Праздничная программа “Позитивное настроение”, в рамках празднования Дня парка "Добросельский”

IMG 1011 39d4e4 августа свой День рождения отпразднует парк культуры и отдыха «Добросельский»! Посетителей парка ожидает обширная и разнообразная, рассчитанная на все возраста и предпочтения, праздничная программа.

В этот день каждый желающий сможет сделать сувенир своими руками, приняв участие в мастер – классе «Подарок на память». Самые искренние и теплые слова, пожелания в стихах, поздравления в прозе – все это можно будет написать на поздравительной открытке для парка!
Программа на сцене начнется в 17.00 с торжественных поздравлений с Днем рождения. Продолжит праздник игровая концертная программа «Позитивное настроение» с участием трейсеров и ребят, занимающихся футбольным фристайлом Дома культуры молодежи.
С 18.00 часов начнется массовая акция – флешмоб «Все дома», на которой гости парка смогут научится нехитрым движениям и создать общий танец.
Для юных посетителей праздника на сцене парка с 18.10 часов будет проходить мастер-класс по современным танцевальным направлениям от танцевального проекта «Выше облаков» (Дом культуры им.Маяковского). А всех желающих в 19.00 часов парк приглашает на зажигательную дискотеку «Super star». Каждого посетителя ждет праздничное угощение от «Доброго именинника» - сладкий пирог.
Приятным завершением праздника станет показ мультимедийной презентации «Парк культуры и отдыха «Добросельский» и огненное шоу от военно-исторического клуба «Пламя и сталь».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!