«Песни, написанные войной»

wgQSqJI2EXQ 8b666

1 февраля в 18.00 в Городском Дворце культуры (г. Владимир, ул. Горького, 54) состоится концерт, посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

75 лет назад, 2 февраля 1943 года, случился коренной перелом в истории Великой Отечественной войны – разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Несомненно, это значимая дата для истории нашей страны. У стен Сталинграда 200 дней и ночей проходило величайшее в истории войны сражение. Город-герой Сталинград стал символом великой Победы. Он как могучий бастион встал на пути вражеских полчищ, защитив все будущие поколения, даруя мир и свободу.

Этому значимому историческому событию и посвящается концерт «Песни, написанные войной», в котором примут участие хоровые коллективы Городского Дворца культуры: хор ветеранов войны и труда (хормейстер Заслуженный работник культуры РФ А. Островский), хор ветеранов войны и труда «Задушевная песня» (хормейстер В. Чернышев), академический хор (хормейстер Заслуженный работник культуры РФ И. Шендеров).

Справки по телефону: 33-55-87.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!