Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 19 по 25 февраля 2018 года
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
01 декабря - 25 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка открыток и плакатов от 50-х до 90-х годов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника «С Новым годом!» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
24 января - 24 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Персональная выставка Александра Тихонова «Живопись» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
26 января - 18 марта Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка «Кистью и словом» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59)
|
02 февраля -18 марта Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Тематическая выставка «Великие сражения эпохи — Сталинградская битва» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
05 февраля - 04 марта Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская выставка «Свет звездного прошлого» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
20 - 26 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Выставка детского рисунка «Мой папа-защитник Отечества» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
21 - 27 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Фотовыставка «Верность, доблесть, отвага и честь» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Каждый вторник 18.00 суббота 12.00 |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Роспись деревянной игрушки» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
Каждая суббота 12.00 |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Роспись деревянной игрушки» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
По заявкам
|
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи», «Создай свой аромат» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
19 февраля 10.00 11.30 14.50 20 февраля 10.00 12.00 13.30 14.50 21 февраля 10.30 11.30 12.40 14.50
|
Интерактивная экскурсия «Готов служить Отчизне!» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
01- 28 февраля По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых:
|
|
|
20 февраля 11.00 |
- театрализованная программа «Гордись Отчизною своей» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
20 февраля 15.00 |
- торжественное мероприятие «Служу Отечеству» |
Администрация Фрунзенского района, директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
21 февраля 13.00 |
-военно-историческая конференция «100-летие создания Красной Армии и Военно-Морского Флота Советской России» |
Военный комиссариат Владимирской области, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
21 февраля 14.20 |
- конкурсно-игровая программа «Умелый боец – везде молодец!» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4) |
21 февраля 15.00
|
- торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 100-летию создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии |
Администрация города Владимира, директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
21 февраля 17.00 |
- праздничный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Чести, доблести солдатской» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
21 февраля 18.00
|
- праздничный концерт «Доблесть Отчизны» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
21 февраля 18.30
|
- праздничная программа «23 февраля — поздравлять мужчин пора» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
22 февраля 10.00 |
-квест-игра «Битва на Волге», посвященная 75-летию Сталинградской битвы |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
22 января 13.15
|
- патриотическая игра «Наша армия родная и отважна, и сильна!» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10) |
22 февраля 14.00
|
- благотворительная акция «Никто не забыт-ничто не забыто». Проведение бесплатной лекции-сеанса «Маленькие герои Большой войны» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
22 февраля 18.30
|
- концерт Камерного хора «Распев», посвященный Дню Защитника Отечества |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
23 февраля 11.00
|
- концертная программа «Мы парни бравые» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
23 февраля 11.30
|
- праздничная программа «О подвигах, о доблестях, о славе» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
23 февраля 12.00
|
- праздничная программа «Сыны России!» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
23 февраля 12.00
|
- тематическая программа «Милитари-квест» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
23 февраля 16.00 |
- концертная программа «Аты-баты, шли солдаты...» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
23 февраля 17.00
|
- праздничная программа «Спасибо, солдат» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2) |
24 февраля 11.30
|
- конкурсно-игровая программа «Браво, мальчишки!» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
20 февраля 18.30
|
Концерт Камерного хора «Распев» «Иоганнес Брамс. Немецкая классика» |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
21 февраля 17.00
|
Концерт японского пианиста Массая Танака |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В.
|
МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» (ул.Д.Левитана, д.4) |
22 -25 февраля 09.00
|
Конкурс-фестиваль «Колыбель России» |
Фонд поддержки развития детского творчества «Планета талантов», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» (ул.Д.Левитана, д.4) |
22 февраля 18.30
|
Концерт вокального проекта «Деффчонки» «Любим.Верим.Творим» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
23 февраля 16.00
|
Вечер песни в клубе «Задушевные встречи» «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (ул. Центральная, д.15а)
|
24 февраля 11.00
|
Информационная радио-программа «Страницы истории» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
24 февраля 11.00
12.00
13.00
|
Лекции-сеансы: - «Звездные друзья зайчонка Тафика» - «Приключения небесной принцессы» - «Метеориты - гости из космоса» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
24 февраля 12.00
|
Развлекательно-игровая программа «Мудрец страны детства» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
25 февраля 10.00 |
III районный турнир по нардам «Дружеский Ду-шеш» |
Администрация Октябрьского района, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
25 февраля 11.00
|
Познавательная программа «Юный эрудит» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
25 февраля 11.00 |
Музыкальный спектакль «Царевна лягушка» |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
25 февраля 12.00
|
Познавательно-игровая программа «Не дай себя запутать» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
25 февраля 12.00
|
Занятие спортом для лиц старшего поколения «Спорт без ограничений» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
|
Цикл танцевальных программ, среди которых: |
|
|
23, 24 февраля 18.00
|
- танцевально-развлекательная программа «Мега-микс» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (ул. Центральная, д.15а)
|
25 февраля 11.00
|
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |