Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
02 марта -14 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Выставка «Планета Земля: Индия» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
02 марта -17 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка «Старая добрая Англия» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
02 марта -17 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка «Робинзон в мегаполисе» Michele Principato Trosso |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
09 -31 марта Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Персональная выставка живописи Евгения Вагина «Жизнь в цвете» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
01-31 марта По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
14 марта время уточняется |
Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека
|
ВРО ООО «Союз пенсионеров России» (по согласованию), директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
14 марта 11.00 |
Познавательно-развлекательная программа «Марафон здоровья»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
15 марта 10.30 |
Познавательно-развлекательная программа «Береги свою Родину, Страну, Планету»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
15 марта 14.00 |
Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Дома ребёнка |
ГКУЗ ВО «Владимирский дом ребенка специализированный» (по согласованию), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
15 марта 16.00 |
Игра-путешествие «Как попасть в страну здоровья?»
|
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
16 марта время уточняется |
Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Педагог года» |
Управление образования г.Владимира (по согласованию), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
16 марта время уточняется |
Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
16 марта 18.30 |
Отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
17 марта 10.00 |
Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности |
Управление внутренних дел Владимирской области (по согласованию), директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
17 марта 18.30 |
Концерт учащихся Детской школы искусств №6 «Ave Maria» |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №6» Богушева Н.В. |
МБУДО «Детская школа искусств №6» (ул. Соколова-Соколенка, д. 6-г) |
18 марта 11.00 |
Спортивная программа «Пока мы едины - мв не победимы»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
18 марта 11.00 12.00 13.00 |
Лекции-сеансы: - «В гостях у солнца и луны» - «Твое Солнышко» - «Тайны пояса Зодиака»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
18 марта 11.30 |
Развлекательная программа «Навеки вместе»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
18 марта 12.00
|
Игровая программа «Мы - часть страны, мы - уголок России!» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
18 марта 12.00 |
Спортивно-развивающая программа «Крым -одна история, одна страна»
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
18 марта 18.00 |
Концерт шоу-группы «Шоколад»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
18 марта 19.00 |
Спектакль театра-студии «Новая сцена» «Нежные чувства»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.69) |
19 марта 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
19 марта 11.00 |
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
19 марта 11.00 |
Спортивная программа «Победа в единстве»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
19 марта
11.00 12.00 13.00 14.30
17.00
18.30 |
Акция «Астрономия для всех, астрономия для каждого», посвященная Международному Дню планитариев. Лекции-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Разыскивается планета» - «Тайны Вселенной» - «О чем рассказал телескоп?» - «Звездное небо в мифах и легендах» - «По звездному небу с биноклем»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
19 марта 11.30 |
Конкурсно-игровая программа «Встреча друзей»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
19 марта 12.00 |
Игровое шар-шоу с мастер-классом по росписи воздушных шаров «Веселые шарики»
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
19 марта 12.00 |
Игровая программа «Морской бой», посвященная Дню моряка-подводника
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |