Открытие 64-го творческого сезона в Городском Дворце культуры

0ccY4BAvFx8 9e6ba

4 октября 2018 года в 18:30 состоится праздничный концерт «Календарь событий», посвященный Открытию 64-го творческого сезона в Городском Дворце культуры.

Каждый новый творческий сезон для Городского Дворца культуры — это новая возможность подарить любимым зрителям яркие эмоции и незабываемые мгновения, поделиться с каждым своей радостью и оптимизмом, рассказать о победах и достижениях, удивить новыми постановками и номерами.

Одним из приятных сюрпризов праздника, станет презентация творческих проектов, которые пройдут в новом сезоне. Среди самых значимых мероприятий вас ожидают юбилейные и отчетные концерты ведущих вокальных и хореографических коллективов, тематические программы и др.

Новшеством этого сезона станет театрализованный фрагмент «Парад сказок» - хореографическая сюита по мотивам авторских новогодних представлений, которые были показаны на сцене ГДК с 2014 по 2017 гг. В этом же фрагменте будет анонсирована новогодняя сказка этого года. Какая? Чтобы ответить на этот вопрос, дождемся Открытия сезона.

Дорогие друзья! Мы ждём Вас 4 октября 2018 года в 18:30 в уютном и гостеприимном зале Городского Дворца культуры на праздничном открытии 64-го творческого сезона.

Приходите! Мы ждем Вас!

 

Цена билета: 150, 200 рублей

Телефон для справок: 33-55-87  

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!