Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 28 мая по 03 июня 2018 года
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики.
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Интерактивный комплекс «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Каждый вторник 18.00 суббота 12.00 |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Каждая суббота 12.00 |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочные залы (ул.Большая Московская, д.59) |
По заявкам
|
Мастер-классы в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи» и «Создай свой аромат» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
26 апреля - 19 июня ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка «Натура и творчество»: «Натюрморт»
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
04 мая- 22 июня ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка воспроизведений плакатов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника: «Памяти вечный огонь»
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
14 мая- 24 июня 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская фотовыставка «Люди долга, мечты и отваги» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
17-31 мая
|
Цикл книжно-иллюстративных выставок «Брось курить - вздохни свободно!» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотеки-филиалы МБУК «Центральная городская библиотека» |
25 мая - 08 июля ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка «Верность - возвращение к традициям» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочные залы (ул.Большая Московская, д.59) |
28 мая 18.00 |
Отчетный спектакль коллектива самодеятельного искусства «Звездный ветерок» «Золотой цыпленок» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
28 мая 18.30 |
Отчетный концерт Образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Юнона» «Там, где сердце мое...» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
28 мая 18.30 |
Оперетта «Граф Люксембург» в исполнении Народного коллектива «Театр оперетты» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
28 мая 18.30 |
Отчетный концерт ансамбля современного танца «Виктория» и детского танцевального коллектива «Торри» «Чувства» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
29 мая 16.00 |
Театрализованный квест «Тайная комната» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
29 мая 18.00 |
Тимбилдинг «Сокровища черной медузы» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
29 мая 18.30 |
Музыкальный салон «Сергей Рахманинов. Романсы» |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
29 мая 18.30 |
Экзамен-концерт вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева «Стартуем вместе» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
29, 30 мая 18.30 |
Отчетный концерт Образцового коллектива «Ансамбль современного танца «Баунти» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
30 мая 11.30 |
Конкурс рисунка на асфальте «Наступило лето» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22) |
30 мая 12.00
|
Информационный дайджест «Сигарета без секретов»
|
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал № 8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
31 мая 18.30 |
Отчетное мероприятие детской хореографической студии «Русский балет» |
Руководитель детской хореографической студии «Русский балет», Шолохова Ж.С., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
31 мая |
Музыкальный спектакль «Золушка» (по заявкам школ) |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
31 мая |
Музыкально-литературная гостиная «Зеленая лампа» «Пою тебя, моя Россия»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Малая сцена МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.69) |
01 июня 10.30 |
Обзорная экскурсия в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Музей воинской славы МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», (ул.Большая Московская, д.33/35) |
01 июня 10.30 |
Театрализованная квест-экскурсия
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Музей воинской славы МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», (ул.Большая Московская, д.33/35) |
01-03 июня |
Владимирский экономический форум
|
Администрация Владимирской области |
Территория у здания администрации Владимирской области |
|
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, среди которых: |
|
|
01 июня
9.00 9.45 11.00 12.00,
10.30
|
- развлекательная программа «Праздник детства» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиалы МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3),
Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
01 июня 9.30 |
- детский праздник «Живет на всей планете народ веселый - дети!» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
01 июня 10.30, 16.00 |
- праздничный концерт «Солнечный город детства» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
01 июня 10.30 12.00
|
- развлекательно-игровая программа «Новые приключения Маши и Вити» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
01 июня 11.00 |
- тематическая программа «Космические краски лета» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А., администрация Октябрьского района |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а),
|
01 июня 11.00 |
- праздничная программа «Страна детства» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» Кузьменко О.В |
Подразделение МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» «Парк культуры и отдыха «Добросельский» (ул.Суздальский пр-кт, д.8) |
01 июня 11.00 |
- игровая программа «Раскрасим детство в яркие цвета» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
01 июня 12.00 |
- детский праздник «Планета сладкоежек» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (ул.Судогодское шоссе, д.4) |
01 июня 12.00 |
- праздничная программа «Радуга планеты детства» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» Кузьменко О.В.
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» (ул.Мира, д.36-а) |
01 июня в течение дня |
- концертные программы и тематические выставки «Весь мир - детям» |
Директора детских школ искусств города Владимира
|
Детские школы искусств города Владимира |
01, 02 июня в течение дня |
- игровые программы и конкурсы детского рисунка на асфальте «Мир глазами детей» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Филиалы МАУК «Городской Дворец культуры» |
02 июня 11.00 |
- первый открытый межрегиональный фестиваль «День пряника» |
Дом-музей пряника, Мастерская шоколада, управление культуры и туризма |
Соборная площадь |
02 июня 11.30 |
- интерактивная программа «Калейдоскоп улыбок» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
03 июня 11.00 |
- праздничная программа «Живет на всей планете народ веселый - дети» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал № 13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Горького, д.69) |
03 июня 13.30 |
- познавательная игра «Право на детство» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р.
|
Библиотека-филиал № 7 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Мира, д.55) |
02 июня 9.00-19.00 |
Выставка собак всех пород |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (ул.Судогодское шоссе, д.4) |
02 июня 11.00 12.00 13.00 |
Лекции-сеансы «В звездных лабиринтах», «Незнайка в звездном городе», «Поэтическая Вселенная»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А., администрация Октябрьского района |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а),
|
02 июня 11.00 |
Игровая программа «Ай, да мы!» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» Кузьменко О.В |
Подразделение МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» «Парк культуры и отдыха «Добросельский» (ул.Суздальский пр-кт, д.8)
|
02, 03 июня 11.00-17.00 |
Выездной летний читальный зал «Библиотечная лужайка» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Смотровая площадка на улице Георгиевской |
02 июня 12.00 |
Спортивно-игровая программа «Высота» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» (ул.Мира, д.36-а) |
03 июня 10.00
|
Занятия группы здоровья «Радость движения» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
03 июня 11.00
|
Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
03 июня 11.00 |
Музыкальная программа «Угадай мелодию» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» Кузьменко О.В |
Подразделение МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» «Парк культуры и отдыха «Добросельский» (ул.Суздальский пр-кт, д.8) |
03 июня 11.30
|
Интерактивная программа «Путешествие по радуге» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н.
|
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
03 июня 12.00 |
Развлекательная программа «Моя семья» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (ул.Судогодское шоссе, д.4) |
03 июня 12.00 |
Познавательная программа «Веселый светофор» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» (ул.Мира, д.36-а) |
03 июня 16.00 |
Отчетный концерт студии танца «Мечтать» «В унисон с музыкой» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
03 июня (в течение дня) |
Правовая игра «Путешествие в Страну прав и обязанностей» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал № 6 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Институтский городок, д.2) |
03 июня 16.00 |
Фестиваль юных талантов «ARTMOCFERA» |
Директор МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
|
Цикл танцевальных программ, среди которых: |
|
|
28 мая 18.30 |
- оздоровительная программа «Твист-терапия» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» ДК «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
02 июня 18.00
|
- танцевальная программа «Ретро-танцы» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
03 июня 17.00
|
- танцевальная программа «Ретро-шлягер» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |