IMG 9131 ba156

План мероприятий учреждений культуры

на апрель 2018 года 

 

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости»

Каждый вторник

18.00

суббота

12.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи»

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Каждая суббота

12.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка произведений работ владимирских художников-графиков из фондов Владимиро-Суздальского музея заповедника «Светотени»

26 февраля -23 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Просветительская фотовыставка «Байконур. Отсюда в космос пролегли дороги...»

05 марта - 08 апреля

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка преподавателей и учеников Школы акварели Сергея Андрияки «Мастер и ученик»

14 марта -11 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Юбилейная фотовыставка городского фотоклуба «Владимир», посвященная 40-летию клуба

22 марта — 20 мая

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Просветительская фотовыставка

«Гагарин. Главный старт!

09 апреля -13 мая

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка детского рисунка «Космос совсем рядом-поднимите голову», посвященная Дню космонавтики

11 -13 апреля

Ежедневно,

09.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Выставочная экспозиция «Достойная жизнь людям с ограниченными возможностями»

17 апреля

10.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

АРДИ «Свет»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 апреля

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Игровая программа «Путешествуй за смехом»

01 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Тематический день «Берегите птиц»

01 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа «Смеяться разрешается»

01 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Интерактивная программа «День птиц или история о золотой семечке»

01 апреля

12.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Презентация книжной выставки «Герои книг на театральных подмостках»

02 апреля

13.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2018»

02-05, 09 апреля

17.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Отчетный концерт Детской школы искусств №2 «Пятидесятый»

03 апреля

18.00

Областной дворец культуры и искусства

(ул. Д. Левитана, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Информационный час

«Я здоровье берегу»

04 апреля

14.40

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Детская развлекательная программа «Балаганные потешки»

04 апреля

15.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №6 «Весенний калейдоскоп»

04 апреля

18.00

Владимирская областная Филармония

(просп. Ленина, д.1)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6»

Богушева Н.В.

Отчетный концерт творческих коллективов Культурно-досугового комплекса «Весна идет, весне дорогу!»

05 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Открытый городской молодежный туристский фестиваль «Владимирская тропа»

06 апреля

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Управление по делам молодежи

Управление по делам молодежи ,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Отчетный концерт творческих коллективов Культурно-досугового комплекса «Весна идет, весне дорогу!»

06 апреля

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт ансамбля мажореток

06 апреля

18.30

ГБУК «Центр классической музыки»

(ул.Большая Московская, д.28)

Ведехина А.А.

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.

Познавательная программа «Скажи жизни ДА»

07 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого медвежонка»

- «Лунные приключения с Гномом-астрономом»

- «По звездному небу с биноклем»

 

07 апреля

11.00

 

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивные эстафеты «Мы выбираем здоровье», посвященная Всемирному Дню здоровья

07 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Познавательная программа «Трезвый взгляд»

07 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Экологическая акция «Чистый парк»

07 апреля

12.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Интерактивная программа «Радуга улыбок»

08 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе, среди которых:

 

 

 

- тематический день в парке «Светлое Воскресение»

08 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- тематическая программа «Светлое Воскресение»

08 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- творческий праздник «Пасхальная весна»

08 апреля

12.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- вечер отдыха «Пасхальная встреча»

08 апреля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- VII Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры.

 

Открытие фестиваля

09- 15 апреля

 

 

 

09 апреля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- круглый стол «Паломничество как эффективная форма православной миссии»

10 апреля

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Паломническая служба Владимирской епархии

Паломническая служба Владимирской епархии,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- церковно-научные чтения «Богословие и наука»

12 апреля

10.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Владимирская Свято-Феофановская духовная семинария

Владимирская Свято-Феофановская духовная семинария,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- пасхальный концерт православной молодежи

14 апреля

13.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии

Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- фестиваль воскресных школ Владимирской епархии

15 апреля

13.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Отдел религиозного образования и катехизации Владимирской епархии

Отдел религиозного образования и катехизации Владимирской епархии,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых:

 

 

 

- театрализованная игровая программа «Мы осваиваем космос»

11 апреля

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- час интересных сообщений «Я - Чайка»

12 апреля

12.30

Библиотека-филиал №6

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- акция

«Равнение на Гагарина»

12 апреля

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- познавательно-игровая программа «От Земли до Луны, все ребята знать должны»

14 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- экологическая программа «Мы все в ответе за нашу планету»

14 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- игровая программа «Космос зовет!»

14 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- тематическая музыкальная программа «Космодиско»

14 апреля

12.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Отчетный концерт «Музыкальные образы в живописи»

11 апреля

18.00

Областной дворец культуры и искусства

(ул. Д. Левитана, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

Отчетный концерт Детской школы искусств №3 «Калейдоскоп талантов любимому городу»

11 апреля

18.00

Владимирская областная Филармония

(просп. Ленина, д.1)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.

Виртуальное путешествие «Многоликая и загадочная Индия»

12 апреля

13.00

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Отчетный концерт образцового коллектива студии эстрадного вокала «Звездный дождь» и студии современного танца «Freeze» «Мы мир раскрасим голосами!»

