Парк «Дружба» приглашает на праздничную программу, посвященную Дню Победы

545 f2e35

Коллектив парка культуры и отдыха «Дружба» сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей города Владимира с наступающим праздником! Приглашаем всех провести День Победы в парке «Дружба»!

9 мая для посетителей парка подготовлена большая праздничная программа «Наша Победа». В 11.30 дети с родителями смогут принять участие в патриотической игре «Правнуки Победы».

В 12 часов начнется большой праздничный концерт. Лучшие исполнители и коллективы Владимира подарят свое творчество гостям парка. Со сцены будут звучать любимые песни и мелодии военных лет в исполнении звезд владимирской эстрады Алексея Молдалиева, Сергея Артемьева и оперного певца Никиты Филаретова. Никого не оставят равнодушными выступление талантливых детских коллективов: вокального проекта «Ветер перемен», Детской школы хореографии, Детской эстрадной студии «Шанс», Духового оркестра и ансамбля мажореток ДШИ № 5, хореографического ансамбля «Колокольчик».

В парке «Дружба» гостей ждет разнообразный отдых: большая детская площадка и веселые аттракционы, оригинальная фотозона, стрелковый тир, спортивные площадки, катание на лошадях и прогулки по весеннему лесу. Приходите в парк всей семьей!

Дополнительная информация — на сайте парка http://park-druzhba.ru/ и по телефону 54-16-93.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!