Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Каждый вторник 18.00 суббота 12.00 |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Каждая суббота 12.00 |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
По заявкам
|
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи», «Создай свой аромат»
|
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
22 марта - 20 мая Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Юбилейная фотовыставка городского фотоклуба «Владимир», посвященная 40-летию клуба |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
01 -27 мая Ежедневно, 09.00 — 17.00
|
Выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 6 «Я помню! Я горжусь!», посвященная Дню Победы |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 6» Богушева Н.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
08- 18 мая Ежедневно, 10.00 -17.00
|
Выставка творческих работ «Великий день!», посвященная Дню Победы |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
12 -18 мая в течении дня |
Цикл мероприятий в рамках Всероссийского библиотечного конгресса: XXIII Ежегодной Конференции Российской библиотечной ассоциации |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А., директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35), МБУК «Центральная городская библиотека», филиалы |
14 мая-26 июня 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Просветительская фотовыставка «Люди долга, мечты и отваги» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
01- 31 мая По предваритель ным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
12 - 16 мая в течение дня
|
Книжный фестиваль «Библио-Бу!Фест» |
Книжный клуб «Эйдос» (по согласованию), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
15 мая 11.00 |
Познавательная программа «Весна 45 года» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
15 мая 14.00
|
Благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил…». Проведение бесплатной лекции-сеанса «Разыскивается планета» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
15 мая 14.30
|
Литературная мозаика «Семья – единство помыслов и дел» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Мира, д.55) |
15 мая 15.30
|
Праздничная программа «Семья, согретая любовью» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10) |
15 мая 18.30
|
Отчетный концерт Образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз» - «Только вперёд»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
16 мая 18.00 |
Концерт Лауреата Всероссийских и Международных фестивалей, певицы Наталии Ивановой |
ИП Иванов А.Р., директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
17 мая 18.00
|
Отчетный концерт Образцового коллектива студии эстрадного вокала «Звездный дождь» и студии современного танца «Freeze» «Мы мир раскрасим голосами» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
17 мая Время уточняется |
Благотворительный вечер посвященный 65-летию директора благотворительного фонда «Сотвори добро» Киямовой Р.Х |
Благотворительный фонд «Сотвори добро», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
18 мая 11.00
|
Музыкальный спектакль «Кащей бессмертный»
|
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
18 мая 11.00 |
Конкурс чтецов в рамках VI Открытого фестиваля православной культуры «Шатер Андрея Боголюбского»
|
Владимирская православная гимназия, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
18 мая 17.00
|
Фестиваль национальных культур «Мы разные, но улыбаемся на одном языке» |
Владимирский филиал ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
18 мая 18.00
|
Отчетный концерт студии эстрадного танца «Радуга» и студии театрального искусства «Авансцена» «Радужная палитра» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
18 мая 18.30
|
Отчетный концерт, Танцевального проекта - «Мегаполис» «5:0 в нашу пользу» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
19 мая 10.00
|
Всепородная выставка собак всех пород ранга САС Чемпионов Российской Кинологической Федерации Владимир «Владимирская весна 2018» |
Общественная организация «Владимирский Областной Клуб Собаководства», директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
19 мая 11.00
|
Тематическая программа «Образ, бережно хранимый» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
19 мая 11.00
12.00
13.00
18.00
19.00 20.00 С 21.00
17.30.-21.00
|
Лекции-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Приключения Волка и Зайца в космосе» - «Волшебница Луна»
Семейный вечер в Планетарии «Литературная Вселенная» - Игровая программа «Прогулка по Владимирскому краю» Лекции-сеансы: - «Что у нас над головой? -«Поэтическая Вселенная» Наблюдение в телескоп (при условии ясного неба) Выставка «Книжный космос» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
19 мая 11.30
|
Спортивно-игровая программа «Стартуем вместе!» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
19 мая 12.00
|
Игровая программа «Живая картина» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
19 мая 16.00
|
Отчетный концерт Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» «Краски волшебной страны»
|
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
19 мая 18.30 |
Сольный концерт певицы Марины Горьковой - «Признание» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
19 мая 19.00
|
Музейный квест «Экскурс в историю» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
20 мая 11.00
|
Викторина «Нет дыма без огня» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
20 мая 11.30
|
День семейного отдыха «Семейный калейдоскоп» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 мая 12.00
|
Экологический праздник «Зеленый карнавал» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
20 мая 12.00
|
Спортивная программа «Попробуй, догони» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
20 мая 12.00
|
Открыты урок в школе танца Романа Федотова |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
20 мая 16.00
|
Отчетный концерт танцевальных групп: «NEXT» «Колибри» «Движение» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
|
Цикл танцевальных программ, среди которых: |
|
|
19 мая 18.00
|
- танцевальная программа «Ретро-танцы» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
19 мая 19.00
|
- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
20 мая 17.00
|
-танцевальная программа «Ретро-шлягер» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 мая 11.00
|
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |