Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 05 по 11 февраля 2018 года

 

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

01 декабря -

25 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка открыток и плакатов от 50-х до 90-х годов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника «С Новым годом!»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

24 января -

24 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Персональная выставка Александра Тихонова «Живопись»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

26 января -

18 марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка «Кистью и словом»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

 

Каждый вторник

18.00

суббота

12.00

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Роспись деревянной игрушки»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

Каждая суббота

12.00

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Роспись деревянной игрушки»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

01- 28 февраля

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Цикл мероприятий, посвященных празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, среди которых:

 

 

02 - 09 февраля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

- выставка детского рисунка «Русский воин победитель»

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

02 февраля -18 марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

- тематическая выставка «Великие сражения эпохи — Сталинградская битва»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

05 февраля -

04 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская выставка «Свет звездного прошлого»

 

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

06 февраля

14.30

Правовая игра «Все мы вправе знать о праве»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Мира, д.55)

08 февраля

13.00

15.00

 

Виртуальное путешествие «Острова, затерянные в океане»

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

08 февраля

18.30

Развивающе-оздоровительная программа «Твист-терапия»

 

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК

«Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(ул. Центральная, д.15а)

09 февраля

16.00

Творческий вечер члена Союза писателей России, ветерана космодрома Байконур А.А. Корешкова «Байконур – моя судьба»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

09 февраля

17.00

Вечер отдыха «Морозные вечерки»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

10 февраля

11.00

Музыкальный спектакль «По щучьему велению»

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй

(ул.Добросельская, д.194-а)

10 февраля

11.00

Игровая программа

«В гостях у сказки»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

10 февраля

11.00

12.00

13.00

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»

- «Разыскивается планета»

- «Под небом планетария»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

10 февраля

11.00

Спортивный праздник, в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

10 февраля

12.00

Спортивно-развлекательная программа «Лучшие из лучших»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

10 февраля

12.00

 

Познавательная программа

«У лукоморья дуб зеленый», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

10 февраля

17.00

Музыкально-пластический спектакль «Странное чувство» коллектива «Детская театральная студия «ParodiiS»

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

10 февраля

19.00

 

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

11 февраля

11.00

Развлекательная программа

«Звездный час»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

11 февраля

12.00

Развлекательная программа

«Миллион приключений»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

11 февраля

12.00

Интерактивная акция «Влюбленная почта»

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

11 февраля

12.00

День православной молодежи

 

Отел по работе с молодежью Владимирской епархии,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)