Ансамбль танца «Забава» Детской школы хореографии города Владимира покорил Германию

germ 1 65797С 11 по 21 августа 2016 года образцовый ансамбль танца «Забава» Детской школы хореографии города Владимира (руководители Егорова Ирина Николаевна, Мокшина Ирина Николаевна) в четвертый раз побывал в Германии на творческом фестивале «Встречи на Эльбе».

Выступление проходило в г. Гросенброд на побережье Балтийского моря. В концертную часовую программу входили номера на русском материале, танцы народов мира, современной хореографии. Концерт собрал огромное количество зрителей, каждый номер в исполнении ансамбля был встречен шумными аплодисментами и криками «Браво». В качестве зрителя на фестивале присутствовал бургомистр города Гросенброд, который высоко оценил выступление владимирских танцоров.

Помимо выступления на фестивале, участники ансамбля посетили Аква- парк, Гайде-парк, побывали на экскурсиях в городах Гамбург, Любек и Люнебург.

Поздравляем ребят с успешным выступлением, а педагогов благодарим за вклад в популяризацию национального хореографического искусства! Желаем коллективу новых творческих свершений!

germ 2 3965f

 

 

 

 

 

 

 

 

germ 3 409e6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!