Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 06 января 10.00-18.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
03 - 05 января 10.00-21.00 06 января 10.00-20.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
20 ноября-11 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская фотовыставка «Российская космонавтика: через тернии к звездам» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
30 ноября -21 января Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Выставка работ международного пленэра им. Народного художника России Кима Бритова «Бритовские пленэры» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59)
|
01 декабря - 25 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка открыток и плакатов от 50-х до 90-х годов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника «С Новым годом!»
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
08 декабря — 14 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
Всероссийская выставка скульптуры и графики |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
03 - 10 января Ежедневно 09.00-19.00 |
Фотовыставка «Зимние узоры» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
11 - 14 января Ежедневно 09.00-19.00 |
Выставка «К нам стучится Новый год» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
01-31 января По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
|
Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь, среди которых: |
|
|
01 января 00.00 |
- новогодняя программа «Наш веселый Новый год» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
01 января 01.00 |
- праздничное гулянье «Волшебный праздник – Новый год»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
01 января 01.00
|
-праздничное гулянье «Новогодний серпантин» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
01 января 01.00 |
- новогодняя ночь на Соборной площади |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь
|
|
Цикл мероприятий в рамках Рождественской ярмарки во Владимире, среди которых: |
|
|
02 января 13.00
|
- интерактивная программа «Мы зажигаем в Новый год!» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
03 января 12.00 |
- интерактивная программа от Музея научных иллюзий «МузеУм Дали 33» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
03 января 13.00 |
- концертная программа «Здравствуй, Новый год» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
03 января 14.00 |
- квест «Загадки сказочного города» |
Администрация города Владимира |
ул. Георгиевская |
03 января 15.30 |
- концертная программа «Новогодняя карусель»
|
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
04 января 10.00 |
- новогоднее театрализованное представление Муромского театра кукол «Франт» «Как лесной народ встречал Новый год» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
04 января 13.00 |
- развлекательная программа от Музея оптических иллюзий и занимательных наук «Да Винчи» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
04 января 14.00 |
- концертно-игровая программа «Рождественские колядки»
|
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
05 января 11.00 |
- новогодняя игровая программа для детей «Новогодняя Вселенная»
|
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
05 января 12.00 |
- интерактивная программа от батутного парка «ЯркоПарк»
|
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
05 января 13.00 |
- занимательная программа от Научно-позновательного центра «Эврика» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
05 января 15.00 |
- спортивные программы «Русские забавы» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
06 января 12.00 |
- развлекательная программа от Музея оптических иллюзий и занимательных наук «Да Винчи» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
06 января 13.30 |
- театрализованная игровая программа «Добрый сочельник» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
07 января 12.00 |
- концертно-развлекательная программа «Православное Рождество на Соборной» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
03 января 14.00 |
- квест «Загадки сказочного города» |
Администрация города Владимира |
ул. Георгиевская |
08 января 13.00 |
- музыкально-развлекательная программа «Зимняя присказка» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
08 января 15.00 |
- новогоднее театрализованное представление Муромского театра кукол «Франт» «Как Тучка и Колючка Новый год спасали» |
Администрация города Владимира |
Соборная площадь |
14 января 12.00 |
- VII Традиционный забег Дедов Морозов «Старый Новый Год на Соборной»»
|
Администрация города Владимира |
Театральная площадь - Соборная площадь |
|
Цикл новогодних мероприятий, среди которых: |
|
|
01 января 11.00 |
- интерактивная программа «Наступивший Новый год в сказку добрую зовет» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
01 января 12.00 |
- интерактивная программа «История новогодней игрушки» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
01 января 14.00 |
- интерактивная программа «Зажигаем в Новый год!» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
01 января 20.00 |
- танцевальная программа «Новогодний вечер» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево» (мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а) |
02 января 11.00 |
- игровая программа «Елочки-иголочки» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
02 - 07 января 11.00 |
- новогодняя интерактивная программа «ДеревняДуралеевка_Собака.ру» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
02 января 11.30 |
- детский праздник «Новогоднее чудо» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
02 января 12.00 |
- игровая программа «А снег идет» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
02 января 13.00 03 - 05 января, 10.30, 13.00, 15.30 06 января 10.30 08 января 10.30 13.00 15.30 |
- музыкальный спектакль «Царевна-лягушка», интерактивное представление у новогодней елки |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
02 января 14.00 |
-театрализованно-развлекательная программа «Новогоднее приключение Деда Мороза» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
02 января 18.00 |
- новогодний бал «Здравствуй, 2018!»
