Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
10 апреля — 10 июня Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка воспроизведений музейных предметов «Пасхальный подарок» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
15 апреля -25 июня Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская фотовыставка «Байконур -от мечты до реальности»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
17 апреля -02 июля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка Сэма Сарибекяна «Моя вселенная» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
01 -27 мая Ежедневно, 09.00 - 17.00 |
Выставка учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 6, посвященная Дню Победы «Я помню! Я горжусь!»
|
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 6» Богушева Н.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
20, 21, 27, 28 мая 17.00-19.00 |
Выставка детского рисунка «Сияй в веках, Великая Победа» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2) |
01-31 мая По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
15 мая 15.00 |
Благотворительная акция «В сиянии звезд постичь законы мира», посвященная Международному Дню семьи. Проведение бесплатной лекции-сеанса «Антошкины истории на Земле и в космосе»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
16 мая 18.30 |
Отчетное мероприятие театра песни «Калейдоскоп» «Гости из будущего» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
16 мая 18.30
|
Юбилейный концерт образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
17 мая 16.00
|
Пресс-курьер «Новости Красной книги» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
17 мая 18.30 |
Экзамен-концерт вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева «Стартуем вместе»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
18 мая 18.00 |
Отчетный концерт кружка современного хореографического искусства «Черлидинг» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
18 мая 19.30 |
Спектакль театра-студии «Новая сцена» «Нежное чувство» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры», малая сцена (ул.Горького, д.69) |
19 мая 14.30 |
Игра-презентация «Владимир -бриллиант Золотого кольца» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р.
|
МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский проспект, д.2) |
19 мая 18.00 |
Театрализованно-игровая программа «Остров сокровищ» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
19 мая 18.30 |
Концерт ансамбля современного эстрадного танца «Атмосфера»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
19 - 21 мая |
V Владимирский Межрегиональный Экономический форум «Золотое кольцо России - 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее»
|
Администрация Владимирской области, Администрация города Владимира |
Администрация Владимирской области (Октябрьский проспект, д.21) |
20 мая 11.00 |
Познавательная программа «Синяя вода» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
20 мая 11.00 12.00 13.00 |
Лекции-сеансы: - «Незнайкина азбука» - «Дом на орбите» - «Звездное небо в мифах и легендах»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
20 мая 11.30 |
Спортивная эстафета «Мы здоровыми растем» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 мая 12.00 |
Познавательная программа «Музеи мира», посвященная Международному дню музеев |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
20 мая 12.00 |
Познавательно-игровая программа «День майского жука» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
20 мая 16.00 |
Отчетный концерт Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» «Вдохновленные танцем»
|
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
20 мая 19.00 |
Интерактивная программа «От древней Руси до новой России», в рамках Всероссийской акции «Ночь в музее»
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
20 мая 19.00 |
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
21 мая 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
21 мая 10.00 |
Владимирский благотворительный забег «ZooHelp Run» |
Волонтерский клуб «Зоохелп33», директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
21 мая 11.00 |
Игровая программа «Сильные, умелые» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
21 мая 11.00 |
Музыкальный спектакль «Марья царевна» |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
21 мая 11.30 |
Концерт арт-студии KREATIFF «Земля -наш общий дом» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
21 мая 12.00 |
Открытый урок в школе танца Романа Федотова |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А.
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
21 мая 12.00 13.00 14.00 |
Экскурсии в «Деревне Дуралеевка» «Деревенские забавы» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
21 мая 12.00 |
Интерактивная программа «Страницы истории», посвященная Дню славянской письменности и культуры |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
21 мая 17.00 |
Отчетный концерт коллектива самодеятельного искусства народного творчества вокал-бэнд «Соул» «Территория песни-3», посвященный 20-летию коллектива
|
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
22 мая 18.30 |
Музыкальный спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Бабий бунт» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |