Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00
|
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный комплексМАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
17 октября - 26 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Выставка живописи Михаила Рудника «Избранное»
|
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
30 октября - 19 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Фотовыставка «Подвигу и доблести – память и честь» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
06 - 19 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
08 - 30 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка работ победителей в городском конкурсе детского изобразительного искусства «Владимир- жемчужина «Золотого кольца России»
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
01 - 30 ноября По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
13 ноября 09.00 |
Час литературного портрета «Сказочница из Швеции»
|
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4) |
14 ноября 11.00 |
Фольклорный праздник «Любит народ Кузьминки»
|
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Верхняя Дуброва, д. 10) |
14 ноября 15.00 |
Потешная куралесица «С Днем Рождения, Дедушка Мороз!»
|
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи», Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
15 ноября 18.30
16 ноября 18.30
17 ноября 18.30 |
Осенняя Арт-сессия День 1. «Песни листопада» (Хоровые коллективы)
День 2. «Теплые посиделки» (Фольклорные и народные коллективы)
День 3. «Разноцветный дождь» (Детские и эстрадные коллективы)
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
16 ноября 15.00 |
Благотворительная акция «В сиянии звезд постичь законы мира». Бесплатная лекция-сеанс «Незнайкина азбука»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
18 ноября 11.00 |
Музыкальный спектакль «Золушка»
|
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А.
|
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
18 ноября 11.00 |
Музыкальная программа «Звонкие голоса»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
18 ноября 11.00
|
Интерактивная музыкальная программа для детей и взрослых «День Рождения Деда Мороза на Георгиевской» |
Управление культуры и туризма администрации города Владимира |
ул.Георгиевская |
18 ноября 11.00
12.00 13.00
|
Лекции-сеансы: - «Приключения Муравьишки» - «Мой адрес во Вселенной» - «Катастрофы в истории Земли» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
18 ноября 11.30
|
Спортивные игры «Мы здоровье бережем» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
18 ноября 12.00 |
Праздничная программа «Студенческая пора», посвященная Международному дню студентов
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
18 ноября 12.00
|
Тематическая программа «Всемирный день приветствия» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
18 ноября 13.00
|
Историческая киновикторина «Города Золотого кольца России» Иваново (1608г.) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
18 ноября 12.00 - 19.00 19 ноября 11.00 - 18.00 |
Книжный фестиваль «Бу!Фест»
|
Книжный клуб «Эйдос» (по согласованию), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
19 ноября 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
19 ноября 11.00 |
Танцевальная программа «В хороводе друзей»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
19 ноября 11.30
|
День семейного отдыха «Выходной денек» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
19 ноября 12.00 |
Оздоровительная программа на свежем воздухе «Я в спорте!»
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
19 ноября 12.00 |
Спортивная программа «Финишная прямая»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |