Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений со 02 по 08 октября 2017 года
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный комплексМАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
08 августа - 12 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Выставка учеников школы пластилиновой живописи Михаила Ясеновца «Пластилиновое волшебство» г.Волгоград |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
12 сентября - 12 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка графики «Ершов. Летопись» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
12 сентября - 12 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка работ студентов Владимирского технологического колледжа «Вдохновленные профессией» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
18 сентября — 29 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Фотовыставка «Мы в космос проложили путь» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
02 -28 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка «Воображаемые миры Бещановой Яны», посвященная Дню учителя |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
02 -06 октября Ежедневно 09.00-19.00 |
Выставка детского рисунка «В мире животных» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
03 -10 октября Ежедневно 09.00-19.00 |
Фотовыставка «Сердцем молодые люди пожилые» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
06 -13 октября Ежедневно 10.00-21.00
05 октября 17.30 |
Фото-проект «Планета Земля. Портрет»
Открытие экспозиции |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
07 - 13 октября Ежедневно 09.00-19.00 |
Выставка детского рисунка «Гордое имя- учитель», посвященная Дню учителя
|
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
01 -31 октября Ежедневно 10.00-21.00 |
Выставка изделий, вязанных крючком «Кружевная осень»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры», Малая сцена (ул.Горького, д.59) |
01 - 31 октября По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, среди которых: |
|
|
02 октября 13.00 |
- праздничный концерт «Вам мудрость подарили годы»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
02 октября 15.00 |
- вечер отдыха «Рябиновый бал» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
02 октября 15.00 |
- вечер отдыха «Осень жизни -золотая пора» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
03 октября 17.30 |
- праздничный концерт «День добра и уважения»
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
04 октября 12.00 |
- концертная программа «Русская душа» |
Администрация Фрунзенского района, директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
04 октября 12.00 |
- праздничное мероприятие «Душою молоды всегда» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
05 октября 16.00 |
- творческий вечер ансамбля «Живи, гитара!»
|
Общероссийская общественная организация ВРО «Союз пенсионеров России», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
05 октября 17.30 |
- тематическая программа «Мои года - мое богатство»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Спаское, ул.Центральная, д.41) |
06 октября 15.00 |
- городское торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей «Голова седая, душа молодая» |
Администрация города Владимира |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
02 октября 13.30 |
Встреча студентов и преподавателей Владимирского Технологического колледжа с учениками средних общеобразовательных школ, в рамках праздника «День Профтехобразования» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
03 октября 18.30 |
Творческий вечер арт-проекта «ИванОльга» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню учителя, среди которых: |
|
|
05, 06 октября |
- праздничные концерты в детских школах искусств |
Директора детских школ искусств |
Детские школы искусств
|
06 октября 13.00 |
- городское торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя |
Администрация города Владимира |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
07 октября 11.00 |
- игровая программа «Учительница первая моя» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
07 октября 12.00 |
- праздничная программа «Мой первый учитель» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
07 октября 12.00 |
- музыкальные поздравления «Дорогим учителям!» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
05 октября 16.00 |
Конкурсно-игровая программа «Космический ринг», посвященная Дню начала космической эры и Всемирной неделе космоса
|
Администрация Октябрьского района, директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
05 октября 18.30 |
Открытие творческого сезона Городского Дворца культуры |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
07 октября 11.00 |
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
07 октября 11.00 13.00 16.30 |
Кинопрограмма для взрослых «Три дня до весны» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
07 октября
11.00 12.00.
13.00.
17.00.
18.00.
19.00. 20.00 |
Космический марафон «Первые в космосе!»: Лекции-сеансы: - «Дом на орбите» - «Долгая дорога в космос»
Интерактивная космическая викторина «Первая ступень»
Лекция-сеанс «Дорога в космос нам открыта»
Интерактивная космическая викторина «Россия в космосе»
Лекция-сеанс «Человек в космосе» Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясной погоды) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
07 октября 11.30 |
Познавательная программа «Будь внимательным» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
07 октября 14.00 |
Творческая встреча с художником Александром Ерашовым, автором выставки «Ерашов. Летопись» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
07 октября 18.00 |
Квартирник группы «Бесконечная история» «50/50», к бенефису режиссера театра-студии «Новая сцена» Вячеслава Доценко |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.69) |
07 октября 18.00 |
Танцевальная программа «Ретро танцы» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
07 октября 19.00 |
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
08 октября 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
08 октября 11.00 |
Познавательная игра «Животные Красной книги нашего края» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
08 октября 11.30 |
Спортивные эстафеты «Мы - сильные, мы - дружные!» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н.
|
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
08 октября 12.00 |
Игровая программа «В стране Светофории» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |