Перейти к содержимому

Концерт «Всё начинается с мечты»

В Доме культуры микрорайона Оргтруд состоялся концерт «Всё начинается с мечты» в рамках закрытия юбилейного творческого сезона.

Заместитель начальника управления культуры Ирина Миронова поздравила коллектив Дома культуры с окончанием творческого сезона и вручила благодарности творческим каллективам "Азбука танца" и  "Движение", руководитель Татьяна Басанец в связи с 10-ним юбилеем.

Зрители во время концерта увидели лучшие творческие номера, ранее вошедшие в концертные программы и премьеры концертного сезона 2025 — 2026.

После выступления артистов в зале ещё долго не смолкали аплодисменты.

Опубликовано: 21 мая 2026
Просмотрено: 273