Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
План мероприятий учреждений культуры
на октябрь 2017 года
Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный |
Исполнитель |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка учеников школы пластилиновой живописи Михаила Ясеновца «Пластилиновое волшебство» г.Волгоград |
08 августа - 12 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка графики «Ерашов. Летопись» |
12 сентября - 12 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка работ студентов Владимирского технологического колледжа «Вдохновленные профессией» |
12 сентября - 12 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Фотовыставка «Мы в космос проложили путь» |
18 сентября - 29 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка детского рисунка «В мире животных», посвященная всемирному Дню защиты животных |
02 -06 октября Ежедневно 09.00-19.00 «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Фотовыставка «Сердцем молодые, люди пожилые» |
03 -10 октября Ежедневно 09.00-19.00 «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Фото-проект «Планета Земля. Портрет» |
06 -13 октября Ежедневно 10.00-21.00 «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Выставка детского рисунка «Гордое имя- учитель», посвященная Дню учителя |
07 - 13 октября Ежедневно 09.00-19.00 «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Выставка живописи Михаила Рудника «Избранное» |
17 октября - 26 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Фотовыставка «Подвигу и доблести – память и честь» |
30 октября - 19 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка изделий, вязанных крючком «Кружевная осень» |
01 -31 октября Ежедневно 10.00-21.00 «Городской Дворец культуры», Малая сцена (ул.Горького, д.69) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-31 октября По предварительным заявкам Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
01 октября 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Музыкальный спектакль «Золушка» |
01 октября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, среди которых: |
|
|
|
- праздничная программа «Без бабушки не испечь оладушки» |
01 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- тематическая программа «Золотой возраст» |
01 октября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- концертная программа «Бабушка рядышком с дедушкой» |
01 октября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- тематическая программа «Добрые традиции» |
01 октября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- праздничная программа «День добра и уважения» |
01 октября 14.00 МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (ул. Центральная, д.15а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- праздничный концерт «Вам мудрость подарили годы» |
03 октября 13.00 «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- праздничный концерт «День добра и уважения» |
03 октября 17.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- концертная программа «Русская душа» |
04 октября 12.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Администрация Фрунзенского района |
Администрация Фрунзенского района, директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
- творческий вечер ансамбля «Живи, гитара!» |
05 октября 16.00 «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
Общероссийская общественная организация ВРО «Союз пенсионеров России» |
Общероссийская общественная организация ВРО «Союз пенсионеров России», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- тематическая программа «Мои года - мое богатство» |
05 октября 17.30 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Спаское, ул.Центральная, д.41)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- праздничная программа «Голова седая, душа молодая» |
06 октября 15.00 «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
Ассоциация пенсионеров города Владимира |
Ассоциация пенсионеров города Владимира, директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер» |
01 октября 17.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Встреча студентов и преподавателей Владимирского Технологического колледжа с учениками средних общеобразовательных школ, в рамках праздника «День Профтехобразования» |
02 октября 14.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню учителя, среди которых: |
|
|
|
- городское торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя |
06 октября 13.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Администрация города Владимира |
Администрация города Владимира |
- игровая программа «Учительница первая моя» |
07 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- праздничная программа «Мой первый учитель» |
07 октября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- музыкальные поздравления «Дорогим учителям!» |
07 октября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Конкурсно-игровая программа «Космический ринг», посвященная Дню начала космической эры и Всемирной неделе космоса |
05 октября 16.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Администрация Октябрьского района |
Администрация Октябрьского района, директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Открытие творческого сезона Городского Дворца культуры |
05 октября 18.30 «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» |
07 октября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Космический марафон «Первые в космосе!»: Лекции-сеансы: - «Дом на орбите» - «Долгая дорога в космос»
Интерактивная космическая викторина «Первая ступень»
Лекция-сеанс «Дорога в космос нам открыта»
Интерактивная космическая викторина «Россия в космосе»
Лекция-сеанс «Человек в космосе» Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясной погоды) |
07 октября
11.00 12.00.
13.00.
17.00.
18.00.
19.00. 20.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Познавательная программа «Будь внимательным» |
07 октября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Творческая встреча с художником Александром Ерашовым, автором выставки «Ерашов. Летопись» |
07 октября 14.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» |
07, 28 октября 19.00 «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Познавательная игра «Животные Красной книги нашего края» |
08 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивные эстафеты «Мы - сильные, мы - дружные!» |
08 октября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «В стране Светофории» |
08 октября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Концерт оркестровой группы театра |
09 октября 18.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Музыкальный салон «Стихи не бывают бездомными», посвященный 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой |
12 октября 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Познавательная игровая программа «Земля у нас одна». Лекция-сеанс «Спасти планету», в рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» |
12 октября время уточняется Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Лекция-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Разыскивается планета» - «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды» |
14 октября 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Интерактивная программа «Мы теперь ученики» |
14 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Интерактивные игры «Встреча осени с зимой» |
14 октября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Интерактивная программа «Начало свадебной поры» |
14 октября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Эко-программа «Тайны леса» |
14 октября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Музыкальный спектакль «Снежная королева» |
15 октября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Танцевальная программа «Вместе веселей!» |
15 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Развлекательная программа «Чистые ладошки» |
15 октября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Спортивный праздник «Гигантские эстафеты» |
15 октября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Спортивная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!» |
15 октября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Открытие творческого сезона в Доме культуры молодежи |
19 октября 18.00 «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Концерт «С Днем рождения, «Бэбистиль!» |
19 октября 18.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Благотворительная акция «В сиянии звезд постичь законы мира», ко Дню рождения И.А.Бунина. Бесплатная лекция-сеанс «Бунин и звезды» |
20 октября 15.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Музыкальный спектакль «Марья царевна» |
21 октября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Интерактивная игра «За руки возьмемся» |
21 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: -«В гостях у Солнца и Луны» - «Долгая дорога в космос» - «Полеты на Луну» |
21 октября 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Интерактивные игры «Плечом к плечу» |
21 октября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Развлекательная программа «Оранжевое небо» |
21 октября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Познавательная программа «Костер на снегу» |
21 октября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Открытие нового творческого сезона в Доме культуры мкр. Оргруд |
21 октября 18.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
Игровая программа «Спорт-это здоровье!» |
22 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивная акция «Сила духа» |
22 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
День семейного отдыха «В хороводе листопада» |
22 октября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Познавательная программа «Все дело в шляпе» |
22 октября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Предзачет вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева «Стартуем вместе» |
24 октября 16.00 «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Вечер армянской музыки |
25 октября 19.00 «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Иаракелян А.Х. (по согласованию), директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Праздничный концерт камерного хора «Распев», посвященный 30-летию коллектива |
26 октября 18.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Лекции-сеансы: - «Приключения Белого медвежонка» - «Приключения небесной принцессы» - «Метеориты – гости из космоса» |
28 октября 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Развлекательно-познавательная программа «Лесные тропинки» |
28 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивно-профилактическая акция «Жизнь без дыма» |
28 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Спортивные игры «Веселый мяч» |
28 октября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Листопад» |
28 октября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Музыкальный спектакль «Конек-Горбунок» |
29 октября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Спортивная программа «Наш веселый мяч» |
29 октября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Интерактивная семейная программа «День бабушек и дедушек» |
29 октября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «В гостях у сказки» |
29 октября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Интерактивная программа «День рождения Буратино» |
29 октября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Музыкальный спектакль артистов Московского театра Евгения Вахтангова «Карлсон, который живет на крыше» |
29 октября 14.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
ИП Борисочкин (по согласованию), директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|