Праздничная программа «С праздником, Центральный!», посвященная Дню рождения парка

5464 1cd79

5 августа 2018 года в 12.00 Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает гостей и жителей города на праздничную программу «С праздником, Центральный!», посвященную Дню рождения парка.

На главной сцене состоится большой концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов города: эстрадной студии «Merry Brave», студии современного эстрадного танца «Фэнтэзи», вокального проекта «Seven voices», хореографического ансамбля «Колокольчик» и молодежного хореографического ансамбля «Звоны». Для гостей парка подготовили свои мастер-классы и показательные выступления представители спортивного клуба по баскетболу и спортивного клуба по черлидингу. Для самых активных участников праздника на площади перед сценой пройдет шуточный «Поединок сумо», в котором все желающие, надев предварительно забавный костюм сумоиста смогут помериться в силе и ловкости на импровизированном татами. По итогам состязаний все участники обязательно получат призы от партнеров праздника гипермаркета «Глобус» и сети доставки питания «ДоДо Пицца».

На аллее у здания комнаты «Смеха и страха» основатели творческой мастерской «Дом художника» Михаил и Андрей Блиновы откроют выставку работ Владимирских талантов «Такие мы разные», а у любителей прекрасного появится уникальная возможность совершенно бесплатно посетить живописную, скульптурную, иконописную мастерские и мастерскую лаковой миниатюры, окунуться в атмосферу творческих исканий и почерпнуть много нового и интересного. Неподалеку от выставки расположится самая настоящая «Гончарная мастерская», где все желающие смогут создать свой предмет домашней утвари и унести с собой памятный сувенир, сделанный своими руками. Также все желающие смогут приобрести пряники и игрушки ручной работы, принять участие в мастер-классе по росписи пряника, купить продукцию кожевенной мастерской, мыло ручной работы, открытки и альбомы в технике скрапбукинга, а мастера-стеклодувы из Гуся-Хрустального представят изделия из цветного стекла.

Не менее интересной будет и вечерняя часть праздника, которая стартует в 17.00 и продлится до 20.00. В программе: выступления кавер-группы «УИКEND» и группы «Вне трафика»; фаер-шоу «Стихия огня» от клуба военно-исторической реконструкции «Пламя и сталь» и - главное событие вечера - зажигательная «Пенная вечеринка», где все желающие смогут погрузиться в веселую атмосферу и устроить мыльные танцы под самые популярные хиты этого лета.

На протяжении всего дня на территории парка будут работать: «Городок аттракционов», комната «Смеха и страха», торговые точки с разнообразными угощениями, колесо обозрения «Небо 33», «Дом художника», прокат гироскутеров и электромобилей.

Приглашаем всех гостей и жителей города вместе с нами зарядится позитивными эмоциями лета! Дополнительная информация — на сайте парка http://парк33.рф и по телефону 53-22-78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!