Благотворительный концерт Камерного хора «Распев»

 

распев b7aa727 февраля в 18.30 в Центре культуры и искусства на Соборной (ул.Большая Московская, д.33/35) состоится благотворительный концерт муниципального камерного хора «Распев» «Подари жизнь ребенку!».

Все вырученные средства от данного концерта будут переведены на счет благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» под управлением Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

В концерте, помимо самого хора «Распев», примут участие – певец и композитор Алексей Молдалиев, камерный балет «Гестус», ансамбль эстрадного танца «Юнона», лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Татьяна Калашникова, концертный хор старших классов Детской школы искусств №2 им. С.С.Прокофьева, а также лауреат Международных конкурсов, солистка камерного хора «Распев» Мария Пономарева.

Программа концерта очень разнообразная, наполненная верой, любовью и добром. Приглашаем всех желающих принять участие в данном проекте и внести свой скромный вклад в благороднейшее дело - в помощь больным детям!

Стоимость билета — 500 рублей.

Телефон для справок — 45-15-69.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!