В Загородном парке состоится ежегодная благотворительная акция «Блинные рекорды милосердия»

благ акция 9ea332 марта в 12.00 в парке культуры и отдыха «Загородный» состоится театрализованный широкий праздник «Масленица в Загородном», в рамках которого будет проведена традиционная народная благотворительная акция «Блинные рекорды милосердия».

Отличительная черта данной акции - ее всенародность и всеохватность. Участниками акции могут стать все пришедшие на Масленицу зрители, независимо от возраста, социального положения, вероисповедания, места жительства. Любой желающий гость праздника сможет принять участие в сборе средств и установить свой личный блинный рекорд милосердия, зафиксированный в официальном сертификате-грамоте акции.

Для того чтобы стать участником акции достаточно внести любое пожертвование в прозрачный ящик, установленный в специально отведенном для него месте, и получить именной сертификат-грамоту и «Масленичный орден милосердия». После чего участник акции может выйти на сцену и испечь блины, которые позже будут проданы на аукционе. Количество испеченных блинов и результат аукциона будут вписаны в сертификат-грамоту, а средства, вырученные от продажи, перейдут на счет Владимирского отделения Российского детского фонда.

Каждому гостю, который купит блин, выдается малый «Масленичный орден милосердия». Таким образом, участником акции становится не только «рекордсмен», но и все желающие.

Поддерживая друг друга и последовательно сменяясь у плиты, покупая блины и внося свои пожертвования, все гости Масленицы будут участвовать в сборе средств.

Акция «Блинные рекорды» будет проходить в течение всего праздника на специальной сценической площадке.

Итоги благотворительного милосердного действа будут подведены на церемонии закрытия Масленицы, а в «Книгу блинных рекордов милосердия» будут внесены имена всех участников.

Приходите на Масленицу в Загородном и станьте участником народной благотворительной акции «Блинные рекорды милосердия»!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!