Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

По предварительной записи

Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской Владимирского графика Б.Ф.Французова

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Б.Московская, д.4/6, кв.6)

 

18 января -

24 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка преподавателей Детской художественной школы М. Зайцевой-Тепловой и С.Евграфова «Линии и плоскости»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

19 января - 26 февраля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка «Вещие камни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д59)

06 февраля - 05 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Просветительская фотовыставка «Небесные феномены»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

01-28 февраля

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

07 февраля

15.00

 

Урок здоровья «Скажем курению нет»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

08 февраля

18.30

Экзамен-концерт вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева «Стартуем вместе»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

09 февраля

18.30

Музыкальный салон на Соборной «М.Глинка, А.Варламов. Дуэты»

 

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

10 февраля

19.00

Танцевальный вечер «Кому за...»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК

«Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр. Лесной, ул. Лесная, д.5-а)

11 февраля

11.00

12.00

 

13.00

Лекции-сеансы:

- «Дом на орбите»

- «О чем рассказал телескоп?»»

- «Жизнь в Солнечной системе и за ее пределами»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

11 февраля

11.00

Спортивный праздник, в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

11 февраля

11.00

 

 

 

11.00

 

 

 

 

12.00

День здоровья в парках, в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

Управление образования,

Управление по делам молодежи,

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

 

 

Управление по делам молодежи,

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

11 февраля

12.00

Музыкально-литературная программа «Я помню чудное мгновенье...», посвященная Дню памяти А.С.Пушкина

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

 

11 февраля

18.00

Театральные этюды «В алмазных небесах... или геометрия любви!»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

12 февраля

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

12 февраля

10.00

 

II районный турнир по нардам «Дружеский Душеш» среди национальных диаспор

Администрация Октябрьского района

(по согласованию),

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

12 февраля

11.00

Музыкальный спектакль

«Кот в сапогах»

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

12 февраля

11.00

Развлекательная программа «Сердечный подарок»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

 

12 февраля

11.30

Спортивные шуточные соревнования «Зимние забавы»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

12 февраля

12.00

Мастер-класс по лепке фигурок из пластилина «Очумелые ручки»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

12 февраля

12.00

Спортивная программа «Вперед к победе!»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)