«Победа в сердце каждого живёт», посвященная 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941 – 1945 гг.).
7 мая творческие коллективы Культурно-досугового комплекса поздравили пациентов гериатрического отделения Городской больницы №6 с 81-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Для нашего учреждения уже стало доброй традицией дарить радость старшему поколению! В рамках выездной концертной программы «Победа в сердце каждого живёт» прозвучали любимы песни военных лет, попурри на тему казачьих песен и патриотические композиции о России в исполнении вокальной группы «Владимир», ансамбля песни «Кружева» и детского вокального ансамбля «Огонёк».