Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 04 по 10 декабря 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

 

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

20 ноября -16 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка «Портрет моей мамы»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

20 ноября-11 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Российская космонавтика: через тернии к звездам»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30 ноября -21 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка работ международного пленэра им. Народного художника России Кима Бритова «Бритовские пленэры»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

 

08 -12 декабря

Ежедневно,

10.00 - 20.00

Православная книжная выставка-форум «Радость слова»

Владимирская епархия,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

01-31 декабря

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

04 декабря

11.00

Познавательное видео-путешествие «Белоснежная страничка зимы»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

04 декабря

12.00

Патриотический час «И была тут битва великая...»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

04 декабря

18.00

Концерт Виктора Чаусова «Зимняя любовь»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, среди которых:

 

 

05 декабря

14.00

 

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалида

Администрация города Владимира

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

05 декабря

16.00

 

- концертная программа «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!»

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За)

06 декабря

15.00

 

- праздничное мероприятие «Все мы разные, все мы равные»

Ассоциация пенсионеров г. Владимира,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

08 декабря

17.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалида

Владимирская городская общественная организация общества инвалидов «Поддержка»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

05 декабря

16.30

Торжественное мероприятие «День юриста»

ФГБОУ ВПО

Владимирский филиал «РАНХиГС»

(по согласованию),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

06 декабря

12.00

Развлекательная программа «Морские сокровища»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

06 декабря

15.00

Благотворительная акция «Знай историю государства Российского».

Бесплатная лекция-сеанс:

«Сказание об Александре Невском»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

07 декабря

10.30

Школьная филармония «Сказочные персонажи в музыке»

Директор МБУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

МБУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д. 11)

08 декабря

15.00

Школьный конкурс «Звучат народные инструменты»

Директор МБУДО

«Детская школа искусств № 6»

Богушева Н.В.

МБУДО

«Детская школа искусств

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

08 декабря

15.00

Благотворительная акция «Никто не забыт — ничто не забыто».

Бесплатная лекция-сеанс «И помнит мир спасенный», посвященная Дню героев Отечества

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

08 декабря

15.00

Игровая программа «Экологическое ассорти»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

08 декабря

18.30

Отчетный концерт Народного коллектива Академического хора

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

 

09 декабря

11.00

 

12.00

13.00

Лекции-сеансы:

- «Космическое путешествие Муравьишки»

- «Звезды и снежинки»

- «Тайны пояса Зодиака»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

09 декабря

11.00

Развлекательная программа «Снежная карусель»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

09 декабря

11.30

Спортивная эстафета «Зимние забавы»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

09 декабря

12.00

Экологическая акция «Домик для птиц»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

09 декабря

15.00

Вечер татарского чая

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

09 декабря

16.00

Встреча поэтов песенников «Станция - Владимир»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

10 декабря

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

10 декабря

11.00

Игровая программа

«Зимняя сказка»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, среди которых:

 

 

 

10 декабря

12.00

- тематическая программа «Моя Россия - моя страна!»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

10 декабря

12.00

-тематическая программа «Мое государство»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

10 декабря

15.00

Отчетный концерт хоровой группы «Белая верба»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

10 декабря

17.00

Отчетный концерт ансамбля национального грузинского танца «Имеди», посвященный 10-летию коллектива

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

 

10 декабря

18.00

Концерт, посвященный

300-летию епархии армянской апостольской церкви в России

МРО — Церковь Святого Григория Просветителя (Сурб Григора Лусаворича),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)