|
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
03 января 10.00
12.00 13.00
14.00 |
- новогодний утренник «Страшная тайная Деда Мороза или волшебная сила доброты» Лекции-сеансы: -«Дом на орбите» -«Путешествие Незнайки на машине времени» -«Необыкновенные небесные явления» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
03 - 05 января 10.00 |
- новогодняя интермедия для самых маленьких «Тру-ля-ля» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
03, 04 января, 10.00, 11.30 |
- новогоднее представление для самых маленьких «Варежки для елки» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры», малая сцена (ул.Горького, д.69) |
03, 04января 10.30, 12.30 6 января 15.30 |
- новогодняя история «Похищенная Луна» или «Волшебное путешествие в Сумеречное царство» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
03 января 11.00 |
- развлекательно-игровая программа «Новогодний круиз» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
03- 06 января 11.00, 14.00 |
- новогоднее представление «Белая сказка» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
03 января 11.30 |
- спортивно-игровая программа «Зарядка со звездой» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
03 - 05 января 12.00, 15.00 |
- новогоднее театрализованное представление «Его Величество Двуличество, Правда и Кривда или Новый год наоборот!» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
03 января 12.00 |
- народное гулянье «День рассола» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
04 января 10.00
12.00 13.00
14.00 |
- новогодний утренник «Страшная тайная Деда Мороза или волшебная сила доброты» Лекции-сеансы: -«Почемучкин сон» -«Антошкины истории на Земле и в космосе» -«Под небом планетария» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
04 января 11.00 |
- народное гулянье «Добросельские забавы» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
04, 05 января 11.00, 15.00 |
- новогоднее интерактивное представление «Проделки бабы Яги на Новогоднем балу» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
04 января 11.30 |
- детская игровая программа «Новогодние смешинки» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
04 января 12.00 |
- музыкально-развлекательная программа «Эти песни как снежинки»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
04 января 16.00 |
- фольклорная развлекательная программа «Зимний вечер»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
сквер за Городским дворцом культуры (ул.Горького, д.54) |
04 января 17.00 |
- праздничное народное гулянье «Новый год на Мира»
|
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
площадь перед Домом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
04, 05 января 18.00 |
- танцевально-развлекательная программа «Снегодрайв»
|
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
05 января 11.00 |
- игровая программа «Ларец чудес»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
05 января 11.30 |
- зимний квест «Новогодний каламбур»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
05 января 12.00 |
- фреш-проект «Самовар-пати» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
05 января 11.00
12.00
13.00
|
- лекции-сеансы: -«Приключения Белого Медвежонка» -«Новый год шагает по планете» -«Прогулка по Зодиаку»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
05 января 12.00
|
- игровая программа «Елка чудесница и волшебные конфеты» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
05 января 18.00 |
- рождественские встречи Алексея Молдалиева |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
05 января 18.00 |
- танцевальная программа «К нам пришел Новый год» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
06 января 11.00 |
- игровая программа «Белые снежинки» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
06 января 11.30 |
- спортивно-игровая программа «Зимние старты» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
06 января 12.00 |
- интерактивная программа «Новогоднее путешествие» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
06 января 12.00
13.00 14.00 |
- лекции-сеансы: -«Там, на космических дорожках...» -«Свидание с кометой» -«Семь чудес Солнечной системы» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
06 января 16.00 |
- тематический праздничный вечер «В преддверии Рождества» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
06 января 17.00 12 января 18.30 |
- рождественский концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» «Рождественские встречи» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
06 января 20.00 |
- познавательная программа «Это наше Рождество»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево» (мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а) |
07 января 11.00 |
- интерактивная программа «Рождественские узоры»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
07 января 11.30 |
- праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
07 января 12.00 |
- рождественский концерт воскресной школы |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
07 января 12.00 |
- праздничная программа «Рождественская сказка» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
07 января 13.00 |
- музыкально-игровой праздник «Рождественская весЕлка!» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
07 января 16.00 |
- рождественские встречи с Сергеем Артемьевым
|
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
08 января 11.00 |
- игровая программа «Новогодняя фантазия»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
08 января 11.30 |
- конкурс на снежную скульптуру «Снеговичок»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
08 января 12.00
|
- игровая программа «Зимушка зима» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
08 января 15.00
|
- новогоднее хореографическое представление Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» «Раз в крещенский вечерок» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
08 января 18.30 |
- концерт Камерного хора «Распев» |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А.
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
11 января 11.00 |
- калейдоскоп «Святки празднует народ» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Верхняя Дуброва, д. 10) |
12 января 11.00 |
- квест-игра «Старый добрый Новый год!»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
13 января 11.00 |
- игровая программа «Какого цвета Новый год» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
13 января время уточняется |
- вокально-юмористический спектакль «У хороших людей» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи», Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
13 января 11.00 12.00 13.00 |
- лекции-сеансы: -«Почемучкин сон» -«Разыскивается планета» -«Волшебница Луна» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
13 января 12.00 |
- игровая программа «Морозная мозаика» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
13 января 18.00 |
- танцевальный вечер отдыха «Встреча Старого Нового года»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а) |
13 января 19.00 |
Вокально-юмористический спектакль «У хороших людей» |
Концертно-театральное объединение «Оберег», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
14 января 11.00 |
- спортивная программа «Зимний калейдоскоп»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
14 января 11.30 |
- развлекательная программа «Старый Новый год» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
14 января 12.00 |
- спортивно-развлекательная эстафета «Заводная ватрушка» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
14 января 12.00 |
- спортивный праздник «Староновогодние гонки» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
05, 06 января 18.00 |
Ежегодный праздник авторской музыки «Фестиваль друзей» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры», малая сцена (ул.Горького, д.69) |
07 января 09.00 |
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Русская летопись» |
ООО «Первая фестивальная Компания», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
07, 14 января 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
11 января 10.00 |
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года и Рождества для членов Владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» |
ВРО ООО «Союз пенсионеров России», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
13 января 11.00
|
«Астрономия – в школу!» - консультационное занятие для учащихся 7 – 11 классов в рамках подготовки к очному туру Московской астрономической олимпиады в городе Владимире (с участием преподавателя астрономии московской школы «Лицей «Вторая школа», кандидата физ.-мат. наук М.В. Богдановой) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
13 января 12.00 |
Экологическая акция «Каждой птице свой дом» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |