Карибская вечеринка во Владимире

Open Air Fest SFF 03599

8 июля, в рамках Open Air Fest танцы на Георгиевской, пройдет одна из вечеринок международного фестиваля по кубинской и доминиканской культурам – Summer FoRest Fest

Этот фестиваль уже во второй раз пройдет в нашем городе. Организаторами являются руководители Танцевальной Академии LaViDanza - Валерия Лебедева и Александр Шабалкин.

Гостями мероприятия станут известные российские и международные преподаватели по Сальсе и Бачате: Осбанис Техеда (Куба/Англия), Анетта Кепка (Польша/Англия), Йоанис Менесес (Куба/Россия), Аннелис Перес Кастийо (Куба/Россия), Карлито Колон (Доминиканская республика/Россия), Александр Юмашев (Россия), Мария Козловская (Россия)Александр Шабалкин (Россия), Валерия Лебедева (Россия).

С 19.50 до 22.00 вас ждет жаркая латиноамериканская вечеринка под открытым небом, наполненная ритмами Сальсы, Бачаты, Меренге. Вы перенесетесь на родину этих танцев, вместе с носителями культуры – кубинцами и доминиканцами.

Не упустите шанс побывать на настоящей Карибской вечеринке в нашем городе. Ждем всех на смотровой площадке у Георгиевской улицы, 8 июля.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!