Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 31 декабря по 13 января 2012 года
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Выставка работ члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова «Икона ХХI века» |
01 августа - 20 января ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 17.00
|
МБУК «Выставочный центр» (ул. Б.Московская, 59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Выставка работ члена Союза художников России Василия Фомюка |
01 августа - 20 января ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 17.00
|
МБУК «Выставочный центр» (ул. Б.Московская, 59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка работ художницы Кристель Прюмм (Дармштадт, Германия) «Как феникс из пепла» |
12 декабря 2012 - 13 января 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 17.00
|
МБУК «Выставочный центр» (ул. Б.Московская, 59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка работ учащихся и фондов Государственного Владимиро-Суздальского историко- архитектурного и художественного музея-заповедника «Рождественская сказка» |
17 декабря - 10 января ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 18.00
|
МБОУДОД «Детская художественная школа» (ул. Б.Московская, 35) |
Директор МБОУДОД «Детская художественная школа» Шаврина Н.А.; Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник (по согласованию) |
Выставка творческих работ учащихся Детской школы искусств № 7 города Владимира «Рождественские узоры» |
25 декабря - 13 января 09.00 - 17.00 |
МБОУДОД «Детская школа искусств №7» (мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №7» Николаева Е.В. |
Цикл книжно-иллюстративных выставок, среди которых:
- «Огней рождественских мерцание»
- «Рождество Христово» |
09 - 18 января 12.00 - 19.00
09 - 15 января 10.00 - 19.00 |
Библиотека историко-духовного возрождения - филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Верхняя Дуброва, 10)
Библиотека-филиал №15 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, 11-а) |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Праздничные гуляния в Новогоднюю ночь, среди которых: |
|||
- музыкальная развлекательная программа «Новогодняя ночь на Соборной» |
01 января 00.30 - 03.00
|
Соборная площадь |
начальник управления культуры и туризма администрации г.Владимира Ведехина А.А; глава администрации Октябрьского района г.Владимира Винарчик А.И. |
- музыкальная развлекательная программа «Новогодняя ночь на Площади Победы» |
01 января 00.30 - 03.00
|
Площадь победы |
начальник управления культуры и туризма администрации г.Владимира Ведехина А.А; глава администрации Ленинского района г.Владимира Данилов В.В. |
- музыкальная развлекательная программа «Новогодняя ночь у дома Молодежи» |
01 января 00.30 - 03.00
|
Площадь перед МАУК «Дом культуры молодежи» (ул. Мира, 55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодёжи» Агапов Е.А. |
- музыкальная программа «Новогодние огоньки» |
01 января 00.30 - 04.00
|
МБУК «Дом культуры «Энергетик» (мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, 7) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В. |
- новогоднее праздничное гуляние «Зажигает Елка в новый год огни» |
01 января 01.00 - 03.00
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул. Мира, 36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
- новогоднее праздничное гуляние «Вместе встретим Новый год» |
01 января 01.00 - 03.00
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., 8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
- танцевально-развлекательная программа «Огни новогодней ночи» |
01 января 01.00 - 06.00
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, 22-д) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- танцевальная программа «Новогодняя ночь у елки» |
01 января 02.00 - 04.00
|
МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, 26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» Куранова О.Н. |
Музыкально-развлекательная программа «Новогодние чудеса» |
01 января 13.00
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул. Мира, 36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Интерактивная программа «Праздник новогодней елки» |
01 января 14.00
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., 8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Интерактивная программа «Новогодний тарарам или открытие загородной резиденции Деда Мороза» |
01-02 января 12.00
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, 4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Молодежная вечеринка «Новогодняя карусель» |
01 января 22.00 |
МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, 26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» Куранова О.Н. |
Новогоднее представление «Это не мюзикл, это просто сказка или новые приключения Деда Иваныча и Машеньки» |
02 - 04 января 11.00
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул. Мира, 55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Интерактивная программа для детей «Зимний хоровод» |
02 января 12.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул. Мира, 36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Детский праздник «Собирайтесь в хоровод - вместе встретим Новый год!» |
02 января 12.00
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, 22-д) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В.; директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Праздничная программа «Зимушка зима» |
02 января
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., 8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Вечер отдыха для тех, кому за … «Новогодний бал» |
02 января 18.00 |
МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, 26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» Куранова О.Н. |
Новогоднее представление - музыкальная сказка «Кощей бессмертный» |
03 - 05 января 10.00; 12.30; 15.00
06 января 11.00; 13.30
08 января 11.00; 13.30
09 января 11.00 |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, 194-а) |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Новогодний экспресс-travel в резиденции Снегурочки |
03 - 07 января 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.00 |
