2133 34545 02a57

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,

подведомственных учреждений с 22 по 28 мая 2017 года

 

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

10 апреля — 10 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка воспроизведений музейных предметов «Пасхальный подарок»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

15 апреля -25 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Байконур -от мечты до реальности»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

01 -27 мая

Ежедневно,

09.00 - 17.00

Выставка учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 6, посвященная Дню Победы «Я помню! Я горжусь!»

 

Директор МБУДО

«Детская школа искусств № 6»

Богушева Н.В.

МБУДО

«Детская школа искусств № 6»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

18 мая - 11 июня

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Межрегиональный пленэр «На Камешковской земле -малой родине Бориса Французова»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

27, 28 мая

17.00-19.00

Выставка детского рисунка «Сияй в веках, Великая Победа»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

01-31 мая

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

22 мая

18.30

Музыкальный спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Бабий бунт»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

Цикл мероприятий, посвященных городскому празднику «Последний звонок», среди которых:

 

 

23 - 31 мая

11.00

- развлекательная программа «Праздник-пикник в Загородном»

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

24 мая

15.00

- развлекательная программа «Сегодня мы - выпускники»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

24 мая

16.00

- праздничная программа «Школьная пора»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

24 мая

17.00

 

- оpen air «May party»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры, среди которых:

 

 

23 мая

11.30

- литературно-познавательная программа «Откуда буквы к нам пришли»

 

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №5

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

25 мая

10.30

- час этики «Первоучители добра, первоучители народа»

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №5

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

27 мая

11.00

 

- познавательная программа «Земля предков»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

27 мая

11.30

- тематическая программа «Живая азбука»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

23 мая

13.15

Литературный час «Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» как историко-литературный памятник эпохи»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

МБУК «Центральная городская библиотека»

(Суздальский проспект, д.2)

23 мая

19.00

Отчетный концерт коллектива «Студия восточных танцев «Амира»

«Восточный букет»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

24 мая

14.00

 

26 мая

18.00

Театрализованно-игровая программа «Остров сокровищ»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

25 мая

10.30

День открытых дверей «Книга - для радости, чтение -для удовольствия»

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

25 мая

18.00

Отчетный концерт коллектива «Детский театр «A'mega» «Сенсация», посвященный 5-летию коллектива

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

25 мая

18.00

Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Звездный дождь»

«Взрослые и дети»

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

25 мая

18.30

Отчетный концерт ансамбля современного танца «Виктория» и детского танцевального коллектива «Торри»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

25 мая

19.30

Спектакль театра-студии «Новая сцена»

комедия «Маркольфа»

(по пьесе Дарио Фо)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»,

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

26 мая

15.00

Публичные слушания по проекту внесения изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования г. Владимира

Управление архитектуры и строительства администрации города Владимира

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

27 мая

11.00

12.00

 

13.00

 

Лекции-сеансы:

- «Звездный дом»

- «Там, на космических дорожках...»

- «Путешествие Незнайки на машине времени»

 

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

27 мая

11.00

Музыкальный спектакль «Аленький цветочек»

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

27 мая

12.00

Познавательная программа «Страницы книг», посвященная Общероссийскому дню библиотек

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

27 мая

12.00

Тематическая программа «Зеленый свет»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

27 мая

12.00

 

Отчетный концерт Детской школы искусств №4

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

Ревин Е.В.

МБУДО

«Детская школа искусств №4»

(мкр. Лесной, д. 5б)

27, 28 мая

18.00

 

Юбилейный концерт, посвященный 5-летию Студии современного эстрадного танца «Fantasy»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

27 мая

19.00

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

28 мая

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

28 мая

11.00

 

Тематическая программа «Теплый дружбы огонек»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

28 мая

11.30

 

Культурно-исторический праздник «Восемь братьев Золотого Кольца»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

28 мая

12.00

 

Анимационная программа «Люди могут спать спокойно», посвященная Дню пограничника

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

28 мая

14.00

 

Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»

ООО «Оранж»,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

28 мая

17.00

-Танцевальная программа для отдыхающих

«Ретро-шлягер»

 

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)