План мероприятий учреждений культуры на июнь 2018 года

План мероприятий учреждений культуры на июнь 2018 года

 

DSC 1385 fefef

 

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости»

Каждый вторник

18.00

суббота

12.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи»

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Каждая суббота

12.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка «Натура и творчество»: «Натюрморт»

26 апреля - 19 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка воспроизведений плакатов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника: «Памяти вечный огонь»

04 мая- 22 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Просветительская фотовыставка

«Люди долга, мечты и отваги»

14 мая-26 июня

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Просветительская фотовыставка

«Российская космонавтика: звездный путь героев»

25 июня - 29 июля

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 июня

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей, среди которых:

 

 

 

- развлекательно-игровая программа «Новые приключения Маши и Вити»

 

01, 04 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- праздничный концерт «Солнечный город детства»

01 июня

10.30

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- тематическое мероприятие «Космические краски лета»

01 июня

11.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Администрация Октябрьского района

Администрация Октябрьского района,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- игровая программа ко Дню защиты Детей «Раскрасим детство в яркие цвета»

01 июня

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

-праздничная программа

«Страна детства»

01 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- развлекательная программа «Праздник детства»

01 июня

11.00

12.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- игровая программа «Праздник детства»

01 июня

11.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- детский праздник «Живет на всей планете народ веселый-дети!»

01 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- тематическая программа «Планета сладкоежек»

01 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- праздничная программа

«Радуга планеты детства»

01 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- первый открытый межрегиональный фестиваль «День пряника»

02 июня

12.00-19.00

Соборная площадь

11.00

начало шествия сказочных персонажей

(Патриарший сад - Соборная площадь)

Дом-Музей Пряника,

Мастерская Шоколада,

управление культуры и туризма

Дом-Музей Пряника,

Мастерская Шоколада,

Ведехина А.А.

- спортивно-игровая программа «Юный чемпион»

02 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- праздничная программа «Живет на всей планете народ веселый – дети»

03 июня

11.00

Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Горького, д.69)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- познавательная игра

«Право на детство»

03 июня

13.30

Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Выставка собак всех

пород

02 июня

09.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Владимирская региональная общественная организация любителей животных «Золотое кольцо»

Владимирская региональная общественная организация любителей животных «Золотое кольцо»,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Игровая программа

«Ай, да мы!»

02 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «В звездных лабиринтах

- «Незнайка в звездном городе»

- «Поэтическая Вселенная»

02 июня

11.00

 12.00

 13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивно-игровая программа «Высота»

02 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Отчетный спектакль воспитанников молодежной группы театра-студии «Новая сцена»

«Сказки сквозь камни»

02 июня

19.00

Городской Дворец культуры,

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Музыкальная программа

«Угадай мелодию»

03 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Интерактивная программа «Путешествия по радуге»

03 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Развлекательная программа «Моя семья»

03 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Фестиваль юных талантов «ARTМОСFЕРА»

03 июня

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Отчётный концерт студии танца «Мечтать» «В унисон с музыкой»

03 июня

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Театрализованно-развлекательная игровая программа «Министерство Чудесных Событий или в поиске цветка 4-х стихий»

04-15 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди образовательных организаций высшего образования МЧС России

05-08 июня

09.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Главное управление МЧС России по Владимирской области

Главное управление МЧС России по Владимирской области,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Цикл мероприятий, посвященных Дню русского языка, среди которых:

 

 

 

-литературно-познавательная программа «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина»

05 июня

время уточняется

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

-литературный праздник

«А.С.Пушкин: великий поэт великой России»

06 июня

10.00

Пушкинский бульвар

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- детский пушкинский праздник «Что за прелесть эти сказки»

06 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Цикл мероприятий, посвященных Дню России, среди которых:

 

 

 

- познавательно-театрализованная программа «Путешествие во времени»

06, 07 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- праздничный концерт «Россия, Русь, храни себя, храни!»

08 июня

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- праздничная программа

«Я люблю тебя, Россия»

08 июня

11.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- тематическое мероприятие «Мы - Россияне»

08 июня

11.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- благотворительная акция «Любовь и жизнь тебе, Россия!».

Проведение бесплатной лекции-сеанса «Государственные символы России»

08 июня

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- патриотический час «История страны в ее символах»

10 июня

11.00

Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Горького, д.69)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

-исторический экскурс

«Россия. Великая судьба»

11 июня

13.30

Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- тематическая программа

«От древней Руси до новой России»

12 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничная программа «Россия -мы дети твои!»

12 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- концертная программа

«Росиночка, Россия!»

12 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничное мероприятие «Страна моя родная!»

12 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- вечер отдыха «Русская душа»

12 июня

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- географическая познавательная викторина «Россия – великая страна!»

13 июня

время уточняется

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Отчётное мероприятие мастерской танца «Ю» «Маленькими шагами»

08 июня

18.30

09 июня

15.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Спортивный праздник «Быстрее! Выше! Сильнее!»

09 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Арт-встреча на свежем воздухе «Я-художник, я так вижу»

09 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Лекции-сеансы:

- «Там, на космических дорожках»

- «Орионыч -друг Планетария»

- «Семь чудес Солнечной системы»

10 июня

11.00

 12.00

 13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Семейный праздник

«Давайте дружить»

10 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

День семейного отдыха «У летних ворот -игровой хоровод»

10 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Интерактивная программа

«Зажигаем звезды»

10 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Тематические программы для всей семьи «Нескучные выходные»

10 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Игровая программа

«Это надо знать»

11 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Шашечный турнир «Русские шашки»

11 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Цикл игровых и развлекательных программ «Встреча Друзей»

11 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Игра – квест «Дворовые игры советского детства в Загородном»

11 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Праздничная программа «День Суздальского проспекта»

12 июня

11.00

площадь у развлекательного комплекса «РусьКино»

Администрация Фрунзенского района

Администрация Фрунзенского района,

директор развлекательного комплекса «РусьКино»

Чирков А.А.

Экологическая игра «По лесным тропинкам»

13 июня

11.00

Библиотека-филиал №6

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Праздничные мероприятия на улицах и площадях города, посвященные Чемпионату мира по футболу

14 июня — 15 июля

По отдельному плану

Улицы и площади города

Администрация Владимирской области;

администрация города Владимира

Интерактивная программа «В здоровом теле – здоровый дух!»

14 июня

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Спортивная программа «С нами спорт!»

14 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Танцевально-развлекательная

«Летние каникулы»

15 июня

время уточняется

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Игровая программа «Это надо знать»

16 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого Медвежонка»

- «Лунные приключения с Гномом-астроном»

- «По звездному небу с биноклем»

16 июня

11.00

 12.00

 13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Конкурс рисунка на асфальте «Мы рисуем лето!»

16 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа

«Добрый доктор Айболит»

16 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Благотворительная акция в помощь приютам для животных «Лавка добра», в рамках городского благотворительного марафона «БлагоДарю»

16 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Концерт детского ансамбля «Усладики»

16 июня

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Игровая викторина

«Река-море-океан»

17 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Культурно-спортивный праздник «Приветствуем Чемпионат мира по футболу»

17 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Анимационная программа

«Шире круг»

17 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Праздник в песочнице «Песочная кондитерская»

17 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, среди которых:

 

 

 

- тематическая программа «Не забудем...»

17 июня

14.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- тематическая программа, посвященная «Память в наших сердцах»

19, 20 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- час памяти «В сердцах останутся навечно»

19 июня

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- тематическая радио - программа «Мы помним»

22 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- благотворительная акция «Никто не забыт, ничто не забыто»

Проведении бесплатной лекции-сеанса «Владимирцы -герои Великой Отечественной войны»

22 июня

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- исторический час «Памяти павших будьте достойны!»

22 июня

15.00

Библиотека-филиал №14 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- тематическая радио-программа

«Я помню…»

23 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Театрализованно-развлекательная программа «Дед Мороз и лето»

18-29 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Литературный час «В команде с Тимуром»

19, 20 июня

12.15

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Тематическая программа «Бодро живем!»

21 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Разыскивается планета»

- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

24 июня

11.00

12.00

 13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Квест по безопасности жизнедеятельности

«Золотой ключик»

23 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Праздник для всей семьи

«День цветов»

23 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Фестиваль русской игровой культуры «Славянские игры»

23 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Игровая программа

«Вот и лето наступило»

24 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

День семейного отдыха «Моя семья — мой дом»

24 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Интерактивная программа

«Юный актер»

24 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Тематическая программа «Нескучные выходные»

24 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Познавательный час «Каждой профессии – слава и честь!»

26 июня

16.00

Библиотека-филиал №14 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Цикл мероприятий, посвященных Дню молодежи, среди которых:

 

 

 

- концерт «Dream-team»

28 июня

17.30

площадь перед Домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил...»

Проведение бесплатной лекции-сеанса «Под небом Планетария»

29 июня

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- праздничная программа «Молодежь - будущее России»

30 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спектакль театра кукол «Большой кукольный концерт»

29 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Развлекательная программа «Возьмемся за руки, друзья»

30 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»

- «Космическое путешествие Маленького Принца»

- «Небо над Россией»

30 июня

11.00

12.00

 13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Шуточный чемпионат по футболу на игровой интерактивной площадке в Деревне Дуралеевка «Чемпионат футбольных фанатов на приз деревни Дуралеевка»

30 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Игровая программа

«Веселое путешествие»

30 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Цикл танцевальных программ, среди которых:

 

 

 

- танцевальная программа «Ретро-танцы»

02, 09, 12, 16, 23, 30 июня

18.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

-танцевальная программа «Ретро-шлягер»

03, 10, 17, 24 июня

17.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- танцевально-развлекательная программа

«Хочу танцевать!»

29 июня

время уточняется

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Занятия группы здоровья «Радость движения»

03, 10, 17, 24 июня

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

03,10, 17, 24 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.