Праздничные программы в парке культуры и отдыха «Добросельский», посвященные Дню Победы

556 0577c545 cf9b0

8 и 9 мая 2017 года парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает всех желающих на торжественные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая в 11-00 на главной сцене состоится тематическая программа «Все о той весне...», в рамках акции «Победная весна в городских парках».

Посетителей парка ждет развлекательно-игровая программа «Путь дорожка фронтовая», концертная программа с участием творческих коллективов города, конкурс рисунков на асфальте «Героям слава!», творческая встреча с представителями совета ветеранов города Владимира и многое другое. Все участники конкурсов получат призы и подарки. А завершением мероприятия станет музыкальная открытка «Старый забытый вальсок».

9 мая в 11.00 приглашаем всех гостей и жителей города Владимира на праздничную программу «Мы помним! Мы гордимся!», посвященную Дню Великой Победы. Посетителей парка ожидает игровая программа «Хочу я быть солдатом», экспромт-концерт «От всей души», творческие коллективы города Владимира порадуют зрителей своими яркими концертными номерами, а кульминацией праздника станет акция памяти «Воинам слава», в которой все желающие смогут принять участие, запустив в небо небесные фонарики. В завершении программы для гостей парка прозвучит музыкальная открытка «Я приглашаю Вас на вальс».

Дополнительная информация - на сайте парка http://парк33.рф и по телефону: 8(4922)53-23-84. Также следите за новостями в нашей группе ВК: https://vk.com/centrpark33

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!