Перейти к содержимому

В Интеллект-центре на Суздальском прошел творческий вечер Жанны Хрулёвой «Пока я играю — я дышу»

В Интеллект-центре на Суздальском МБУК «Центральная городская библиотека» города Владимира состоялся творческий вечер Заслуженной артистки России Жанны Владимировны Хрулёвой «Пока я играю — я дышу».

Трогательный образ старушки матери из кинофильма «Один сундук на двоих», образы, рождающиеся строками авторских стихов и рассказов, созданные уникальным талантом Жанны Владимировны Хрулёвой, говорили глубоко и проникновенно о многом: памяти, боли, надежде, любви, семье. На творческом вечере «Пока я играю — я дышу» зрители увидели различные грани таланта актрисы.

Здесь также прозвучали воспоминания Жанны Владимировны Хрулёвой о её профессиональном становлении, особенно вспоминались случаи из практики работы с выдающимися режиссёрами.

Творческая встреча завершилась диалогом, в котором особое место занимали вопросы, раскрывающие взаимоотношения с коллегами по цеху и режиссёрами.

Опубликовано: 30 сентября 2026
Просмотрено: 98