Перейти к содержимому

Ученики ДШИ № 3 успешно выступили на Всероссийском фестивале - конкурсе детского танца "Мы маленькие дети"

Поздравляем талантливых учащихся хореографического отделения (препод. Джгамазия А. Ю.) ДШИ №3. 
Недавно они приняли участите в дистанционном Всероссийском фестивале - конкурсе детского танца "Мы маленькие дети",  проходившем в прекрасном городе Санкт- Петербург и заняли почетное 2-е место Лауреатов! В номинации эстрадный танец, ансамбль (смешанная группа). 
Конкурс собрал множество участников со всей страны и наши учащиеся хореографического отделения достойно представили наше учебное заведение. 
Опубликовано: 14 мая 2026
Просмотрено: 271