Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 По предварительной записи |
Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской Владимирского графика Б.Ф.Французова
|
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Б.Московская, д.4/6, кв.6)
|
18 января - 24 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка преподавателей Детской художественной школы М. Зайцевой-Тепловой и С.Евграфова «Линии и плоскости» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
19 января - 26 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Выставка «Вещие камни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д59) |
06 февраля - 05 марта Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Просветительская фотовыставка «Небесные феномены» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
13 -20 февраля Ежедневно 09.00-18.00 |
Выставка творческих работ «Служу России»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
13 -26 февраля Ежедневно 09.00-18.00 |
Выставка творческих работ «Красив в строю, силен в бою»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
01-28 февраля По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
14 февраля 10.00 |
IХ городской открытый конкурс пианистов им. П.А. Ставровского
|
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. |
МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» (ул.Диктора Левитана, д.4) |
14 февраля 10.00 |
VII Межрегиональный семинар преподавателей ИЗО
|
Директор МБУДО «Детская школа искусств №6» Богушева Н.В. |
МБУДО «Детская школа искусств №6» (ул. Соколова-Соколенка, д. 6-г) |
14 февраля 10.00 |
Интерактивный, познавательно-развлекательный спектакль-сказка «Айболит против Бармалея» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
15 февраля 16.00
|
Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию СОШ №7 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (по согласованию), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых: |
|
|
16 февраля 15.00 |
- краеведческий час «Во славу своего Отечества»
|
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (проспект Ленина, д.12)
|
16 февраля 18.00
|
- праздничный концерт «Есть такая профессия - Родину защищать» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
|
17 февраля 11.00 |
Игровая программа для школьников «День защитника Отечества» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи», Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
17 февраля 18.00 |
- праздничный концерт «Мы видим в вас героев славных»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
18 -19 февраля 11.00
|
- тематическая программа «Милитари-квест» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
18 февраля 19.00
|
- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
19 февраля 12.00 |
- конкурсная программа «Аты-баты»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
19 февраля 16.00
|
- концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Нам бессмертная память дана» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
17 - 18 февраля 15.00 |
Рок-фестиваль «Рок волна 20-21 век» |
Региональная общественная организация «Совет отцов» Владимирской области (по согласованию), директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
17 февраля 19.00 |
Концертная программа симфонического оркестра «RockestarLive»
|
ООО «Стратагема», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
18 февраля 11.00 12.00 13.00 |
Лекции-сеансы: - «Сказка о Мамонтенке» - «Звезды и снежинки» - «Катастрофы в истории Земли» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
18 февраля 11.00 |
Музыкальный спектакль «Аленький цветочек» |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
18 февраля 11.00
|
Спортивная программа «Самый быстрый»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
18 февраля 11.30
|
Экологическая игра «Интервью с природой» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
18 февраля 12.00 |
Развлекательная программа «Красно солнышко»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
18 февраля 12.00 |
Интерактивная программа «Я познаю мир»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
18 февраля 13.00 |
Танцевальная программа «Русская зима»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
18 февраля 18.00
|
Творческий вечер детского танцевального коллектива «Торри» и ансамбля современного танца «Виктория» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
19 февраля 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
19 февраля 11.00 |
Развлекательная программа «Еще метут снега»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
19 февраля 11.30
|
Развлекательная программа «Уличный переполох» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
19 февраля 13.00 |
Мероприятие, посвященное Дню православной молодежи |
Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии (по согласованию), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
19 февраля 16.00 |
Вечер-встреча музыкально-литературная гостиная «Зеленая лампа» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |