Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

По предварительной записи

Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской Владимирского графика Б.Ф.Французова

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Б.Московская, д.4/6, кв.6)

 

18 января -

24 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка преподавателей Детской художественной школы М. Зайцевой-Тепловой и С.Евграфова «Линии и плоскости»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

19 января - 26 февраля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка «Вещие камни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д59)

06 февраля - 05 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Просветительская фотовыставка «Небесные феномены»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

13 -20 февраля

Ежедневно

09.00-18.00

Выставка творческих работ «Служу России»

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

13 -26 февраля

Ежедневно

09.00-18.00

Выставка творческих работ «Красив в строю, силен в бою»

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

01-28 февраля

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

14 февраля

10.00

IХ городской открытый конкурс пианистов

им. П.А. Ставровского

 

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

(ул.Диктора Левитана, д.4)

14 февраля

10.00

VII Межрегиональный семинар преподавателей ИЗО

 

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6»

Богушева Н.В.

МБУДО

«Детская школа искусств №6»

(ул. Соколова-Соколенка, д. 6-г)

14 февраля

10.00

Интерактивный, познавательно-развлекательный спектакль-сказка «Айболит против Бармалея»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

15 февраля

16.00

 

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию

СОШ №7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

(по согласованию),

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых:

 

 

16 февраля

15.00

- краеведческий час «Во славу своего Отечества»

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(проспект Ленина, д.12)

 

16 февраля

18.00

 

- праздничный концерт «Есть такая профессия - Родину защищать»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

 

17 февраля

11.00

Игровая программа для школьников «День защитника Отечества»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

17 февраля

18.00

- праздничный концерт «Мы видим в вас героев славных»

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

18 -19 февраля

11.00

 

- тематическая программа «Милитари-квест»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

18 февраля

19.00

 

- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

19 февраля

12.00

- конкурсная программа

«Аты-баты»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

19 февраля

16.00

 

- концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Нам бессмертная память дана»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

17 - 18 февраля

15.00

Рок-фестиваль «Рок волна 20-21 век»

Региональная общественная организация «Совет отцов»

Владимирской области

(по согласованию),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

17 февраля

19.00

Концертная программа симфонического оркестра «RockestarLive»

 

ООО «Стратагема»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

18 февраля

11.00

12.00

13.00

Лекции-сеансы:

- «Сказка о Мамонтенке»

- «Звезды и снежинки»

- «Катастрофы в истории Земли»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

18 февраля

11.00

Музыкальный спектакль

«Аленький цветочек»

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

18 февраля

11.00

 

Спортивная программа «Самый быстрый»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

18 февраля

11.30

 

Экологическая игра «Интервью с природой»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

18 февраля

12.00

Развлекательная программа «Красно солнышко»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

18 февраля

12.00

Интерактивная программа

«Я познаю мир»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

18 февраля

13.00

Танцевальная программа «Русская зима»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

18 февраля

18.00

 

Творческий вечер детского танцевального коллектива «Торри» и ансамбля современного танца «Виктория»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

19 февраля

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

19 февраля

11.00

Развлекательная программа «Еще метут снега»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

19 февраля

11.30

 

Развлекательная программа «Уличный переполох»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

19 февраля

13.00

Мероприятие, посвященное Дню православной молодежи

Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии

(по согласованию),

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

19 февраля

16.00

Вечер-встреча музыкально-литературная гостиная «Зеленая лампа»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)