38а-44) |
29 августа 15.00 |
Праздничная программа «Ореховый спас» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню знаний, среди которых: |
|
|
01 сентября
|
- концерты в детских школах искусств |
Директора детских школ искусств |
Детские школы искусств |
01 сентября 09.50, 11.30
|
- развлекательная программа «Все ли можно сосчитать?» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
01 сентября 10.00
|
- веселый урок «Умная страница, помоги учиться» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №9 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Юбилейная, д.38) |
01 сентября 10.00
|
- музыкальный спектакль «Конек-горбунок» |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
01, 03 сентября 11.00
|
- театрализованная программа «Знание - сила» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
01 сентября 11.00
|
- концертная программа «Школьная пора» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
01 сентября 11.00
|
- праздничный концерт «Поздравляем всех ребят» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
01 сентября 11.00
|
- праздничная программа «Здравствуй, школа!» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
01 сентября 11.00
|
- театрализованная тренинг - программа «Главный праздник сентября» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
|
01 сентября 11.30
|
- развлекательная программа «Здравствуй, школьная страна!» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
01 сентября 12.00
|
- интерактивная программа «Первые уроки сентября» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
01 сентября 12.00
|
-музыкальная программа для детей «Настроение на «5»
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
01 сентября время уточняется
|
- праздничная программа «День знаний» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В.
|
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
04 сентября 18.30
|
-театрализованное представление «Путешествие в страну знаний» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спаское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
01 сентября 16.00
|
Арт-фестиваль «ВЫдвижение» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
01 сентября 19.00
|
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом: |
|
|
02 сентября 11.00
|
- тематическая программа «Опаленное детство» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
02 сентября 11.30
|
- конкурс рисунка на асфальте «Мы рисуем мир» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
02 сентября 12.00
|
- тематическая программа «Глазами детей» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
02 сентября 17.00
|
Праздник-ярмарка «Золотой гребешок» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
|
02 сентября 12.00
|
Экологическая экскурсия «Занимательные прогулки по парку» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
02 сентября 15.00
|
Народные гулянья, концертная-развлекательная интерактивная программа, в рамках празднования Дня мкр. Оргтруд г. Владимира |
Администрация Фрунзенского района, директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
Центральная площадь мкр. Оргтруд |
|
Цикл танцевальных программ, среди которых: |
|
|
Каждую субботу 18.00
|
- танцевальная программа «Ретро-танцы» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
Каждое воскресенье 17.00
|
-танцевальная программа «Ретро-шлягер» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Каждое воскресенье 10.00
|
Занятия группы здоровья «Радость движения» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Каждое воскресенье 11.00
|
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |