В Доме культуры микрорайона Оргтруд состоялся концерт «Всё начинается с мечты» в рамках закрытия юбилейного творческого сезона.
Заместитель начальника управления культуры Ирина Миронова поздравила коллектив Дома культуры с окончанием творческого сезона и вручила благодарности творческим каллективам "Азбука танца" и "Движение", руководитель Татьяна Басанец в связи с 10-ним юбилеем.
Зрители во время концерта увидели лучшие творческие номера, ранее вошедшие в концертные программы и премьеры концертного сезона 2025 — 2026.
После выступления артистов в зале ещё долго не смолкали аплодисменты.