МАУК «Дом офицеров» (ул. Б.Московская, 33/35) |
Директор МАУК «Дом офицеров» (Центр культуры и искусства на Соборной) Позднякова Т.В. |
Интерактивная программа «День Снеговика» |
03 января 12.00
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул. Мира, 36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Цирковое представление «Новогодние приключение на острове капитана Крюка» |
03 января 12.00
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, 22-д) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Интерактивная программа «В гостях у елки» |
03 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., 8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Новогодний спектакль для школьников «Приключения Карлика Носа» |
03 января 12.30
08 января 12.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Горького, 54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Спортивно-игровая программа «Новый год наоборот или елка на лыжах» |
03 января 13.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, 4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Спортивно-развлекательный праздник «Путешествия в снежном городе» |
04 января 12.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул. Мира, 36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Выставка фигур снеговиков «Страна Снеговиковия» |
04 января 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, 4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
День семейного отдыха «С мамой, папой в зимний парк» |
04 января 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, 22-д) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В.; директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Новогодняя мозаика» |
04 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., 8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Народное гуляние «Рождественские катания» |
04 января 15.00
|
Площадь перед МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Горького, 54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Fresh-проект на зимнем холоде «Самоваровы забавы» |
05 января 12.00
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, 4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Спортивные соревнования «Поймай змею за хвост» |
05 января 12.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул. Мира, 36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Детский праздник «В нашем парке Новый год!» |
05 января 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, 22-д) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Новый год на семи континентах» |
05 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., 8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Танцевально-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп» |
05 января 18.00
|
Площадь перед МАУК «Дом культуры молодёжи» (ул. Мира, 55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодёжи» Агапов Е.А. |
Детский спортивный праздник «Да здравствуют каникулы!» |
06 января 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, 22-д) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Спортивная программа «Взятие снежной крепости» |
06 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., 8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений и елочных игрушек «Мишура на ура!» |
06 января 13.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, 4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Ретро-дискотека «Веселых масок карнавал» |
06 января 18.00 |
МБУК Центральный парк культуры и отдыха, культурно-развлекательный центр «Галера» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Праздничные Рождественские программы, среди которых: |
|||
- праздничный концерт «Рождественские встречи» с участием хореографических ансамблей «Колокольчик» и «Звоны» |
06 января 17.00
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Горького, 54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- концерт «Рождественские встречи Алексея Молдалиева» |
06 января 17.00
|
МАУК «Дом культуры молодёжи» (ул. Мира, 55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодёжи» Агапов Е.А. |
- праздничная программа «Свет Рождественской звезды» |
07 января 12.00
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул. Мира, 36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
- праздничная программа «Рождество на дворе» |
07 января 12.00
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, 22-д) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В.; директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- праздничная программа «Светлый праздник Рождества» |
07 января 12.00
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., 8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
- праздничная программа «Веселись, ребятки - наступили святки» |
07 января 13.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, 4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- праздничный концерт «Рождественские встречи на Соборной» |
07 января 14.00
|
Соборная площадь |
начальник управления культуры и туризма администрации г.Владимира Ведехина А.А |
- праздничный концерт «Музыка Рождества» |
07 января 18.00
|
МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, 26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» Куранова О.Н. |
- творческий проект «Рождество в кругу семьи»
- праздничный концерт муниципального камерного хора «Распев» «Рождество Христово» |
08 января 12.00 08 января 17.30 |
МАУК «Дом офицеров» (ул. Б.Московская, 33/35) |
Директор МАУК «Дом офицеров» (Центр культуры и искусства на Соборной) Позднякова Т.В.; директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А. |
- рождественская сказка-балет «Щелкунчик» |
08 января 14.00
|
МАУК «Дом культуры молодёжи» (ул. Мира, 55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодёжи» Агапов Е.А. |
- праздничный утренник «Рождественская снежинка» |
10 января 10.30 |
МБУК «Дом культуры «Энергетик» (мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, 7) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В. |
Интерактивная программа «Сказка за сказкой» |
08 января 10.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Горького, 54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |