Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

10 апреля — 10 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка воспроизведений музейных предметов «Пасхальный подарок»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

15 апреля -25 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Байконур -от мечты до реальности»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

17 апреля -02 июля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка Сэма Сарибекяна «Моя вселенная»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

01 -27 мая

Ежедневно,

09.00 - 17.00

Выставка учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 6, посвященная Дню Победы «Я помню! Я горжусь!»

 

Директор МБУДО

«Детская школа искусств № 6»

Богушева Н.В.

МБУДО

«Детская школа искусств № 6»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

20, 21, 27, 28 мая

17.00-19.00

Выставка детского рисунка «Сияй в веках, Великая Победа»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

01-31 мая

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

15 мая

15.00

Благотворительная акция «В сиянии звезд постичь законы мира», посвященная Международному Дню семьи.

Проведение бесплатной лекции-сеанса «Антошкины истории на Земле и в космосе»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

16 мая

18.30

Отчетное мероприятие театра песни «Калейдоскоп» «Гости из будущего»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

16 мая

18.30

 

Юбилейный концерт образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

17 мая

16.00

 

Пресс-курьер «Новости Красной книги»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №8

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Сурикова, д.26)

17 мая

18.30

Экзамен-концерт вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева

«Стартуем вместе»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

18 мая

18.00

Отчетный концерт кружка современного хореографического искусства «Черлидинг»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

18 мая

19.30

Спектакль театра-студии «Новая сцена»

«Нежное чувство»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»,

малая сцена

(ул.Горького, д.69)

19 мая

14.30

Игра-презентация «Владимир -бриллиант Золотого кольца»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

 

МБУК «Центральная городская библиотека»

(Суздальский проспект, д.2)

19 мая

18.00

Театрализованно-игровая программа «Остров сокровищ»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

19 мая

18.30

Концерт ансамбля современного эстрадного танца «Атмосфера»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

19 - 21 мая

V Владимирский Межрегиональный Экономический форум

«Золотое кольцо России - 50.

Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее»

 

Администрация Владимирской области,

Администрация города Владимира

Администрация Владимирской области

(Октябрьский проспект, д.21)

20 мая

11.00

Познавательная программа «Синяя вода»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

20 мая

11.00

12.00

13.00

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»

- «Дом на орбите»

- «Звездное небо в мифах и легендах»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

20 мая

11.30

Спортивная эстафета

«Мы здоровыми растем»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20 мая

12.00

Познавательная программа «Музеи мира», посвященная Международному дню музеев

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

20 мая

12.00

Познавательно-игровая программа «День майского жука»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

20 мая

16.00

Отчетный концерт Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка»

«Вдохновленные танцем»

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

20 мая

19.00

Интерактивная программа «От древней Руси до новой России», в рамках Всероссийской акции «Ночь в музее»

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

20 мая

19.00

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

21 мая

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

21 мая

10.00

Владимирский благотворительный забег «ZooHelp Run»

Волонтерский клуб «Зоохелп33»,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

21 мая

11.00

Игровая программа «Сильные, умелые»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

21 мая

11.00

Музыкальный спектакль

«Марья царевна»

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

 

21 мая

11.30

Концерт арт-студии KREATIFF «Земля -наш общий дом»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

21 мая

12.00

Открытый урок в школе танца Романа Федотова

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

 

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

21 мая

12.00

13.00

14.00

Экскурсии в «Деревне Дуралеевка» «Деревенские забавы»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

21 мая

12.00

Интерактивная программа «Страницы истории», посвященная Дню славянской письменности и культуры

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

21 мая

17.00

Отчетный концерт коллектива самодеятельного искусства народного творчества вокал-бэнд «Соул»

«Территория песни-3», посвященный 20-летию коллектива

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

22 мая

18.30

Музыкальный спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Бабий бунт»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)