Приглашаем на отчётный концерт Детской школы хореографии 2018

6 4345b

Мир танца многолик и прекрасен! Каждое танцевальное направление дарует гармонию души, уверенность в себя, радость и улыбку. Танец - это язык, который понимает весь мир. Танец - твой пульс, твоё сердцебиение, ритм твоей жизни. Праздником танца, весны станет отчётный концерт Детской школы хореографии «Ритмы нашего сердца» в рамках областного фестиваля-конкурса детских школ искусств Владимирской области, который состоится 14 апреля в 15.00 ч в Областном Дворце культуры и искусства (ул.Диктора Левитана, д.4).

В концерте примут участие учащиеся всех классов школы. Незабываемым впечатлением останутся выступления Образцового ансамбля танца «Пируэт» , Образцового ансамбля танца «Забава», ансамбля танца «Веснушки».

В программе концерта прозвучит вальс из оперы «Фауст» Ш. Гуно, арабский танец из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик», «Апрель. Подснежник» из цикла «Времена года» П.И. Чайковского, полька Д. Шостаковича из цикла «Танцы кукол», «Танец с саблями» из балета «Гаянэ» А. Хачатуряна, песня «Аве Мария». Вниманию зрителей будет представлена детская и современная хореография, танцы народов мира - китайский, белорусский, украинский, ненецкий и, конечно же, русские танцы.

Отчетный концерт - это не только итог работы школы за учебный год, но и прекрасная возможность реализовать творческий потенциал каждого ученика, его успешность в обучении.

Приглашаем провести вечер вместе с чудесными детскими эмоциями в мире танцевального искусства.

Цена билета 250 руб.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!