Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

30 июня - 08 сентября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка музейно-выставочного центра «Петербургский художник»

«Из Марьино во Францию»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

01 августа - 08 сентября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Фотовыставка «Владимир - возвращение к истокам»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

08 августа - 08 сентября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка учеников школы пластилиновой живописи Михаила Ясеновца «Пластилиновое волшебство» г.Волгоград

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

Выходные и праздничные дни

11.00-17.00

Выездной читальный зал «Библиотечная лужайка»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

 

Смотровая площадка на Георгиевской улице

01 - 31 августа

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Цикл танцевальных мероприятий на открытом воздухе, среди которых:

 

 

 

14, 17 августа

18.00

- мастер-класс по Zumba Fitnes, в рамках проетка «Фитнес-лето»

МАУДО «Детско-юношеский центр «Молодежный»,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

17 августа

19.00

- мастер-класс по SHABAM (кардио тренеровка с элементами самых популярных танцевальных стилей)

МАУДО «Детско-юношеский центр «Молодежный»,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

19 августа

17.00

- мастер-класс от школы современного танца «УрбанАкадемия»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

19 августа

18.00

- танцевальная программа

«Ретро танцы»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

 

20 августа

17.00

- танцевальная программа для отдыхающих

«Ретро-шлягер»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

20 августа

19.00

- оpen-air fest «Танцы на Георгиевской»

Управление культуры и туризма

Смотровая площадка на Георгиевской улице

14 августа

18.00

Праздничная программа «Медовый спас»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

17 августа

19.00

Вечер-церемония открытия XVI международного пленэра юных художников на Владимиро-Суздальской Земле

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом Мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

18 августа

18.00

Традиционный народный праздник «Яблочный спас»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Лунево»

(мкр. Лунево, ул. Луневская, д.1)

19 августа

11.00

12.00

 

13.00

Лекции-сеансы:

- «Куда исчезло Солнышко?»

- «Наш адрес во Вселенной»

- «Влияние Солнца на Землю и историю»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

19 августа

11.30

Интерактивная программа «Пришел Спас — яблочный припас»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

19 августа

12.00

Тематическая программа «Сладкая суббота»

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

19 августа

12.00

Музыкально-литературная программа «Яблонька моя»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

19 августа

11.00

12.00

Информационно-познавательная программа «Наш флаг», посвященная Дню Государственного флага РФ

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

19 августа

17.00

Праздничная программа «Я им дышу, он мой любимый», посвященная Дню микрорайона Лесной

Администрация Фрунзенского района,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК «ГДК» Клуб «Спектр»

Площадь перед зданием администрации

кр. Лесной, ул. Лесная, д. 5а)

20 августа

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

20 августа

12.00

Экологический экскурсионный марафон «Все в парк!», посвященный Дню парка

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

20 августа

12.00

Интерактивная программа «Крылья»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

20 августа

11.00

12.00

Игровая программа «Вредные привычки»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

20 августа

13.00

Народный праздник «Дербеневские посиделки в парке «Дружба»

ООО «Океан»,

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20 августа

14.00

Праздничная программа «Заклязьменский, в сердце моем навсегда»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, д. 15а)

20 августа

18.00

Концертная программа Духового оркестра

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)