Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный комплексМАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
17 октября - 26 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка живописи Михаила Рудника «Избранное»
|
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
30 октября - 19 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Фотовыставка «Подвигу и доблести – память и честь» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
01 - 10 ноября в течение дня |
Фотовыставка «Палитра реальности» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», (ул.Б.Московская, д.33/35) |
01 - 30 ноября По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
30 октября 18.00 |
Концертная программа Виктора Чаусова «Любовь возвратится к тебе», посвященная творчеству Валерия Ободзинского |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи», Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых: |
|
|
01 и 03 ноября 10.30 |
- тематическая экскурсия «Народы России — у истории долгое эхо» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
01 ноября 14.00 |
- тематическая программа «Мы разные! И в этом наша сила» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (ул. Центральная, д.15а)
|
02 ноября 18.00
|
- праздничная программа «Сильная держава, коль един народ» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
03 ноября 14.00 |
- благотворительная акция «Знай историю государства Российского». Лекции-сеансы: - «Как Гришка стал космонавтом» - «Звездный дом» - «Семь чудес Солнечной системы» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
04 ноября 11.00
|
- семейный праздник «Мы вместе» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
04 ноября 11.30
|
- тематическая программа «Добротой и миром дорожить умейте» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
04 ноября 12.00
|
- музыкально-игровая программа «Дружба народов» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
04 ноября 12.00
|
- спортивная программа «Здоровая Россия — сильная Россия!» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
04 октября 18.00
|
- концертная программа «Мы- едины!» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
01 ноября 18.00
|
Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию основания Детской школы искусств №2 им. С.С. Прокофьева |
Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И. |
Областной дворец культуры и искусства (ул. Д. Левитана, д.4) |
02 ноября 12.30
|
Литературный праздник «Разноцветная страна» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Филиал МБУК «Центральная городская библиотека» Центральная детская библиотека (ул. Б.Московская, д.31) |
03 ноября 12.00
|
Областной фестиваль детского и молодежного визуального творчества «Город молодых» |
МБУДО «Детско-юношеский центр «Клуб», директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
03 ноября 15.00
|
Торжественное мероприятие, посвященное 65-летию пуска первого троллейбуса в г. Владимире |
АО «Владимир-пассажиртранс», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54)
|
|
Цикл мероприятий, посвященных Всероссийской акции «Ночь искусств», среди которых: |
|
|
03 ноября 17.00 |
- литературно-музыкальная гостиная «В волшебном мире музыки и слов» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский пр-т., д. 2) |
03 ноября 18.00 |
- творческий вечер «Молодые поэты для жителей Владимира» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул. Мира, д. 55) |
03 ноября 19.00
|
-интерактивная программа «И словом, и кистью, и звуком», в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
03 ноября 20.00 |
- кинопоказ документального фильма Михаила Рогового «Семь тайн Третьяковской галереи» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр. Оргтруд» Артемьев С.В.
|
МБУК «Дом культуры мкр. Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
03 ноября 20.30 |
- литературный перформанс «Сказки, рассказанные ночью» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры», Театр-студия «Новая сцена» (ул.Горького, д.69) |
04 ноября
11.00
12.00
13.00 |
- тематическая программа «Муза Урания приглашает...»: Лекции-сеансы: - «Как Гришка стал космонавтом»; - «Звездный дом»; - «Семь чудес Солнечной системы» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул. Б. Московская, д. 66-а) |
04 ноября 11.00
|
Музыкальный спектакль «Аленький цветочек» |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
05 ноября 10.00
|
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
05 ноября 11.00
|
Интерактивная программа «Правовые обязанности» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
05 ноября 11.30
|
День семейного отдыха «Когда мы вместе» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
05 ноября 12.00
|
Игровая программа «Воскресный день» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
05 ноября в течение дня |
Открытый городской фестиваль конкурс «На волне Великого октября», посвященный 100-летию Великой Октябрьской революции |
ВРОО «Дети войны», Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |