Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 22 по 28 мая 2017 года
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
10 апреля — 10 июня Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка воспроизведений музейных предметов «Пасхальный подарок» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
15 апреля -25 июня Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская фотовыставка «Байконур -от мечты до реальности»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
01 -27 мая Ежедневно, 09.00 - 17.00 |
Выставка учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 6, посвященная Дню Победы «Я помню! Я горжусь!»
|
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 6» Богушева Н.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
18 мая - 11 июня Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Межрегиональный пленэр «На Камешковской земле -малой родине Бориса Французова» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
27, 28 мая 17.00-19.00 |
Выставка детского рисунка «Сияй в веках, Великая Победа» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2) |
01-31 мая По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
22 мая 18.30 |
Музыкальный спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Бабий бунт» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
|
Цикл мероприятий, посвященных городскому празднику «Последний звонок», среди которых: |
|
|
23 - 31 мая 11.00 |
- развлекательная программа «Праздник-пикник в Загородном»
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
24 мая 15.00 |
- развлекательная программа «Сегодня мы - выпускники»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
24 мая 16.00 |
- праздничная программа «Школьная пора»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
24 мая 17.00
|
- оpen air «May party» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры, среди которых: |
|
|
23 мая 11.30 |
- литературно-познавательная программа «Откуда буквы к нам пришли»
|
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
25 мая 10.30 |
- час этики «Первоучители добра, первоучители народа»
|
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
27 мая 11.00
|
- познавательная программа «Земля предков» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
27 мая 11.30 |
- тематическая программа «Живая азбука»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
23 мая 13.15 |
Литературный час «Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» как историко-литературный памятник эпохи» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г., директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский проспект, д.2) |
23 мая 19.00 |
Отчетный концерт коллектива «Студия восточных танцев «Амира» «Восточный букет» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
24 мая 14.00
26 мая 18.00 |
Театрализованно-игровая программа «Остров сокровищ» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
25 мая 10.30 |
День открытых дверей «Книга - для радости, чтение -для удовольствия»
|
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
25 мая 18.00 |
Отчетный концерт коллектива «Детский театр «A'mega» «Сенсация», посвященный 5-летию коллектива |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
25 мая 18.00 |
Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Звездный дождь» «Взрослые и дети»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
25 мая 18.30 |
Отчетный концерт ансамбля современного танца «Виктория» и детского танцевального коллектива «Торри» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
25 мая 19.30 |
Спектакль театра-студии «Новая сцена» комедия «Маркольфа» (по пьесе Дарио Фо) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры», Малая сцена (ул.Горького, д.69) |
26 мая 15.00 |
Публичные слушания по проекту внесения изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования г. Владимира |
Управление архитектуры и строительства администрации города Владимира директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
27 мая 11.00 12.00
13.00
|
Лекции-сеансы: - «Звездный дом» - «Там, на космических дорожках...» - «Путешествие Незнайки на машине времени»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
27 мая 11.00 |
Музыкальный спектакль «Аленький цветочек» |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
27 мая 12.00 |
Познавательная программа «Страницы книг», посвященная Общероссийскому дню библиотек
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
27 мая 12.00 |
Тематическая программа «Зеленый свет» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
27 мая 12.00
|
Отчетный концерт Детской школы искусств №4 |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №4» Ревин Е.В. |
МБУДО «Детская школа искусств №4» (мкр. Лесной, д. 5б) |
27, 28 мая 18.00
|
Юбилейный концерт, посвященный 5-летию Студии современного эстрадного танца «Fantasy» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
27 мая 19.00 |
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
28 мая 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
28 мая 11.00
|
Тематическая программа «Теплый дружбы огонек» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
28 мая 11.30
|
Культурно-исторический праздник «Восемь братьев Золотого Кольца» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
28 мая 12.00
|
Анимационная программа «Люди могут спать спокойно», посвященная Дню пограничника |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
28 мая 14.00
|
Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца» |
ООО «Оранж», директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
28 мая 17.00 |
-Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|