9LkOnmoMDfk 6a955

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,

подведомственных учреждений с 17 по 23 апреля 2017 года

 

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

03 -10 апреля

Ежедневно,

09.00-19.00

Выставка детского рисунка «Книжное царство-премудрое государство», посвященная Международному Дню детской книги

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

03 -29 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Областная выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

10 апреля -14 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Он первым посмотрел в лицо Вселенной»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

10 апреля — 10 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка воспроизведений музейных предметов «Пасхальный подарок»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

17 апреля -02 июля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка Сэма Сарибекяна «Моя вселенная»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

18 -25 апреля

Ежедневно,

09.00-19.00

Фотовыставка «Природа -наш дом», посвященная Международному дню Матери-Земли

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

01-30 апреля

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

17 апреля

10.30

День экологических знаний «Владимир -территория экологии»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

17, 18, 19 апреля

18.00

Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2017»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

17 апреля

18.00

Творческий вечер Виктора Чаусова

«Поем песни Леонида Дербенева»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе, среди которых:

 

 

17 апреля

18.30

- открытие VI Владимирского Пасхального фестиваля православной культуры

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

22 апреля

12.00

- пасхальный концерт православной молодежи

Приход храма Архангела Михаила на Студеной горе,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

22 апреля

15.00

- пасхальный концерт вокальной музыки

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6»

Богушева Н.В.

Римско-Католическая церковь,

Приход Святого Розария Пресвятой Девы Марии

(ул. Гоголя, д.12)

 

18 апреля

15.00

Концерт среднего хора «Пионер» ансамбля песни и пляски им. В.С. Локтева

(г.Москва)

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

18 апреля

15.00

Спортивно-игровая программа для детей

«Наш друг - спорт»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Домом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)

18 апреля

18.00

Отчетный концерт Детской музыкальной школы №1 им.С.И.Танеева «Музыкальная радуга»

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

Областной дворец культуры и искусства

(ул. Д. Левитана, д.4)

19 апреля

18.00

Отчетный концерт отдела «Музыкальный фольклор» Детской школы искусств №2

«Христово Воскресение всем на веселье»

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д. 11)

19 апреля

18.30

Концерт Никиты Филаретова «Памяти Муслима Магомаева»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

20 апреля

10.00

Международная природоохранная акция «Марш парков»

ГБУ «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области»

(по согласованию),

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

 

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20 апреля

17.30

 

Отчетный концерт Детской школы искусств №7 «Волшебный мир музыки»

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №7»

Еремина А.Е.

МБУДО

«Детская школа искусств №7»

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. З-а)

20 апреля

18.00

Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля русской песни «Отрада» «Песня русская»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

 

20 апреля

18.00

«Студенческая весна РАНХиГС»

ФГБОУ ВПО

Владимирский филиал «РАНХиГС»

(по согласованию),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

21 апреля

14.00

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

21 апреля

17.00

Отчетный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, туда и Вооруженных сил»

«Письмо из 45-го»

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

21 апреля

17.00

Общероссийская акция «Библионочь-2017»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

МБУК «Центральная городская библиотека»,

«Культурно-образовательный центр» – филиал №2

 

21 апреля

18.00

Отчетное мероприятие коллектива «Чибатуха»

«В гостях у природы»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

21 апреля

18.00

 

Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля русской песни «Вечерки» и народного коллектива ансамбля женского вокала «Встреча»

«С песней по жизни»

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

21 апреля

18.30

Отчетное мероприятие студии эстрадного танца «Zефир» «Весенняя капель»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

21 апреля

18.30

Отчетный концерт хореографического ансамбля «Звоны»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

22 апреля

10.00

Экологический день в парке «Чистый парк»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

 

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

22, 23 апреля

11.00

Интерактивная программа «Апрельская капель»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

22 апреля

11.00

Музыкальный спектакль

«Снежная королева»

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

 

22 апреля

11.00

12.00

 

13.00

Лекции-сеансы:

- «Звезды в лабиринтах»

- «О чем рассказал телескоп?»

- «От полета Гагарина до МКС»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

22 апреля

12.00

Познавательно-игровая программа «Природа родного края»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

22 апреля

16.00

Балет «Лебединое озеро» Московского театра «Корона Русского балета»

Московский театр «Корона Русского балета»

(ИП Васильченкова Д.Г.),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

22 апреля

17.00

Спортивно-танцевальная программа «Танцевальный Flashmob»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр.Шепелево)

22 апреля

18.00

Концерт «Разыграйся, гармонь»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

23 апреля

10.00

Спортивная программа «На старт всей семьей»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

23 апреля

10.00

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

23 апреля

11.00

Познавательная программа «Научитесь говорить «НЕТ»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

23 апреля

11.30

День семейного отдыха «Выходной- отдыхаем всей семьей»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

23 апреля

12.00

Игровая программа

«Мульти-Пульти»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)