План мероприятий учреждений культуры на январь 2018 года

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Просветительская фотовыставка «Российская космонавтика: через тернии к звездам»

20 ноября- 11 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка живописи

«Бритовские пленэры»

 

30 ноября -21 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка открыток и плакатов от 50-х до 90-х годов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника «С Новым годом!»

01 декабря -

25 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Всероссийская художественная выставка «Скульптура малых форм. Графика»

08 декабря - 14 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Просветительская фотовыставка «Фантастический мир вокруг нас!»

12 января- 04 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка «Кистью и словом»

26 января -18 марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-31 января

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь, среди которых:

 

 

 

- новогодняя программа «Наш веселый Новый год»

01 января

00.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- праздничное гулянье «Волшебный

праздник – Новый год»

01 января

01.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

-праздничное гулянье «Новогодний серпантин»

01 января

01.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- новогодняя ночь на Соборной площади

01 января

01.00

Соборная площадь

 

Администрация города Владимира

 

Администрация города Владимира

Цикл мероприятий в рамках Рождественской ярмарки во Владимире, среди которых:

 

 

Администрация города Владимира

Администрация города Владимира

- интерактивная программа

«Мы зажигаем в Новый год!»

02 января

13.00

Соборная площадь

 

 

- интерактивная программа от Музея научных иллюзий

«МузеУм Дали 33»

03 января

12.00

Соборная площадь

 

 

- концертная программа «Здравствуй, Новый год»

03 января

13.00

Соборная площадь

 

 

- квест «Загадки сказочного города»

03 января

14.00

ул. Георгиевская

 

 

- концертная программа «Новогодняя карусель»

03 января

15.30

Соборная площадь

 

 

- новогоднее театрализованное представление Муромского театра кукол «Франт» «Как лесной народ встречал Новый год»

04 января

10.00

Соборная площадь

 

 

- развлекательная программа от Музея оптических иллюзий и занимательных наук «Да Винчи»

04 января

13.00

Соборная площадь

 

 

- концертно-игровая программа «Рождественские колядки»

04 января

14.00

Соборная площадь

 

 

- новогодняя игровая программа для детей

«Новогодняя Вселенная»

05 января

11.00

Соборная площадь

 

 

- интерактивная программа от батутного парка «ЯркоПарк»

05 января

12.00

Соборная площадь

 

 

- занимательная программа от Научно-позновательного центра «Эврика»

05 января

13.00

Соборная площадь

 

 

- спортивные программы

«Русские забавы»

05 января

15.00

Соборная площадь

 

 

- развлекательная программа от Музея оптических иллюзий и занимательных наук «Да Винчи»

06 января

12.00

Соборная площадь

 

 

- театрализованная игровая программа «Добрый сочельник»

06 января

13.30

Соборная площадь

 

 

- концертно-развлекательная программа «Православное Рождество на Соборной»

07 января

12.00

Соборная площадь

 

 

- квест «Загадки сказочного города»

03 января

14.00

ул. Георгиевская

 

 

- музыкально-развлекательная программа «Зимняя присказка»

08 января

13.00

Соборная площадь

 

 

- новогоднее театрализованное представление Муромского театра кукол «Франт» «Как Тучка и Колючка Новый год спасали»

08 января

15.00

Соборная площадь

 

 

- VII Традиционный забег Дедов Морозов

«Старый Новый Год на Соборной»»

 

14 января

12.00

Театральная площадь - Соборная площадь

 

 

Цикл новогодних мероприятий, среди которых:

 

 

 

- интерактивная программа «Наступивший Новый год в сказку добрую зовет»

01 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- интерактивная программа «История новогодней игрушки»

01 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- интерактивная программа «Зажигаем в Новый год!»

01 января

14.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- танцевальная программа «Новогодний вечер»

01 января

20.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»

(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- игровая программа «Елочки-иголочки»

02 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- новогодняя интерактивная программа «ДеревняДуралеевка_Собака.ру»

02 - 07 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- детский праздник «Новогоднее чудо»

02 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- игровая программа

«А снег идет»

02 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

-театрализованно-развлекательная программа «Новогоднее приключение Деда Мороза»

02 января

14.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- новогодний бал «Здравствуй, 2018!»

02 января

18.00

Дом культуры микрорайона Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- новогодний утренник «Страшная тайная Деда Мороза или волшебная сила доброты»

Лекции-сеансы:

-«Дом на орбите»

-«Путешествие Незнайки на машине времени»

-«Необыкновенные небесные явления»

03 января

10.00

 

 

 

12.00

13.00

 

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- новогодняя интермедия для самых маленьких «Тру-ля-ля»

03 - 05 января

10.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- новогоднее представление для самых маленьких «Варежки для елки»

03, 04 января,

10.00, 11.30

Городской Дворец культуры,

малая сцена

(ул.Горького, д.69)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- музыкальный спектакль

«Царевна-лягушка»,

интерактивное представление у новогодней елки

03 - 05 января,

10.30, 13.00, 15.30

06 января

10.30

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

- новогодняя история «Похищенная Луна» или «Волшебное путешествие в Сумеречное царство»

03 января

10.30, 12.30

04 января

12.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- развлекательно-игровая программа «Новогодний круиз»

03 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- новогоднее представление «Белая сказка»

03- 06 января

11.00, 14.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- спортивно-игровая программа «Зарядка со звездой»

03 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- новогоднее театрализованное представление «Его Величество Двуличество, Правда и Кривда или Новый год наоборот!»

03 - 05 января

12.00, 15.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- народное гулянье «День рассола»

03 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- новогодний утренник «Страшная тайная Деда Мороза или волшебная сила доброты»

Лекции-сеансы:

-«Почемучкин сон»

-«Антошкины истории на Земле и в космосе»

-«Под небом планетария»

04 января

10.00

 

 

 

12.00

13.00

 

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- народное гулянье «Добросельские забавы»

04 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- новогоднее интерактивное представление «Проделки бабы Яги на Новогоднем балу»

04, 05 января

11.00, 15.00

Дом культуры микрорайона Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- детская игровая программа «Новогодние смешинки»

04 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- музыкально-развлекательная программа «Эти песни как снежинки»

04 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- фольклорная развлекательная программа

«Зимний вечер»

04 января

16.00

сквер за Городским дворцом культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- праздничное народное гулянье «Новый год на Мира»

04 января

17.00

площадь перед Домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- танцевально-развлекательная программа «Снегодрайв»

04, 05 января

18.00

Дом культуры микрорайона Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- игровая программа «Ларец чудес»

05 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- зимний квест «Новогодний каламбур»

05 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- фреш-проект «Самовар-пати»

05 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- лекции-сеансы:

-«Приключения Белого Медвежонка»

-«Новый год шагает по планете»

-«Прогулка по Зодиаку»

05 января

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- игровая программа «Елка чудесница и волшебные конфеты»

05 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- рождественские встречи Алексея Молдалиева

05 января

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- танцевальная программа «К нам пришел Новый год»

05 января

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- игровая программа «Белые снежинки»

06 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивно-игровая программа «Зимние старты»

06 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- интерактивная программа «Новогоднее путешествие»

06 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- лекции-сеансы:

-«Там, на космических дорожках...»

-«Свидание с кометой»

-«Семь чудес Солнечной системы»

06 января

12.00

 

13.00

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- тематический праздничный вечер «В преддверии Рождества»

06 января

16.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- рождественский концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» «Рождественские встречи»

06 января

17.00

12 января

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- познавательная программа «Это наше Рождество»

06 января

20.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»

(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

07, 14, 21, 28 января

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- интерактивная программа «Рождественские узоры»

07 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей»

07 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- рождественский концерт воскресной школы

07 января

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- праздничная программа «Рождественская сказка»

07 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- музыкально-игровой праздник «Рождественская весЕлка!»

07 января

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- рождественские встречи с Сергеем Артемьевым

07 января

16.00

Дом культуры микрорайона Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- игровая программа «Новогодняя фантазия»

08 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- конкурс на снежную скульптуру «Снеговичок»

08 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- игровая программа «Зимушка зима»

08 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- новогоднее хореографическое представление Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка»

«Раз в крещенский вечерок»

08 января

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- калейдоскоп «Святки празднует народ»

11 января

11.00

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Верхняя Дуброва, д. 10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- квест-игра «Старый добрый Новый год!»

12 января

11.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- игровая программа «Какого цвета Новый год»

13 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- вокально-юмористический спектакль «У хороших людей»

13 января

время уточняется

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- лекции-сеансы:

-«Почемучкин сон»

-«Разыскивается планета»

-«Волшебница Луна»

13 января

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- игровая программа «Морозная мозаика»

13 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- танцевальный вечер отдыха «Встреча Старого Нового года»

13 января

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- спортивная программа «Зимний калейдоскоп»

14 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- развлекательная программа «Старый Новый год»

14 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- спортивно-развлекательная эстафета «Заводная ватрушка»

14 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- спортивный праздник «Староновогодние гонки»

14 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Ежегодный праздник авторской музыки «Фестиваль друзей»

05, 06 января

18.00

Городской Дворец культуры,

малая сцена

(ул.Горького, д.69)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Экологическая акция «Каждой птице свой дом»

13 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Игровая программа «Волшебный клубок»

20 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

-«Планета сказок»

-«В гости к диназаврам»

-«Катастрофы в истории Земли»

20 января

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Подвижные игры «Русская зима»

20 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Танцевальная программа «Зимние жемчуга»

20 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Познавательная программа «Угадай кто?»

21 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Семейная игровая программа «Подари тепло»

21 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Развлекательная программа «Объятия»

21 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Исторический экскурс «Горячий снег»

24 января

15.00

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Урок мужества «Непокоренный Ленинград»

25 января

11.45

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Спортивный проект «Зимние парковые игры»

25 - 28 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Благотворительная акция «Никто не забыт -ничто не забыто».

Бесплатная лекция-сеанс «Блокада Ленинграда»

26 января

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Развлекательная программа «Она звалась Татьяной»

27 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

-«Тайны Вселенной»

-«Лунные приключения с Гномом Астрономом»

-«Космическое путешествие»

27 января

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивные игры «С нами спорт»

27 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Танцевальное кафе в рамках анонс-проекта «Стилизованные балы»

27 января

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Развлекательная программа «Эх, Татьяна...»

27 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Игровая программа «Муравьиные бега»

28 января

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Конкурсная программа «Веселые снежки»

28 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Развлекательная программа «»Делу время, шутке час»

28 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Концерт Виктора Чаусова «Надежды маленький оркестрик»

29 января

18.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Игра-путешествие «От Костромы в Великий Устюг»

30 января

18.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.