Новогодние праздники в Доме культуры микрорайона Оргтруд

1 014f7

С 23 декабря по 7 января в Дом культуры микрорайона Оргтруд подготовил увлекательную и интересную новогоднюю программу для всей семьи. В эти дни каждый желающий может стать участником новогодних представлений, которые подготовлены специально для всех возрастных групп.

Самых маленьких наших зрителей ждет яркая новогодняя интермедия - незабываемое и веселое путешествие с приключениями вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой. Детей среднего и старшего возраста ждет веселая интерактивная танцевально-развлекательная программа «Снегодрайв», а также праздничный концерт «Новогодний калейдоскоп» для всей семьи, где вниманию зрителей будет представлена яркая программа с исполнением главных новогодних хитов.

Для самых взрослых гостей состоится праздничный вечер отдыха «Кому за…», где гостей ожидает зажигательная дискотека с любимыми новогодними героями и танцевальными ретро-хитами.

В новогодние праздники, 2 января, состоится традиционный новогодний бал для жителей и гостей микрорайона, а 7 января впервые в Оргтруде – «Рождественские встречи с Сергеем Артемьевым».

Дополнительная информация на сайте www.dkorgtrud.ucoz.com и справки по телефонам: 45-73-92, 45-74-87.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!