Руководителя хора ветеранов войны и труда Городского Дворца культуры наградили знаком великого князя Андрея Боголюбского

 

DGui 4JWvcs c109322 ноября в областном Доме Дружбы состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград, на которой «Знаком великого князя Андрея Боголюбского» за достижения в области культуры наградили хормейстера народного коллектива хора ветеранов войны и труда Городского Дворца культуры Анатолия Михайловича Островского.

Стоит отметить, что данный знак отличия был учрежден в 2016 году Законодательным собранием Владимирской области, и его вручили впервые в нашем регионе.

Анатолий Михайлович трудится в Городском Дворце культуры почти 30 лет и является бессменным руководителем хора ветеранов войны и труда. В сентябре этого года Анатолий Михайлович отпраздновал юбилей — 85 лет, но несмотря на свой возраст всегда готов к новым творческим экспериментам, активно отслеживает все новшества в хоровом искусстве и привносит их в свою работу. Такой подход позволил коллективу стать непременным участником многих значимых событий Владимира и Владимирской области.

Поздравляем Анатолия Михайловича с заслуженной наградой!

 I0F6gBxatDY f1dd7

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!