Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 09 по 15 октября 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный комплексМАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

08 августа - 12 октября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка учеников школы пластилиновой живописи Михаила Ясеновца «Пластилиновое волшебство» г.Волгоград

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

12 сентября - 12 октября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка графики

«Ершов. Летопись»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

12 сентября - 12 октября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка работ студентов Владимирского технологического колледжа «Вдохновленные профессией»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

18 сентября — 29 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Фотовыставка «Мы в космос проложили путь»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

01 -31 октября

Ежедневно

10.00-21.00

Выставка изделий, вязанных крючком «Кружевная осень»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»,

Малая сцена

(ул.Горького, д.59)

02 -28 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка «Воображаемые миры Бещановой Яны», посвященная Дню учителя

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

03 -10 октября

Ежедневно

09.00-19.00

Фотовыставка «Сердцем молодые люди пожилые»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

06 -13 октября

Ежедневно

10.00-21.00

 

05 октября

17.30

Фото-проект «Планета Земля. Портрет»

 

 

 

Открытие экспозиции

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

07 - 13 октября

Ежедневно

09.00-19.00

Выставка детского рисунка «Гордое имя- учитель», посвященная Дню учителя

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

01 - 31 октября

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

09 октября

18.00

Концерт оркестровой группы театра

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

11 октября

10.30

Познавательно-развлекательная программа «Осенний листопад»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

12 октября

в течение дня

День информации «Книжные новинки - 2017»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

МБУК «Центральная городская библиотека»

(Суздальский проспект, д.2)

12 октября

13.30

Познавательная программа «Планета светлячков»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

12 октября

15.00

Познавательная игровая программа «Земля у нас одна».

Лекция-сеанс «Спасти планету», в рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

12 октября

18.30

Музыкальный салон «Стихи не бывают бездомными», посвященный 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

14 октября

11.00

12.00

13.00

Лекция-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Разыскивается планета»

- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

14 октября

11.00

Интерактивная программа «Мы теперь ученики»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

14 октября

11.30

Интерактивные игры «Встреча осени с зимой»

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

14 октября

12.00

Интерактивная программа «Начало свадебной поры»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

14 октября

12.00

Эко-программа «Тайны леса»

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

14 октября

18.00

Концерт

«Разыграйся, гармонь»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

15 октября

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

15 октября

11.00

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

15 октября

11.00

Танцевальная программа «Вместе веселей!»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

15 октября

11.30

Развлекательная программа «Чистые ладошки»

 

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

15 октября

12.00

Спортивный праздник «Гигантские эстафеты»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

15 октября

12.00

Спортивная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)