12 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик»

12 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Концертная программа «Песни советской эстрады»

13 апреля

18.30

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Лекции-сеансы:

- «Как Гришка стал космонавтом»

- «За волшебным шаром»

- «Семь чудес Солнечной системы»

 

14 апреля

11.00

 

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Музыкальные спектакли в Театре фольклора «Разгуляй»:

- «По щучьему велению»

 

- «Снежная королева»

 

- «Золушка»

 

- «Кот в сапогах»

 

 

 

 

14 апреля

11.00

15 апреля

11.00

21 апреля

11.00

22 апреля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Отчетный концерт Детской школы хореографии «Ритмы нашего сердца»

14 апреля

15.00

Областной дворец культуры и искусства

(ул. Д. Левитана, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа хореографии»

Балдин С.А.

Отчетный концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» «Песня ставшая судьбой», посвященный 40-летию образования коллектива

14 апреля

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Спектакль театра-студии «Новая сцена»

«Исповедь»

14 апреля

19.00

Городской Дворец культуры,

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Развлекательно-игровая программа «Веселятся малыши и танцуют от души»

15 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивно-оздоровительная программа «Эко-поход»

15 апреля

11.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Интерактивные игры «День веселого настроения»

15 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа «Друзья животные»

15 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Фестиваль сценического творчества детей и молодых людей с инвалидностью

17 апреля

11.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

АРДИ «Свет»

АРДИ «Свет»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Экологическое путешествие «По станицам Красной книги»

18 апреля

10.00

Библиотека-филиал №9

МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Юбилейная, д.38)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Отчетный концерт ансамбля песни «Кружева», студии эстрадного танца «Мираж» и ансамбля песни «Родничок» «С любовью к песне»

19 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля танца «Владимирец» и ансамбля танца «Веселушки»

19 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Международная природоохранная акция «Марш парков»

20 апреля

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

ГБУ «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области»,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Соревнования по спортивному туризму Владимирской области

20-22 апреля

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Общественная организация «Федерация спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома Владимирской области»

Общественная организация «Федерация спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома Владимирской области»,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Смайл» и студии современного танца «BOOM BOX STUDIO» «Мы вместе»

20 апреля

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Астрономический марафон, посвященный Международному Дню астрономии

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Приключения Волка и Зайца в космосе»

- «Под небом планетария»

 

Игровая программа «Великолепная четверка»

Лекции-сеансы:

- «Солнечные и лунные затмения»

- «Космическое путешествие»

Наблюдение луны в телескоп

21 апреля

 

 

 

 

11.00

12.00

 

13.00

 

 

18.00

 

 

19.00

 

20.00

 

 

20.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивная программа «Азбука здоровья»

21 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивные игры «Здоровый я — здоровая семья»

21 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Тематическое мероприятие «Знай, помни, выполняй»

21 апреля

12.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Спортивная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!»

21 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Танцевальное кафе «Музыка весны»

21 апреля

17.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Балет «Золушка» Московского театра «Корона Русского балета»

21 апреля

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Московский театр «Корона Русского балета»

(ИП Васильченко Г.П.)

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Концерт группы «Бесконечная история»

21 апреля

19.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.69)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Игровая программа «Волшебный шар»

22 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивная программа «На старт всей семьей»

22 апреля

11.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

День семейного отдыха «Весенний денек»

22 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Интерактивная программа «Земля - наш общий дом»

22 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Отчетный концерт вокальной студии «Смайл»

22 апреля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Отчетный концерт коллектива самодеятельного искусства народного творчества вокал-бэнд «Соул»

«Территория песни»

22 апреля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Игровая программа «Мы здоровью скажем «Да!»

24 апреля

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Отчетный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Поклонимся великим тем годам»

24 апреля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Концерт-интерактив песенно-танцевального ансамбля «Сузорье»

25 апреля

19.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Час мужества

«Победа под Курском»

26 апреля

12.30

Библиотека-филиал №6

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Литературный час «Александр Островский -великий мастер русской драмы»

26 апреля

13.00

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Отчетный спектакль студии театрального искусства «13 стул» «Однажды в сказке»

26 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Вечёрки» и ансамбля женского вокала «Встреча» «С песней по жизни»

26 апреля

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт кружка «Студия восточных танцев «Амира» «Восточные сказки»

26 апреля

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Спектакль-триптих «И объяли меня воды» театра-студии «Новая сцена»

26 апреля

19.00

Городской Дворец культуры,

Малая сцена

(ул.Горького, д. 69)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Творческий конкурс «Сияй в веках мое Отечество!»

27 апреля

16.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Администрация Октябрьского района

Администрация Октябрьского района,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Отчетный концерт хореографического ансамбля «Звоны»

27 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Развлекательная программа «По дороге из желтого кирпича»

28 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Экологический день в парке «Чистый парк»

28 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа «Цветы жизни»

28 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Отчетный концерт Образцового коллектива «Детский театр балета» «О том, что дорого»

28 апреля

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Познавательная программа «Кошкин дом»

29 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Приключения Муравьишки»

- «В гости к динозаврам»

- «Влияние Солнца на Землю и историю»

 

29 апреля

11.00

 

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Тематическая программа «В гостях у Терпсихоры»

29 апреля

12.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Игровая программа

«Не играй с огнем»

29 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»

- «Разыскивается планета»

- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

 

30 апреля

11.00

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Интерактивная программа «Огонь -друг или враг?»

30 апреля

11.30

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Интерактивная программа «Демонстрация счастья»

30 апреля

12.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Цикл танцевальных программ, среди которых:

 

 

 

- танцевальная программа «Мульти-пульти»

04 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ»

14 апреля

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- дискотека для школьников «Танцуй, пока молодой»

21 апреля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

01, 08, 15, 22, 29 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.