Ученики ДШИ № 3 успешно выступили на Всероссийском фестивале - конкурсе детского танца "Мы маленькие дети"
Поздравляем талантливых учащихся хореографического отделения (препод. Джгамазия А. Ю.) ДШИ №3.
Недавно они приняли участите в дистанционном Всероссийском фестивале - конкурсе детского танца "Мы маленькие дети", проходившем в прекрасном городе Санкт- Петербург и заняли почетное 2-е место Лауреатов! В номинации эстрадный танец, ансамбль (смешанная группа).
Конкурс собрал множество участников со всей страны и наши учащиеся хореографического отделения достойно представили наше учебное заведение.