Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный комплексМАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

18 сентября — 29 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Фотовыставка «Мы в космос проложили путь»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

17 октября - 26 ноября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка живописи Михаила Рудника «Избранное»

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

01 -31 октября

Ежедневно

10.00-21.00

Выставка изделий, вязанных крючком «Кружевная осень»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»,

Малая сцена

(ул.Горького, д.59)

02 -28 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка «Воображаемые миры Бещановой Яны», посвященная Дню учителя

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

01 - 31 октября

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

23 октября

18.30

Открытие творческого сезона в Народном коллективе «Театр оперетты»

Музыкальный спектакль «Бабий бунт»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

24 октября

16.00

Предзачет вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева

«Стартуем вместе»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

25 октября

19.00

Вечер армянской музыки

Иаракелян А.Х.

(по согласованию),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

26 октября

18.00

Праздничный концерт камерного хора «Распев», посвященный 30-летию коллектива

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

27 октября

15.00

Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и вооруженных сил»

«Вечер на рейде»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

28 октября

11.00

12.00

13.00

 

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого медвежонка»

- «Приключения небесной принцессы»

- «Метеориты – гости из космоса»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

28 октября

11.00

Развлекательно-познавательная программа «Лесные тропинки»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

 

28 октября

11.00

Спортивно-профилактическая акция «Жизнь без дыма»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

28 октября

11.30

 

Спортивные игры «Веселый мяч»

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

28 октября

12.00

 

Игровая программа «Листопад»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

28 октября

18.00

Танцевальная программа «Ретро танцы»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

28 октября

19.00

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

28 октября

19.00

Спектакль театра-студии «Новая сцена» «Мотылек»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»,

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

29 октября

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

29 октября

11.00

 

Музыкальный спектакль «Конек-Горбунок»

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

29 октября

11.00

Третий интеллектуальный фестиваль «Умный Владимир»

Интеллектуальный клуб «Тимметрия»,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

29 октября

11.00

 

Спортивная программа «Наш веселый мяч»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

29 октября

11.30

 

Интерактивная семейная программа «День бабушек и дедушек»

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

29 октября

12.00

 

Игровая программа

«В гостях у сказки»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

29 октября

12.00

 

Интерактивная программа «День рождения Буратино»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

29 октября

14.00

Музыкальный спектакль артистов Московского театра Евгения Вахтангова «Карлсон, который живет на крыше»

ИП Борисочкин

(по согласованию),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)