Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный |
Исполнитель |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Просветительская фотовыставка «Он первым посмотрел в лицо Вселенной» |
10 апреля -14 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Просветительская фотовыставка «Байконур -от мечты до реальности» |
15 апреля -25 июня Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка Сэма Сарибекяна «Моя вселенная» |
17 апреля - 02 июля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка в рамках международного биеннале современного искусства «Владимирская неделя искусств» |
28 апреля -14 мая Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка изделий в технике пэчворк «Лоскутные истории», к 20-летию Народного коллектива клуба лоскутного шитья «Лада» |
28 апреля - 28 мая Ежедневно 09.00-17.00 Дом фольклора (ул. Георгиевская, д.2б)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Выставка «Победа остается молодой» |
01-10 мая Ежедневно, 09.00 - 17.00 МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» (ул. Кирова д. 11) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И. |
Выставка учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 6, посвященная Дню Победы «Я помню! Я горжусь!» |
01 -27 мая Ежедневно, 09.00 - 17.00 МБУДО «Детская школа искусств № 6» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 6» Богушева Н.В. |
Тематическая экскурсия «Война.Победа.Память» с участием ветеранов Великой Отечественной войны |
02- 05 мая (по согласованию) МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул. Б. Московская, д.33-35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Выставка детского рисунка «Сияй в веках, Великая Победа» |
06, 07, 13, 14, 20, 21, 27, 28 мая 17.00-19.00 Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Выставка детского рисунка «Сияй в веках, Великая Победа!» |
03 - 14 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка детского рисунка «Дорогами Победы» |
04 - 11 мая Ежедневно 09.00- 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Фотовыставка «Помнит сердце, не забудет никогда» |
05 - 12 мая Ежедневно 09.00- 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Выставка детского рисунка «Семейный альбом» |
15 - 19 мая Ежедневно 09.00- 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Межрегиональный пленэр «На Камешковской земле -малой родине Бориса Французова» |
18 мая - 11 июня Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-31 мая По предварительным заявкам Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Праздничная программа «Первомай - зажигай!» |
01 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивная игровая программа «На здоровье!» |
01 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Праздничная программа «Встречай первомай!» |
01 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Праздничное мероприятие «Первомайский парад развлечений» |
01 мая 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы, среди которых: |
|
|
|
- акция «Вступи в Бессмертный полк» |
02 мая 12.00 Левитановский сквер
03 мая 18.00 Театральная площадь
04 мая 14.00 Соборная площадь
05 мая 17.00 площадь у Дома культуры молодежи
06 мая 11.00 площадь у развлекательного комплекса «РусьКино» |
Управление культуры и туризма, Администрация Октябрьского района, Администрация Фрунзенского района, Администрация Ленинского района |
Управление культуры и туризма, Администрация Октябрьского района, Администрация Фрунзенского района, Администрация Ленинского района |
- вечер памяти «Мой край не обошла война» |
03 мая 13.00 МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский проспект, д.2)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- урок мужества. Встреча молодежи с детьми войны «Диалог поколений» |
03 мая 18.00 Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, д. 15а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- торжественное мероприятие «Праздник Победы на улице Победителей», посвященное 60-летию со дня основания улицы |
03 мая 11.00 (ул.Совхозная, д.1) |
Администрация города Владимира |
Администрация города Владимира |
- час памяти «Великая Отечественная война — помним!» |
04 мая 11.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
-международная акция «Читаем детям о войне» |
04 мая 11.00 МБУК «Центральная городская библиотека», филиалы |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- конкурс детского рисунка «Сияй в веках великая Победа!» |
04 мая 16.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- концертная программа учащихся и преподавателей Детской школы искусств №3 «Победителям -Слава!» |
04 мая 16.00 МБУДО «Детская школа искусств № 3» (Суздальский проспект, д11) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 3» Снежин А.Б. |
- концертная программа «Давно закончилась война!» |
04 мая 16.00 МБУДО «Детская школа искусств № 7» (мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» Еремина А.Е. |
- концертная программа «Неугасима память поколений» |
04 мая 18.00 МБУДО «Детская школа хореографии» (Октябрьский проспект д.6) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа хореографии» Балдин С.А. |
-благотворительная акция «Никто не забыт, ничто не забыто» |
05 мая 15.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- концертная программа «Победная весна» |
05 мая 15.00 ГБУСОВО «Оргтрудовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (мкр. Оргтруд, ул. Набережная, д. 6а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр. Оргтруд» Куранова О.Н. |
- праздничный концерт «Была весна — весна Поеды!», в рамках акции «Вступи в бессмертный полк» |
05 мая 17.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
- выездной концерт в Дом ветеранов «О друзьях-товарищах» |
05 май время уточняется ГКСУ ВО «Владимирский областной специальный дом для ветеранов» (ул. Кирова, д.5) |
ГКСУ ВО «Владимирский областной специальный дом для ветеранов» |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева» Акопова М.В. |
- акция «Победная весна» в городских парках
- концертная программа «И все о той весне...»
-тематический день в парке «Победная весна»
-концертная программа «Победный май»
- тематическая программа «Большая фронтовая игра» |
08 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8)
11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а)
13.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н.
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- творческий проект «Песни Великой Победы» |
08 мая Площадь Победы -Театральная площадь — площадь у Дома культуры молодежи — площадь у развлекательного комплекса «РусьКино» |
Ведехина А.А.
|
Управление культуры и туризма |
- праздничные мероприятия, концерты в течение дня на площадях и улицах города Владимира (по отдельному плану) |
09 мая
Площади и улицы города |
Администрация Владимирской области, Администрация города Владимира |
Администрация Владимирской области, Администрация города Владимира |
- праздничный концерт «Весна, май, Победа!» |
09 мая 09.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спаское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- торжественная церемония возложения венков к памятнику погибшим односельчанам и праздничный концерт «Салют Победы»
|
09 мая 10.00 Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Лунево» (мкр. Лунево, ул. Луневская, д.1) |
Администрация Октябрьского района |
Администрация Октябрьского района, директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- торжественная церемония и праздничный концерт у обелиска Славы «Да здравствует Великая Победа!» |
09 мая 10.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Администрация Ленинского района |
Администрация Ленинского района, директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- участие в торжественном митинге и выступление вокальных коллективов Детской школы искусств №7 в совместном праздничном концерте, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. |
09 мая 11.00 Центральная площадь мкр.Оргтруд у памятника погибшим войнам. (мкр.Оргтурд, ул.Октябрьская, д.15)
|
Администрация Фрунзенского района |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» Еремина А.Е. |
- концерт «Девятый день большого мая» |
09 мая 11.00 Площадь перед Домом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
- праздничная программа «Мы помним! Мы гордимся!» |
09 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- церемония памяти «Помнить, чтобы жить» |
09 мая 11.00 Филиал МАУК «ГДК» Клуб «Спектр» (мкр. Лесной, ул. Лесная, д. 5а) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- праздничная программа «Подвигу жить в веках» |
09 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- встреча с детьми войны «Победный майский день весны» |
09 мая 11.30 Филиал МАУК «ГДК» Клуб «Спектр» (мкр. Лесной, ул. Лесная, д. 5а) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- праздничный концерт «Никто не забыт, ничто не забыто» |
09 мая 12.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- тематическая программа «Солдатами спасенная весна» |
09 мая 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- концертная программа «Фронтовики, наденьте ордена!» |
09 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- кинопрограмма «Горячий снег» |
09 мая 15.00 МБУК «Дом культуры мкр. Оргтруд» (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26 б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
- праздничный концерт «Звезды Победы» |
09 мая 18.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
- праздничный огонек в Народном коллективе «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «По волнам памяти» |
11 мая 12.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетный концерт творческий коллективов Культурно-досугового комплекса «Весна идёт, весне дорогу!» |
04 мая 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
05 мая 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Лекции-сеансы, посвященные Международному Дню астрономии : - «Как Сева с лесом поссорился» - «Приключения небесной принцессы» - «Небесный зоопарк» - «Природы Луны» - «Необыкновенные небесные явления». Наблюдение Луны в телескоп. |
06 мая
11.00
12.00
13.00 19.00 20.00
21.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Развлекательно-фольклорная программа «Золотые ворота» |
06 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивные соревнования «День здоровья» |
06 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Цикл тематических мероприятий «День открытых ворот в Деревне Дуралеевка» |
06-07 мая 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Конкурс рисунков «О, сколько нам открытий чудных..!» |
06 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
07, 14, 21, 28 мая 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Концертная программа «Родина моя» |
07 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Интерактивная программа «Веселинка» |
07 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Региональная выставка собак всех пород ранга САС «Владимирская весна 2017» |
07 мая 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Общественная организация «Владимирский Областной Клуб Собаководства» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Интерактивная программа «Внимание, говорит парк», посвященная Дню радио |
07 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Отчетный концерт студии эстрадного танца «Радуга» «В ритме танца» |
12 мая 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Концерт духового оркестра «Майский вальс» |
12 мая 18.30 ГБУК «Центр классической музыки» (ул.Большая Московская, д.28) |
Ведехина А.А. |
Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр» Маркин А.Э. |
Спортивно-развлекательная программа «Интересно все на свете» |
13 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Антошкины истории на Земле и в Космосе» - «Волшебница луна»
|
13 мая 11.00 12.00
13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Конкурсно-игровая программа «Майские приключения» |
13 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Ты морячка, я моряк!», посвященная Дню Черноморского флота ВМФ России |
13 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Познавательная программа «Берегите лес от пожара» |
13 мая 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Познавательная программа «Цветы родного края» |
14 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Музыкальные спектакли для детей в Театре фольклора «Разгуляй»: - «Кот в сапогах»
- «Марья царевна» |
14 мая 11.00 21 мая 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
День воскресного отдыха «Семья -счастливое созвездие» |
14 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Спортивная программа «Рассчитайся по порядку» |
14 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Открытие сезона танцевальных программ для отдыхающих «Ретро-шлягер» |
14 мая 16.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Отчетное мероприятие ансамбля эстрадного танца «Юнона» «Амальгама отражений» |
14 мая 16.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Благотворительная акция «В сиянии звезд постичь законы мира» |
15 мая 15.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Отчетное мероприятие театра песни «Калейдоскоп» «Гости из будущего» |
16 мая 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Юбилейный концерт образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз» |
16 мая 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Пресс-курьер «Новости Красной книги» |
17 мая 16.00 Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Экзамен-концерт вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева «Стартуем вместе» |
17 мая 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Игра-презентация «Владимир -бриллиант Золотого кольца» |
19 мая 13.00 МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский проспект, д.2) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Театрализованно-игровая программа «Остров сокровищ» |
19 мая 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Концерт ансамбля современного эстрадного танца «Атмосфера»
|
19 мая 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Познавательная программа «Синяя вода» |
20 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Незнайкина азбука» - «Дом на орбите» - «Звездное небо в мифах и легендах»
|
20 мая 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Спортивная эстафета «Мы здоровыми растем» |
20 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Познавательная программа «Музеи мира», посвященная Международному дню музеев |
20 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Познавательно-игровая программа «День майского жука» |
20 мая 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Отчетный концерт Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» «Вдохновленные танцем» |
20 мая 16.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Интерактивная программа «От древней Руси, до новой России», в рамках Всероссийской акции «Ночь в музее» |
20 мая 19.00 Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ» |
20, 27 мая 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Открытый урок в школе танца Романа Федотова |
21 мая 12.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Владимирский благотворительный забег «ZooHelp Run» |
21 мая 10.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Волонтерский клуб «Зоохелп33»
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Игровая программа «Сильные, умелые» |
21 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Концерт арт-студии KREATIFF «Земля -наш общий дом» |
21 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Экскурсии в «Деревне Дуралеевка» «Деревенские забавы» |
21 мая 12.00 13.00 14.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры, среди которых: |
|
|
|
- интерактивная программа «Страницы истории» |
21 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- литературно-познавательная программа «Откуда буквы к нам пришли» |
23 мая 11.30 Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- час этики «Первоучители добра, первоучители народа» |
25 мая 10.30 Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- тематическая программа «Живая азбука» |
27 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Отчетный концерт коллектива самодеятельного искусства народного творчества вокал-бэнд «Соул» «Территория песни-3», посвященный 20-летию коллектива |
21 мая 17.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Музыкальный спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Бабий бунт» |
22 мая 18.30 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Цикл мероприятий, посвященных городскому празднику «Последний звонок», среди которых: |
|
|
|
- развлекательная программа «Праздник-пикник в Загородном» |
23 - 31 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- развлекательная программа «Сегодня мы - выпускники» |
24 мая 15.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- праздничная программа «Школьная пора» |
24 мая 16.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- оpen air «May party» |
24 мая 17.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетный концерт коллектива «Студия восточных танцев «Амира» «Восточный букет» |
23 мая 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
День открытых дверей «Книга - для радости, чтение -для удовольствия» |
25 мая 10.30 Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Отчетный концерт коллектива «Детский театр «A'mega» «Сенсация», посвященный 5-летию коллектива |
25 мая 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Звездный дождь» «Взрослые и дети» |
25 мая 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетный концерт ансамбля современного танца «Виктория» и детского танцевального коллектива «Торри» |
25 мая 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Праздничная программа «Земля предков» |
27 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Звездный дом» - «Там, на космических дорожках...» - «Путешествие Незнайки на машине времени»
|
27 мая 11.00 12.00
13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Познавательная программа «Страницы книг», посвященная Общероссийскому дню библиотек |
27 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Тематическая программа «Зеленый свет» |
27 мая 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Отчетный концерт Детской школы искусств №4 |
27 мая 12.00 Детская школа искусств №4 (мкр. Лесной, д. 5б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №4» Ревин Е.В. |
Юбилейный концерт, посвященный 5-летию Студии современного эстрадного танца «Fantasy» |
27, 28 мая 18.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Тематическая программа «Теплый дружбы огонек» |
28 мая 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Культурно-исторический праздник «Восемь братьев Золотого Кольца» |
28 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Анимационная программа «Люди могут спать спокойно», посвященная Дню пограничника |
28 мая 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Благотворительный Зеленый марафон "Бегущие сердца" |
28 мая 14.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Отчетный концерт Образцового коллектива «Ансамбль современного танца «Баунти» «Танцуем здесь и сейчас» |
29, 30 мая 18.30 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетное мероприятие танцевально-спортивного клуба «Аллегро» «Танцевальный калейдоскоп» |
29 мая 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Конкурс рисунка на асфальте «Наступает лето» |
30 мая 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Детская праздничная программа «Весенние песенки и сказки» |
30 мая 18.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Благотворительный концерт «Романтика романса» |
31 мая 18.30 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Благотворительный фонд «Новая жизнь» |
Благотворительный фонд «Новая жизнь», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |